Подарено
Отдается в дар Блокнот для финансов
Блокнот для записей доходов и расходов, новый. Прикольный, но я не осилю столько разных табличек заполнять

Буду на ближайшей ОВ

Вещи ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чем-то порадовать
Время трудное сейчас. Хочется чего-то красивого…
Напишите, чем вас порадовать? А вдруг получится…
Правда, исключительно самовывозом…
в крайнем случае, ЛВ ближе к центру
PS: я обязательно выполню все обещания, но некоторых прошу подождать. Я только после болезни, работаю каждый день, в день получается выполнить 1-2 обещания.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотосессия
Всем доброго утра и отличного настроения!
Хочу предложить часовую фотосессию. Тематика любая та, что Вам по душе! Может это будет ваша памятная дата, может семейная/детская фотосессия, фотосессия любимца, или вашь сольный портрет. Если есть какой-то образ, который хотелось бы воплотить в жизнь-чудесно! Фотосессии проводятся только по будням ( редко в выходные) в пределах Москвы. Хотя если у вас есть красивая локация в Подмосковье, то это обсуждаемо.
О себе: снимаю второй год, прошла семь разных курсов, имею сертификат фотографа. С октября начинаю обучение в институте ИПЛФ Русспрессфото по специальности фотокорреспондент.
Ваши фотографии планирую использовать в своём портфолио и на выставках. Дар дарится до 1 ноября включительно, до тех пор пока есть свободные дни для съёмки.
Никак не могу заняться переносом фото из инстаграмма, потому сейчас негде посмотреть мои работы. Постараюсь прикрепить наибольшее количество фотографий.Остальные вышлю по запросу.
Будет удалён
Отдается в дар Жидкости для электронной сигареты (вейпа)
Я все еще бросила курить;
Но постоянно где-то всплывают «нычки» и разные запасы.

Вкусно пахнущие жижки марки BRUSKo.
Никотина нет, но подходят для буста.
30/70, объем баночки 60 мл; совсем новые, срок годности ок.
Можно в одни руки, можно в разные, если вам какой-то конкретный аромат надо.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда, косметика, всякая всячина
Родные! Спасите меня!.. У меня уже от тесноты нервозы.
Приглашаю в гости на фримаркет. Есть одежда разного состояния, косметика, книги, много всего… Просто физически не могу все отснимать и описывать! Мы с мужем и сыном живет в одной комнате и уже просто тесно от избытка вещей. Размеры 42, часть вещей 44-46(примерно 30%) Можете в комментариях спрашивать, есть ли это или это.
С меня пакеты, и вкусный чай со сладостями. Беседа, совет, все что угодно, лишь бы Вы приехали и выбрали что-то по душе!
Подарено
Отдается в дар Холодильник Бирюса, рабочий
Холодильник Бирюса. Параметры 115*54*57. Полностью рабочий, к сожалению, требует разморозки каждые 2-3 месяца. Все-таки лет ему много. Белого цвета. Внутри: сверху морозильная камера, снизу обычный отсек. Морозилка примерно 30% от общего объема. Самовывоз, Москва, метро Речной вокзал.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар магнитики на холодильник
Еще один экземпляр промо реалити-шоу Голод — магнитики на холодильник. Для коллекционеров, наверное :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар дар… РОГА
дар очень своеобразный, но вдруг он кому то нужен. вот такие два разных рОга, от каких животных — не знаю. один внутри полый, другой нет — его можно я думаю прикрепить на стену, там есть отверстия. Вобщем если не найдется желающих я выброшу их, потому что немного побаиваюсь.