Публичные отзывы других о сообщнике Cris

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

IrishCoffee
Положительный отзыв
Станислав добрый, отзывчивый и ответственный человек! Еще разок спасибо за помощь. Всего хорошего тебе и конечно же пополнения коллекций!
Politrukvrn
Положительный отзыв
Спасибо огромное за марки и внимание. За пересылку из Минска в Воронеж. Уважаю
CateRina1990
Положительный отзыв
Замечательный просто молодой человек, по моему скромному мнению)! Международная почта без компенсации и очень аккуратно упакованный дар (мне посчастливилось трижды попасть в ряды его одариваемых если не ошибаюсь) заслушивают огромного уважения! Станислав, спасибо за все и везения и вам в пополнении ваших коллекций. :-)
Aniskoff
Положительный отзыв
Станислав, замечательный, позитивный, ответственный сообщник дарящий огромное колличество великолепных даров по всему миру. Удачи тебе, здоровья огромнейшего позитива и дальнейшего роста твоей коллекции.
Akaciya
Положительный отзыв
Мне очень повезло заочно познакомиться с очень внимательным, ответственным и интеллигентным человеком! Станислав! Удачи вам во всем!
Fiallka
Положительный отзыв
Станислав — приятный молодой человек, хороший сообщник! :)))
lexa_a
Положительный отзыв
Станислав очень отзывчивый человек! В очередной раз доказал, что мир не без добрых людей, выручил меня несколько раз с банкнотами Беларуси, за что я ему безмерно благодарен. Я попросил его помочь с приобретением банкнот Беларуси для коллекции, и он согласился.
Станислав, премного благодарен! Успехов и долгого пребывания на Дару Дар! Спасибо тебе!
Yulitsa
Положительный отзыв
Станислав очень отзывчивый и щедрый даритель! дарящий от всего сердца) вместе с конвертом.
а еще и красиво упаковав!)))) что не менее ценно в деле почтовых пересылок!) и мне как любителю филателии и сигиллатии особенно приятно)
kurchat46
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Станислав- это человек от бога! Добрый, отзывчивый, благодарный! Спасибо за все ваши дары и за вашу дружбу!
Pinashka82
Положительный отзыв
Станислав — замечательный человек. Он действительно отправляет свои дары почтой, причем международной. Молодец. Всегда рада видеть в своих дарах. Успехов во всем.
Krasiucika
Положительный отзыв
Станислав спасибо вам за красивую благодарность, и за то что она была написана искренно и с душой.Вы очень милый, воспитанный, интеллигентный, ответственный парень с доброй и открытой душой.По больше бы таких сообщников как вы, очень приятно вам было подарить дар.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах