Constantine21 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 13

Отдается в дар «Часы мужские б/у»
Хочу сказать огромное спасибо! Часы превзошли все мои ожидания. Мой браслет не подошёл, сейчас ищу какой-нибудь подходящий под эти часы по стилю.
Отдается в дар «Струны для гитары»
Наконец-то решил зайти на сайт и выложить благодарность. Большое спасибо! Для моей гитары эти ghs оказались гораздо лучше предыдущей модели. В общем, я очень доволен.
Отдается в дар «Мужское портмоне.»
Ещё раз большое спасибо за шикарное портмоне! Хожу с ним каждый день и не нарадуюсь.
Отдается в дар «Кузов системного блока.»
Большое спасибо! Всё встало идеально.
К сожалению замша вся мертва уже очень давно и даже восстановитель ей не помог. проклеил немножко. Но друг в них утонул, очень большие для него оказались.
Огромное вам спасибо! Другу всё подошло идеально. Он довольный настолько, что даже проставил мне бутылочку. В общем, сидим, обмываем и всё замечательно)
Отдается в дар «фотографические объективы»
Большое спасибо! Уже опробовал, сделал пару кадров. Добротный, удобный и простой.С наступающим вас!)
Давненько я не был так счастлив)Огромное спасибо! Рад безумно. Комп стал думать в 4 раза быстрее, все лаги ушли. Оценка производительности выросла с 4,8 аж до 7,2
Лучший подарок на Новый Год)
Отдается в дар «Бачок для проявки фотопленки.СССР.»
Большое спасибо за бачки и отдельное спасибо за приятный бонус)Треснувшую крышку склеил. Недостоющий кусочек нашёл в самом бачке.Был рад знакомству!
Огромное спасибо за эту клюшку. Не ожидал, но она абсолютно новая. Протёр губочкой с мылом и заблестела)Не передать словами, как я рад! С наступающим Вас!(Фото будет чуть позже)
Отдается в дар «Мужские часы»
Большое спасибо! На мою руку маловаты (звеньев не хватает)(налазят, но тесноваты), поэтому отдал маме. Вставил батарейку и идут, как ни в чём не бывало)
Отдается в дар «Мужские наручные часы «Philip Persio»»
Большое спасибо! Уже уменьшил браслет и вставил батарейку. Идут хорошо, даже воду не пропускают)
Наконец-то и у меня есть часы! Огромное вам за это спасибо! Вчера вечером поменял батарейку и ходят второй день без нареканий. Уже и помылся в них, действительно, водонепроницаемые)
Отдается в дар «Мужские хоккейные коньки Bauer Silver Lightning»
Давненько я не был так рад! Ещё раз Большое спасибо за прекрасные коньки и море положительных эмоций! Каждый раз приходя на каток мечтал о бауэрах. Сегодня вечером поеду точить и всю ночь на них кататься.
Большое спасибо! Друг остался в восторге. На рост 175 и широченную спину, куртка села идеально.
Отдается в дар «Хоккейные наколенники»
Огромное Вам спасибо! Щитки очень хорошие, мне безумно понравились! Даже не думал, что они будут в таком идеальном состоянии. Отдельное спасибо за доставку прямо до дома, очень приятно и немножко некомфортно даже)