Публичные отзывы Crazy_Belka о других сообщниках

Crazy_Belka
Положительный отзыв о сообщнике levisticum
Очень жаль, что мне не выдалось возможности лично познакомиться с этим человеком — я надеюсь, что все-таки попаду в Киев и где-нибудь на общей встрече это таки произойдет)
Редко меня оДаривали так. Это не вина людей — то, что у многих времени хватает только на то, чтоб отдать Дар и пойти обратно в вагон метро, нет. Но как же приятно, когда тебе делают шаг навстречу) Когда боишься, что о тебе забудут, или обидятся, что не отвечаешь, не реагируешь, а потом открываешь дверь — а там почтальон. И, читая записку к Дару, понимаешь, что помнят, и не обижаются. И на сердце теплеет :)
Вы меня очень тронули, спасибо Вам за доставленную радость =)
Crazy_Belka
Положительный отзыв о сообщнике AnnaDG (своём взаимном контакте)
Очень интересные и необычные люди!
Одни из тех, от кого вообще никогда на Дарударе не замечала ни малейшего негатива — всегда понимающие, позитивные, готовые поддержать — бывает, сидишь ночью и грузишься своими проблемами, а у тебя просто так, от души, спрашивают «как дела?» Несколько фраз — и на сердце сразу теплеет :)
И тем более очень радует, что такие замечательные люди нашли друг друга :)
AnnaDG
Положительный отзыв о сообщнике Crazy_Belka

http://allday.ru/uploads/posts/2009-10/1255293721_16.jpg
Совершенно позитивный творческий необычный Человек!
Лёгкий и приятный в общении!
Щедрый и достойный ДД!
С уважением Аня.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах