Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Немецкие стулья СССР
Немецкие винтажные стулья, 4 штуки. Все еще крепкие, но пообтерся лак и повылезли пружины на сидушках. Так что, чтобы комфортно сидеть, потребуются какие-то плотные накидушки на сидушки.
Ширина самой широкой части сидения — 43, глубина — 45. Высота сидушки 44, высота до края спинки — 86.
Самовывоз в будни или выходные на этой неделе.
Подарено
Отдается в дар Бамбуковые костеры
Подарили. Нравятся, красивые, но я не пользуюсь и пользоваться не планирую. Совсем новые.
Подарено
Отдается в дар Подставка для благовоний
Для палочек и особенно конусов, которые с обратным дымом, который стелется.
Подарено
Отдается в дар Старая советская железная дорога
Внезапно!

Игрушка. Возможно, заинтересует коллекционеров.
Подарено
Отдается в дар Акустическая гитара с чехлом
Старенькая, но рабочая. Самовывоз сегодня, завтра или в другой день по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Компьютерный стол
Заберите, пожалуйста, стол. Он долго служил нам верой и правдой, но настало время сменить всю мебель в комнате на более удобную. Состояние у стола неплохое. Инструкции по сборке, увы, нет, но понять, как собирать, можно. Мы его почти полностью разобрали для удобства перевозки. Разумеется, забыли перед этим померить. Но могу сказать, что длина стола примерно 130см. Самовывоз своими силами.
Подарено
Отдается в дар Сабля сувенирная с подставкой
Состояние удовлетворительное: кое-где потемнела ручка, запылилась желтая кисточка из ниток, подставка потертая.
Отдам предпочтение человеку из Балашихи, т.к. не оч понятно, как ее везти в метро, ведь теперь все просвечивают. Людям в форме не особо объяснишь, что это сувенир.
Подарено
Отдается в дар Старинная резная шкатулка с росписью
Хоть она вся покоцаная, потертая и сломанная, а все равно выкидывать жалко, но и дома держать не хочется: все-таки квартира не резиновая. Может, кто антиквариат собирает. Но, если никто не заберет, придется выкинуть.
Подарено
Отдается в дар Шапка фетровая форменная
Может, кому-то для косплея пригодится. Совсем новая, не ношенная, размер — 59.
Подарено
Отдается в дар Чашка с блюдцем
Такая вот подарочная. Коробки под нее, к сожалению, не сохранилась, то есть уже и не передаришь, а мы из таких изысканных чашек пить не привыкли.
Подарено
Отдается в дар Деревянные заготовки под роспись, декупаж или резьбу.
Развлекайтесь, как хотите. Под резьбу не подходит только матрешка.
Кое-где, возможно, придется зашкурить, т.к. на матрешке видны следы краски, и местами заготовки не очень аккуратно выточены, особенно внутри маленькой шкатулки. Одно из яиц не из липы, а из какого-то другого дерева.
В целом хорошие, годные заготовки, просто мне они уже ни к чему. Хотелось бы отдать в одни руки, но, возможно, так много заготовок одному человеку ни к чему.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Акварель медовая для детского творчества 24 цвета — 2 уп.
На радость детям и их родителям.)
Подарено
Отдается в дар Так называемые витражные краски
Но на самом деле — так, побаловаться. Детям на радость)
Вообще витражные краски бывают двух типов: на водной основе, которые в духовке надо закреплять, и вонючие, на основе смол, которые закрепления не требуют. Затейница «Гамма» создала краски на водной основе, которые не требуют закрепления. Откровенно говоря, получилась хрень, но, как я уже говорила, побаловаться можно) Смешиваются краски довольно плохо: из-за активных движений кистью образуются пузырьки. Можно контур по стеклу купить дополнительно — стоит чуть больше сотни — а можно и без него обойтись. Посуду там какую-нибудь расписать или просто кусок стекла. Держатся краски довольно неплохо, но все же лучше с них не есть.

(Почта только по России)
Подарено
Отдается в дар Два тома манги «Сновидения» Куини Чан
Первый и второй том. Читается слева направо, повествуется в ней о том, как две близняшки приехали учиться в какую-то крутую школу, стоящую посреди густого леса. Ну и, разумеется, там начали происходить всякие странности.
Автор пыталась объяснить, что случается с девочками, если они пропадают без вести.
Подарено
Отдается в дар Рамка для фото керамическая
Под фотографию 5х4см. Рамка бежевого цвета, светлее, чем на фото. А еще эта рамка с эффектом кракле, то есть с сеточкой из трещинок. На фото это, к сожалению, почти не видно.
Рамка ставится на стол или любую другую горизонтальную поверхность.
Подарено
Отдается в дар Ручка в форме дельфина
Ручка шариковая, синяя. Диаметр 2см в самой широкой части, дина — 14,5см. Покупалась очень давно, но, как ни странно, еще пишет. Как долго она это будет делать, сказать не могу. Мне ей писать было неудобно, так что, как и многое другое, она куда-то запихнулась, и о ней забыли. Сейчас нашлась и ищет нового хозяина)
Подарено
Отдается в дар Часы настольные в форме сердца и с тигром
Совсем новые и, кажется, даже с будильником. Работают от одной пальчиковой батарейки. Высота – 7,5см, диаметр циферблата – 4,5см.
Подарено
Отдается в дар J.R.R. Tolkien — The Fellowship of the Ring
The Lord of the Rings – part 1. 1999 год издания.
Книга на английском языке, в мягкой обложке, состояние в целом хорошее. Уголки обложки подклеены скотчем, кое-где некоторые слова подчеркнуты ручкой. 535 страниц.

Взяла почитать у одного паренька, да так и не отдала до того, как мы с ним расстались. А сейчас не хотелось бы с ним больше видеться. Возможно, оставила бы книгу себе, но подчеркивания режут глаз и душу.