Публичные отзывы других о сообщнице Consuelo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Katja_Q
Положительный отзыв
О, это хороший человек!
Девушка понимающая, терпеливая.
Благодаря ей, я радуюсь дарам в этом году, а не в следующем. А всё потому что человек пожертвовал своим личным временем и создал максимум комфорта для встречии.
Ответственная, пунктуальная! Не подводите её! Мне было ооочень стыдно за опаздание.
Tvikki
Положительный отзыв
Ольга очень приятная девушка. Договорились о встрече быстро, встретились тоже легко и просто. Очень рада была знакомству. И еще раз отдельное спасибо за прекрасный дар!))
Ponchik23
Положительный отзыв
Какая ответственность и радость писать первый отзыв, ведь на него будут ориентироваться многие!)

Осталась в восторге от замечательной Оли — пунктуальная, ответственная, добрая и очень располагающая к себе девушка! Сначала встретиться не могли, договорились о переносе дат, по возвращении она сразу же написала, не забыла, забрала дар и осчастливила подарком ;)
Очень надеюсь, что еще будет возможность встретиться на просторах ДД ;)
Consuelo
Положительный отзыв о сообщнике Ponchik23
Я продумывала свой отзыв Ане вот уже два дара :) А как же иначе можно писать что-либо девушке-инженеру, связанной со сферой космоса и всего неизведанного?.. Лично для меня уже этот единственный факт является поводом для уважения и восхищения! А личностные качества Ани: доброта, готовность пойти навстречу, заинтересованность новым и нахождение для всего времени и желания — я очень рада познакомиться с таким приятным человеком!
PS А еще Аня очень красивая, женственная и не пончик ни разу ;-)))
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и приятная в общении девушка! О СВ договорились легко, согласовали дату и время. Очень щедрый даритель! С такими людьми всегда приятно иметь дело. Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
annushka666
Положительный отзыв
Понимающая, коммуникабельная, терпеливая и приятная девушка!
Очень рада с Вами познакомиться, Вы-само очарование:)
mysik567
Положительный отзыв
Ольга, очень хорошая, милая, добрая, позитивная и очень ответственная девушка! Было очень приятно познакомиться! Спасибо за подаренное хорошее настроение ;)
Tatosha79
Положительный отзыв
Ольга — щедрая, доброжелательная, замечательная девушка, одарила нашу семью необходимыми вещами, всё прекрасного качества и в отличном состоянии! Желаю Ольге всего самого доброго на жизненном пути, ни в чем благом не нуждаться, доброго здоровья и финансового благополучия!
Svet_lanochka
Положительный отзыв
Ольга очень воспитанная, что сейчас большая редкость. Спасибо родителям за то, что воспитали так хорошо. Ольга неравнодушный человечек. Сама предложила мне помощь. Проделала огромную работу. Я рада, что познакомилась с ней. Побольше бы таких людей. Жить было бы лучше. Ольга, всего Вам самого наилучшего. Спасибо огромное!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах