Публичные отзывы других о сообщнице Crimson_Cat

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

iris-ka
Положительный отзыв
Побольше бы таких чутких и добрых людей на земле.Катя, я желаю вам удачи в творчестве и всего самого хорошего.
Marik13
Положительный отзыв
Нуууу Очень интересный и позитивно-улыбчивый человечек!
Катюша, удачи в семье, делах! Процветания твоего творчества!
swet
Положительный отзыв
Болтушка (в хорошем смысле этого слова), но интересная)). Хороший человек, творческий. Оч приятно общаться
Mlada
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятный и светлый человек с тёплой улыбкой! Талантливая и добросердечная, отзывчивая, дружелюбная, умница и красавица! Одна из тех немногих сообщников, кто стал для меня настоящим другом и товарищем, близким по духу, кого я ценю, люблю и уважаю! Катюшка, ты замечательная! Мур! =)
Crimson_Cat
Положительный отзыв о сообщнике Mlada
Маша — наше Солнышко! И в прямом и в переносном смысле! Мы, как планеты, вокруг :))) Очень ответственная и серьезная, когда дело касается даров. Наш самый главный почтальон :))) Новичкам всегда рада и старается помочь. Организатор всех наших общих встреч.
А еще Маша — это душевный, внимательный, общительный и доброжелательный человек. Интересный собеседник. Прекрасная мама двух прекрасных детишек с удивительными мамиными глазами :) А улыбка у нее какая! Ну, Солнышко, одним словом! :))))
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
Loris
Положительный отзыв
Знаем друг друга уже давно, познакомились на сайте. Катюша из людей породы добрых, отзывчивых, восприимчивых, творческих. Ни грубости от нее не услышишь, ни злобы не углядишь.
Всего-всего тебе, дорогая, хорошего желаю.
bumsix
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катюшку, я обожаю. Сильно-сильно. Добрая, понятливая, обладающая здравым смыслом, спокойна, заботливая, думающая. Увлечена рисованием живописью, да так что получает образование. Это Вам не просто вдохновение, творческий порыв, это уже основательный подход со взвешиванием всех за и против. Креативный человек. Кошечки на автарке — это ее рук дело, а придя домой к ней можно такие же (ну почти такие же) увидеть и на посуде.
Когда меня огорчают — я захожу в ее профиль и читаю стихотворение про малиновую кошку ("… Такие бывают! — Ей кошка сказала и гордо малиновый бант завязала!"). Это действительно наша Катя — все делает с достоинством и честью. Мне приятно с ней общаться, мне приятно ей помогать, мне приятно от нее слышать слова ободрения. Светло становится на душе.
Crimson_Cat
Положительный отзыв о сообщнике bumsix
Говорят, что вечного двигателя не существует, что это не возможно в принципе… а он есть! Вернее она :))) У нас на широких пермских просторах и не такое родится :)))
Оксана — уникальный человек. Столько энергии, столько эмоций! казалось бы, и как это все умещается в столь хрупком теле?! а, вот, все вместе, да еще приправленное большой порцией веселья, авантюризма (в хорошем смысле слова), общительностью, внимательностью к людям и… еще можно до бесконечности перечислять…
Вообще, очень положительный и интересный человек. Всегда поможет, всегда подскажет, даст совет, очень внимательно относится к новичкам.
Я очень благодарна ей за все то, что она делает для нас как почтальон ( а у нее ТАКИЕ направления активные, такие сумищи таскает с общих).
Я очень рада, что познакомилась с ней и очень люблю с ней пообщаться :)))
Anna27
Положительный отзыв
Очень интересный творческий человек, еще и коллега по симорону, как оказалось :)))
Natella_POlli
Положительный отзыв
Катюша, ты чудо=)) Добрый, отзывчмвый, нежный человечек=)) Я очень рада, что познакомилась с тобой=))) Будь всегда такой=))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах