Публичные отзывы CrazyPups о других сообщниках

CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Вы замечательный, добрый, хороший человек! Пусть мир вокруг Вас всегда будет таким же! Желаю бесконечного здоровья, долголетия, счастья и взаимопонимания Вам!
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике Garynych
Просто человек — позитивище! Своей волной Волной позитива способна сокрушить любые преграды! Рядом с ней появляется чувство, что все будет хорошо, не смотря ни на что))) Очень рада знакомству с ней!
Garynych
Положительный отзыв о сообщнике CrazyPups
Люба, Любушка, Любовь! Как я рада что мы снова повстречались и наши дороги пересеклись через несколько лет))) даже живем недалёко друг от друга))) спасибо тебе за все, за помощь! Ты очень добрый светлый человек! Искренне желаю вашей семье благополучия, здоровья и собственной квартиры! Дай Бог все сложится и все получится! Исполнения желаний в новом году!)))
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике mkavil
Замечательная женщина, добрейшей души человек! Очень уютная и милая! А еще у нее очень замечательный кот. Безумно рада знакомству с ними!
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Скромница, красавица и просто хороший человек! Пунктуальная и обязательная, чему я сама стараюсь соответствовать и ценю. Рада знакомству с Вами, дорогая Анна!
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Не так страшна, как ее рисуют. Ни грамма не баба Яга (как указано в профиле). Лилиана мне очень нравится как человек — с характером, но справедлива и добра. И как даритель — не дарит хлам, чего и всем советую. Поддерживаю, ценю и уважаю! Будьте здорова и оставайтесь такой, какую мы так любим!
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике NLO33
Тонька, ты такая классная! Очень рада знакомству и тому, что оно переросло в дружбу с тобой! Желаю светлого будущего и здоровья тебе и твоим близким!
NLO33
Положительный отзыв о сообщнике CrazyPups
Люба очень добрый простой человек, сейчас таких все меньше и меньше.Очень позитивная, с ней легко общаться, и договориться легко.Спасибо за все.Люба желаю тебе в Наступающем году чтобы сбылись твои мечты! Чтобы ты похудела и была самой счастливой!
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Елена, спасибо Вам за помощь с дарами и со спасением рыбки! Вы Замечательная! Люблю, ценю и уважаю! Рада знакомству!
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике kmtemp
Константин мой герой и благородный, бескорыстный рыцарь современности! Примите мою большую благодарность, Константин и пожелание всего самого прекрасного! Вы бомбический!
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике Magneto
Оперативный, позитивный, классный!
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике vesnu6ka
Очень милая, доброжелательная, а ещё неимоверно красивая девушка (как добрая фея)! Таких сейчас мало. Очень рада знакомству с ней! Мария, желаю сбычи мечт, здоровья и благополучия во всём!
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике maxapryg
Мария отличная девушка, замечательный человек и прекрасный дарударовец! Очень рада знакомству! Рекомендую этого сообщника.
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике lokate
Не смотря на не заполненный профиль, Катю знают многие. Катя умница и красавица. Многим помогла. С отрицательными отзывами не согласна, потому что у всех есть свои слабости и причины задерживаться. Мы все не без греха, идеальных не бывает! И вообще может она благотворительностью занимается и желает для нуждающихся, поэтому так много.
CrazyPups
Положительный отзыв о сообщнике [334873]
Понимающий и добрый человек. Долго ждала нас. Спасибо ей за это огромное! Дар был нам очень нужен на самом деле.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах