Публичные отзывы других о сообщнице Cool.almaz

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

_DarVin_
Положительный отзыв
Елена — замечательный, щедрый, обязательный, добрый сообщник ДД! Приятно, что есть такие люди и с ними посчастливилось, пусть виртуально, но встретиться!
Счастья, удачи и всего самого наилучшего! Пусть все Ваши мечты сбываются!
Ponchik23
Положительный отзыв
Познакомились сегодня при передаче дара — 25 минут стояли разговаривали обо всем на свете — время пролетело незаметно! Очень милая, приятная девушка, приехала вовремя, ждала терпеливо меня с моим опозданием) Надеюсь в будущем непременно встретиться!)
Irina101
Положительный отзыв
Милая девушка-Елена! Спасибо за оперативность;)
Elena878
Положительный отзыв
Елена — очень милая и приятная девушка! Так приятно получать дары с душой, когда даритель вкладывает частичку тепла в свой дар, когда не просто вручает, а получаешь кучу позитива! Буду рада снова увидеть)
OlgaParadise
Положительный отзыв
Не могу не сказать пары добрых слов об этой замечательной сообщнице! Договориться с ней легко, общаться приятно! При этом, она ответственна и пунктуальна. Дарит с душой и улыбкой! Сразу складывается впечатление, что знаешь ее давным давно))! Очень рада знакомству! Любви ей и удачи! С уважением. Ольга.
seledka-zum
Положительный отзыв
Лена, позитивный добрый человек. Дарит действительно с душой! С таким человеком хочется общаться и общаться. О том что пунктуальна, легко договорится, легко забрать дар- это уже тут и так сказано, я подчеркну- очень легко! Человек располагает к себе. Лена, большое тебе спасибо за такие щедрые дары! Была очень рада получить их от такого светлого человека!!! Пусть все мечты сбудутся, а желания осуществятся!!!
Alena-w
Положительный отзыв
Замечательная девушка! Очень ответственная, пунктуальная и доброжелательная!
Рада знакомству с Еленой и благодарна за позитивный процесс дарения!)))
Ollys
Положительный отзыв
Елена — Даритель, именно с большой буквы! Не просто пообещала свои дары, но и привезла такую тяжесть на ОВ (только для меня было 5 книг!!!). Одаривает с легкостью и улыбкой )) Как же приятно увозить такие дары! Таких Дарителей всегда с теплом вспоминаешь, когда берешь в руки их дар. Жаль, что было мало времени на поболтать, но очень надеюсь, что еще будет.
oksana.artel
Положительный отзыв
Елена замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Елена, Вам и Вашим близким всех благ!
olga390
Положительный отзыв
Елена, Спасибо Вам за Вашу заботу и доброе сердце! Добра и любви! ))
sad7127
sad7127 620 заблокирован 06 sep 2017, 08:30
Положительный отзыв
Лена, примите и мой положительный отзыв.
Подарили приятный парфюм, рассказали много интересного… обычно дар просто вручают и до свидания, а с Вами приятно побеседовали после сложного трудового дня)))
В общем, спасибо ещё раз)))
zohan-varvar
Положительный отзыв
Хочу отметить а) исключительную вежливость и корректность сообщника (как в переписке/телефонном разговоре, так и при личной встрече) и б) точность и пунктуальность. Всем бы так!
MiraWsem
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! Пунктуальная, вежливая, отзывчивая! Очень ценно, что приняла дары для передачи другим сообщникам на ОВ! Рада знакомству! Всех благ!
Teffy
Положительный отзыв
Приятная, пунктуальная сообщница! Да еще с подарком приехала! Посмотрела ведь, что мне интересно, а это говорит о внимательности и чуткости! Спасибо за монетку, такой не хватало в коллекции!
Cool.almaz
Положительный отзыв о сообщнике Teffy
Конечно же мой отзыв будет только положительный о Teffy, было очень-очень приятно познакомиться с хорошим человеком)))
Rod537
Положительный отзыв
Елена — очень милая и приятная в общении женщина! Бы рад знакомству.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень приятная в общении женщина, доброжелательная, с чувством юмора! Без проблем договорились о встрече, впечатления — исключительно позитивные! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! До новых встреч, Елена!
ljalja10
Положительный отзыв
С Еленой не знакомы лично, но она сразу согласилась мне помочь, за что ей безмерно благодарна! Елена, удачи вам и приятных неожиданностей!
konovaliha
Положительный отзыв
Елена подарила мне очень красивую посуду
darudar.org/thanks/4935790/
Не тянула с обещанием, встретились без проблем,
в общем рекомендую как активную дарударушку:)
Lora70
Положительный отзыв
Елена, огромное спасибо за помощь!
mari.mahova
Положительный отзыв
Елена, замечательная сообщница, побольше бы таких на Дару Дар. Позитивная и пунктуальная, очень быстро договорились о встрече.
Спасибо что приехали, надеюсь мой дар Вас порадовал.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах