Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Золотой ус (усы и/или растение)
Разросся у нас этот целебный товарисч, кому надо — забирайте…

Вот из интернета про это чудо-растение:
Это лучшее растение для лечения хронического панкреатита. Оно хорошо подавляет патогенную микрофлору, снимает боли, восстанавливает функцию поджелудочной железы, селезенки, коры надпочечников. Снимает воспаление желчного пузыря и желчных путей, желудка, тонкого кишечника. Нормализует кислотно-щелочной состав ЖКТ, выводит шлаки из организма. Разжижает мокроту, снижает гиперсекрецию и отек слизистой оболочки бронхов у астматиков, что резко улучшает общее состояние больных и часто приводит к полному излечению от бронхиальной астмы.

Сок растения обладает высокими ранозаживляющими свойствами — «живая вода». Он хорошо лечит кожные болезни: лишаи, язвы, кистозные новообразования (ежедневные аппликации ватным тампоном, пропитанным соком из усов растения).

О высоких дезинфицирующих свойствах растения говорит такой факт: отвар листьев не закисает месяцами в условиях помещения. Помогает золотой ус также при подагре, парадантозе, геморрое, ожогах и заболеваниях желудка: в этих случаях применяют либо компресс из листьев растения, либо настойку ( за 30-40 минут до завтрака, один раз в сутки принимать по десертной ложке.