Публичные отзывы других о сообщнице Cristal777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Little_bee
Положительный отзыв
Юлиана очень милая и трогательная девушка, Дары у нее на 100 с плюсом, а главное, она так неподдельно переживает за то, что ей написали необоснованный отрицательный отзыв. Ей не все равно, а это значит, что это человечек тонкой внутренней организации. Она не привыкла бодаться и ей легче отойти в сторону, чем быковать в ответ. Берегите милых девушек, выясните все на 100% а уж потом пишите отзывы.
Eleonora_Elis
Положительный отзыв
Юлиана! Девушка шикарная и в общение как говориться мимишная, приветливая, милая, щебечет, из её уст прям льются слова песней ))). Видно что человек открытый, добрый и мягкий. Когда дарит дары сама звонит, ждет, очень с пониманием относится, лояльно. Когда выступает в качестве одариваемой, выходит на связь, если что-то не так извиняется и обязательно если сказала, то забирает дар. Только одно общение с Юлианой — подарок, «Я дарю людям счастье!» это про Юлиану.
Svetlana_1983
Положительный отзыв
Дорогая Юлиана!:))))
Вы— очень светлый и позитивный человечек! С большим отзывчивым сердцем и щедрой душой!
Это не громкие слова, это — правда! Как бы высокопарно это не звучало!
Пусть у вас все получается и складывается!
А навстречу попадаются только светлые и душевные люди!:)))
Тепла, добра и гармонии!
Удачи вам на нашем сайте, оставайтесь с нами, нам нужны такие класные и позитивные сообщники!)
Cristal777
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_1983
Светлана, какая же Вы замечательная!
Очень светлая, добрая, милая и мягкая девушка!
Мне было безумно приятно увидеться с Вами на ОВ) конфетку Вашу потом еще долго в ручках держала и вспоминала Ваши теплые слова!
Всего Вам самого наилучшего желаю, от чистого сердца!
ksenia_92666
Положительный отзыв
Юлиана очень пунктуальная, добрая веселая девушка! Приятно пообщались, мило поболтали! От общения только свет радость и счастье! Еще раз спасибо!!)
Dakra
Положительный отзыв
Очень красивая и милая девушка. Выражаю свою благодарность за то, что так быстро забрали дар)
alekca31
Положительный отзыв
Я первооткрыватель у Юлианы на страничке! Ну пишу восторженно, Юлиана обалденно красивая девушка, как и её имя! Спасибо за удобную передачу дара(оказалось, что мы с ней соседи к тому же)С удовольствием устроила бы Юлиане фотосет в саду, когда начнется цветение!
konovaliha
Положительный отзыв
Юлиана добрая отзывчивая девушка, уважающая коллекции сообщников))
Благодарю за Дар!
Вы чудо:))
mikhail20
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв:
желает дары в ОП, а потом их не забирает из посылки, при этом отписавшись в разговоре о раздаче посылки, что будет на ОВ и заберет, но не забрала, и далее в разговоре молчит, хотя на сайте активна

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах