Публичные отзывы других о сообщнице Ctdjxrf

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Juleetta
Отрицательный отзыв
Ок. Перепишу яснее и подробнее со скринами с компьютера, а не с телефона.
Мелко гаденькая мстительная и пакостливая особа.
(А ведь всего лишь нечаянно сработал клик, поставив кулак под одним её отзывом.)

Не секрет, а телефонов Дарудар работает некорректно и могут случайно срабатывать клики. Об этом писалось в Блогодаре.
На досуге читала отзывы о разных людях, просматривала страницы — интересно же и не запрещено, более того «публичность» подразумевает прочтение и ознакомление. То что открывается невесть что и переадресовывается не туда, куда жали — это полбеды, а вот проблемой стало то, что на странице одной из сообщниц сработал один клик на одном отзыве этой мадам. Даму эту я не знаю, знать желания не имею, встречаться тем более, дарить или принимать что-либо не намереваюсь, ни с кем о ней никогда не беседовала и попала даже не на её страницу, а на страницу человека с её отзывом непреднамеренно(у смотрителя в профиле верхней записью активности было использование «инструментов» о другом человеке, и у этого другого в числе прочих был отзыв от Ctdjxrf — вот такая петрушка). Реакция дамы не заставила себя ждать — она покликала пару отзывов на моей странице, только после этого я заинтересовалась её профилем, посмотрев её активность, писаки, отзывы, и не раз пожалела что вообще угораздило этак неудачно кликнуть именно на её отзыве (это ж то, что трогать нельзя! нет, не воняет, мозг сносит смрадом), а в ответ на объясняющий мягкий отзыв с замечанием в попытке как-то сменить полярность общения, дамочка проехалась по всему обо мне написанному, оставив пасквиль, приписывая мне каких-то «коллег» и прочую невидаль с мерзенькими пожеланиями.
Самое странное, что визжа в припадке о том, что её не знают, а соглашаются/не соглашаются, совершенно точно так же не зная кому и зачем пишет, дамочка попросту исторгает ушаты фекалийных эмоций, словно из какого-то гадюшника вылезла. Не зря говорят, «одноклассники» — это диагноз. Благо, она пока не знает о «занедостоивании» и не имеет толпу адептов…

Её обильные недостойные комментарии заслуживают написания докторской диссертации по психиатрии если не на тему «сезонные проявления» (сравнить с чередующимися «достойными» — такому перепаду высот настроения и резкой смены добродушия на исторгание мразоты с завуалированными проклятьями позавидуют любые аттракционы), то на тему «подхалимство и хамство в чистом виде». МДП на фоне алкоголизма это.

Осторожнее с ней, на людей бросается. Судя по датам написания и редактирования отзывов другим людям — период осеннего обострения пошёл.

Апдейт 29.09.2016:
пользуясь профилем своего супруга продолжает «кулачковать» отзывы «неугодным».
(профиль супруга использует для дарения самой себе и злоупотребления инструментами самоорганизации, а так же для +1 к шансу получить желаемую вещь, желая её с обоих профилей)
Апдейт 10.11.2016:
'Зло не дремлет!' Как же ты, Агния, задолбала со своими кулачками и игрушками в мстю. Псевдосправедливая выпендрёжная ханжа упорно путает не только нормы поведения и традиции сайта, но и элементарные понятия 'справедливость' и 'месть'. Изначально объяснено 'сработал клик случайно из-за некоректной работы сайта', вместо того что бы понять и угомониться продолжаются изподтишка периодически методичные кулачкования.
Natella_POlli
Отрицательный отзыв
Странная девушка! Очень болезненно воспринимает отказы, советы воспринимает в штыки, типа мы сами умные, а вас не спрашивали. Хамка, грубиянка, неадекватна…
Добавляю после ее отзыва.

Ctdjxrf 7– 18 сен 2016, 23:22
Отрицательный отзыв
Наташа-ужасная «женщина», я ее никак не касалась, ни о чем не спрашивала, ничего у нее не просила, но она, вдруг, ни с того, ни с сего, в комментах про ошейник, который я желала, начала мне писать свои советы, требования, обязательства, как я должна вести себя со своей собакой))), я удивилась, почему она лезет не в свое дело… ведь, я ни одним словом ее не трогала -вообще никак!!! И тут-целая «лекция» по вопросу воспитания собак… я ей спокойно ответила, что разберусь сама и в ее советах не нуждаюсь!!! Так, она тут же мне написала гневный, злобный отзыв… Хотя, она меня совсем не знает, а я не знаю ее (к моей безумной радости))), мы с ней не сталкиваемся и не сталкивались… а ее советы, они мне, правда, не нужны… и я не просила их мне давать!!! Я вообще НИЧЕГО у нее не просила!!!.. Очень неприятная в общении «женщина»… приставала ко мне непрерывно… отцепилась только тогда, когда я увидела, что в своих «желаниях» она мечтает о вибраторе для себя))) и пишет, объясняет дарителю))), что: «После 18-ти лет совместной жизни… как-то э-э-э-э-ээ…уже начинаешь интересоваться такими вещами...» (это ее слова, «прямая речь», так сказать))) В общем, что это все ее очень интересует...» и т.д… Просила его (желанный вибратор-игрушку))) передать «тихонечко» (ну, чтобы никто не увидел))) через Милу Желток)))… я запомнила это звучное имя… Ей этот чудо-вибратор не достался))) и я ей посочувствовала))), не только потому, что ей не достался этот дистанционный вибратор))), но и потому, что она, эта тетя, начала интересоваться «такими вещами только спустя 18 -ть лет совместной жизни!!!» )))… Да,… в 45 (и после 45) — баба ягодка опять))) и вот, только после этого!!!, она, эта пожилая «женщина»-«приставучая» до безобразия… от меня отстала… Стыдно, наверное стало… и за себя… и за своего мужа… Вынуждена написать такой искренний отзыв… Хотя, мне это не слишком приятно… Но она — то мне писала вообще на «пустом месте», а это-так неприятно!!! К сожалению, даже на таком «добром» сайте есть вот такие, злобные «люди»!!!
Уточняющая информация Обратный отзыв 1 2

1. Она меня не только здесь достает, но и в ВК=)) вот ее страничка — vk.com/id309200231.
2, Что сказать? Весенне-осенне обострение в разгаре. Человек явно пациент психиатра. Скорее всего- сидит озабоченная малолетка, так как только малолетке женщина в 45 кажется пожилой. Отзыв она написала после того, как я ее заблокировала в контакте, так как читать о том, что она очень хочет и мечтает посмотреть как я буду пользоваться вибратором — я посчитала бредом озабоченной малолетки. Я даже не буду просить знакомых заминусить ее отзыв- время покажет кто из нас прав, а ее бред пройдет к зиме. Мне жаль больных людей, ведь ребенок то повзрослеет, а идиот никогда.=))))))))

Похоже отзыв будет исправляться каждый день=)))
Человека бесит, когда на него не обращают внимания=)))
img20.static.darudar.org/s1024/0...
img52.static.darudar.org/s1024/0...
img78.static.darudar.org/s1024/0...
img5.static.darudar.org/s1024/02...
img48.static.darudar.org/s1024/0...
img54.static.darudar.org/s1024/0...
img81.static.darudar.org/s1024/0...
img34.static.darudar.org/s1024/0...
IRINA56191228
Отрицательный отзыв
«Милой» Агнии не подарили новые перчатки, РЕАКЦИЯ!!!!!:
Сообщение Дарителю darudar.org/users/agapbb/ Это комментарии к благодарности к Дару 07 ноя 2016, 20:29
Я, правда, надеялась, что эта «близживущая» не приедет...,«наташенька» ети ее… м...., не придет… ну, в общем… исчезнет… забудет… ДЕНЕТСЯ КУДА-НИБУДЬ… ДА МАЛО ЛИ ЧТО БЫВАЕТ!!!.. А тут на тебе… пришла… забрала печатки… по ней, видите ли, они шиты… да не только по ней… смею тебя уверить… мне бы тоже они прекрасно подошли… просто, чудесненько))))) Да и тебе, моя дорогая, они тоже шикарненько бы подошли… но… нашлась «близлежащая», вернее «близживущая» «наташенька»… и… как ураган пронеслась… смела перчаточки, как нечего делать… ну… просто… пипец, как я расстроилась… Ирочка, если бы я знала раньше… вот что значит, три недели без инета «сидеть»… сколько роскошных вещиц прошло мимо меня… из забирали вот такие вот деревенские «наташеньки»… ети их…
Ответ Одариваемой darudar.org/users/Natashakaunova/ Дарителю:
Ирин, не обращайте внимания ))) посмеялись с мужем от души))))) Люди разные бывают. Одни нормально относятся к тому, что им не подарили, другие нервничают и высказывают свои мысли… Здесь на сайте многое можно прочесть… кто, где, откуда и какой он — СООБЩНИК…
И сообщение «милой»Агнии Одариваемой darudar.org/users/Natashakaunova/:
Я не верю, что ты смеялась от души… Это, всего лишь, слова))) я хорошо знаю то, о чем говорю))) Уверена, что неприятный осадочек, все равно, остался))) На сто процентов уверена!!!))) Смотри, не потеряй...))) Я не нервничаю, а просто расстроена, что поздно увидела… Тогда увидела, когда они уже были обещаны… Не верю, что тебе очень приятно))) уверена, что все наоборот...!!!))) «Сообщница»))) Не болей, перчаточница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) а мужу, к слову сказать, нужно не смеяться, а зарабатывать жене на перчатки, хотя бы!!! Пока!!! Спокойной ночи!)))))))))
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
___________________________________________________________________________________
Очень любопытный психотип!
Интересно наблюдать за ее комментариями, отзывами и просто сообщениями…
Я не специалист, не имею права ставить диагноз …
Самыеинтересные ее «высказывания» буду просто копировать и вставлять в дальнейшие отзывы о ней, а Уважаемым сообщникам самим делать выводы …
Символично, что местообитание данной особы — поселок БЕЛЫЕ СТОБЫ ;-)
fotamar
Положительный отзыв
Встречалась с Агнией как с одариваемой, это очень яркая, энергичная и эмоциональная женщина, открытая к общению, благодарная, пунктуальная и ответственная, приехала за дарами из Домодедово быстро, как только они были ей обещаны, не смотря на свои обстоятельства, принимает условия дарителя, договариваться с ней было легко, она всегда на связи! Я увидела лучшие качества, которые проявились в ней, как в надежном сообщнике! Дарам радуется искренно, как ребенок!)
А эмоциональность — это свойство характера, ведь мы все разные, давайте будем терпимей друг к другу, ведь мы здесь для того, чтобы делать одно благородное дело!
itssvet
Отрицательный отзыв
Банхаммер в действии: pix.academ.info/images/img/2016/...
Всё это за согласие с одним отрицательным отзывом: pix.academ.info/images/img/2016/...
Бездумно злоупотребляет инструментами самоорганизации.
Это здорово, конечно, что человек не копит злость в себе, но чего тут так злиться-то?
Yulitsa
Отрицательный отзыв
как то давно имела со стороны Агнии очень «приятное» общение по одному дару, а именно по посещению спектакля darudar.org/gift/4899433/
тогда же ей очень не понравилось, что я была ответственной и выбрала сама себе лучшее (по ее мнению) место images.vfl.ru/ii/1505300709/068e...

копирую из встреч ее сообщение.
но дело не о том… это все прошедшее и любое мнение субъективно и сугубо лично.

вчера пересеклась с ней в даре сувенир из египта darudar.org/gift/5361742/
который я помогала забирать светлане… (дар до этого никому не был обещан).
darudar.org/gift/5361742/#commen... это ее коментарий цитирую «вас я помню… вы как-то были ответственной в театре и, в то время, как все сидели на последнем ряду и почти ничего не видели… вы взгромоздились на первый ряд)))» и т.д. и т.п.

с новым ее профилем darudar.org/users/RUFINA1983/ мы вместе ни на какие спектакли не ходили, даже смешно, что она так прокололась прилюдно)))

прошу пристальнее присмотреться к сообщнику.

ибо она завела второй профиль для того, чтобы продолжать на дд свою активность, а в прошлом уже накопила достаточное количество отрицательных отзывов о себе.
Evgenia1980
Отрицательный отзыв
девушка, я вас не знаю агния или как Вас.мне все равно. Но, видно, по Вашему отзыву, Вы не очень хорошая девушка.Вы накатали мне сообщение после того, как я вам не подарила ботильоны. Меня уведомили, что с такими дамами лучше не встречаться и ничего не обещать.По-моему, это мое личное кому я хочу тому и дарю.И считайте, про меня, ч то хотите, мне все равно.Людей, с которыми я знакома, мы уже давно общаемся.
Kesarevna
Положительный отзыв
Выскажу свое личное мнение, не более того. Дарила Агнии книги, общались по дарам, встречались, вобщем, впечатления есть. Лично у меня к Агнии никаких претензий нет — милая, общительная девушка, приветливая, очень благодарная, пунктуальная. У Агнии есть такая черта (надеюсь, Агния не обидится, это не ведь не порок =) ) — она очень эмоциональная и импульсивная) Возможно, это стало точкой непонимания. У нас с ней тоже был момент непонимания — она не поняла меня, мы спокойно объяснились, и все, конфликт был исчерпан, не родившись. И я с удовольствием общаюсь с ней дальше. И, надеюсь, она со мной тоже. С удовольствием) Не хочу впадать в банальности, и тем более, упаси Боже, учить кого-то жить (мы ведь все тут все-таки взрослые люди), но все-таки мне кажется, что надо как-то терпимей быть друг к другу. Такой хороший сайт, такое хорошее дело задумано, и столько ругани…
Svetlana_R
Положительный отзыв
Удивляет количество отрицательных отзывов! Абсолютно адекватный человек. Быстро приехала за обещанным даром. Обязательна и пунктуальна. От общения только положительные эмоции.
consigliere77
Положительный отзыв
Вообще-то удивлён таким количеством отрицательных комментариев о сообщнице… Прибавлю одну зелёненькую циферку, основываясь исключительно на личном опыте общения. Агния пожелала у меня солидную стопку журналов о тайнах века, чудесах и приключениях, и, между прочим, я очень не хотел тащить увесистую пачку в сторону Москвы, а у Агнии не получалось ни самой добраться в наше Королевство Замкадье), ни найти человека, могущего помочь в доставке дара.
Однако после нашего виртуального общения я вскоре понял, насколько Агния открытый, позитивный и эмоциональный человек — она действительно очень желала дар и искренне переживала о том, что шанс на нашу встречу весьма мал. Всё же, спустя некоторое время, звёзды сошлись как надо, и нам удалось организовать встречу, на которой я был очень рад познакомиться с Агнией. Как и предполагал, она оказалась жизнерадостной, очень приятной в общении синьоритой, так что наша встреча, хотя и была недолгой (я торопился по другим делам), но принесла только положительные эмоции, и я увёз с неё хорошее настроение на весь день! :)) Вывод: всегда радостно дарить реально заинтересованному и пунктуальному человеку, зная, что дар попал в правильные и добрые руки ;)
Pyanomarket
Отрицательный отзыв
Ну наконец то, отзывом разродилась.
Значит так, я не желатель никому тут зла. Я очень добрый и милосердный человек.
Эта сообщница вообще ничего не понимает в иронии, сарказме и черном юморе.
Более того скажу — это очень озлобленный, беспардонный и и охреневший сообщник.
Я её называю «бабища», ибо от женской сущности она стоит очень далеко.

Озлобленная и очумевшая сообщница. Считает себя на каких то исключительных положениях. Входит в истерики, когда ей что то не дарится, а она считает, что именно это и должно ей подариться.
Пример тут darudar.org/gift/5104134/
Извелась до изнеможения. Особенно ярко отписалась в комменте к благодарности darudar.org/gift/thanks/5104134/....
Подтверждается её истерика и в этом даре darudar.org/gift/5107836/, где она делает дарителя весьма виноватым за облом маленькой девочки.
Но это ладно, меня это не касается.
Она написала обо мне такую гневную тираду, с копированием текстов, а забыла (видать по своей злобной сущности) скопировать то, что она мне прислала в личку очень сразу после того как мне подарили.

Приведу.
Ctdjxrf 17– покинул разговор 17 фев 2017, 22:33 ←
А флягой подавись, за все тобой вышесказанное!
Что я у тебя просить должна??? )))
Ты в своем уме?
Света бы мне и так все отдала, что мне нужно, она не думала, что мне это нужно!
Пошел к черту, хам!
Если бы не сайт-я бы больше написала, но, думаю, моих ПОЖЕЛАНИЙ ДОСТАТОЧНО!!!
Да будет так!!!
Чтобы ты пил и захлебнулся.
Жаль, там ответить не могу, но, уверена, мои слова до тебя дойдут.
Вот посмотришь.
Искренне тебе этого желаю.


И как это понимать? Ей так это хотелось, что она забыла про все приличия. В даре том darudar.org/gift/5104134/ можно почитать ее комментарии.

Да, меня пробило на черный юмор по отношению к ней, но никаких доброжелательных отношений она не заслужила.
Имейте ввиду, она ластится ко всем, она лжива, она злобная если вы ей перейдете дорогу. Она считает, что на ДаруДаре очень распространена «конкуренция» (всё, что она желает, должно быть обещано именно ей) и этому понятию очень придерживается.


P/S
Барышне сразу башню снесло

Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:08
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:07
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:07
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:06
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:06
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:06
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:06
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:06
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:06
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:05
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:05
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:05
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:05
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:05
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:05
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:05
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:04
Соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:04
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:04
Не соглашается с публичным отзывом о сообщнике aapw1 19 фев 2017, 00:03

Добавлю на момент 3 марта 2017 года.

Занедостоила одним махом совершенно все положительные отзывы обо мне
Таким образом еще раз показала себя истеричкой и хамкой.


savepic.ru/13168022.png
savepic.ru/13169046.png
savepic.ru/13157782.png
darudar.org/users/Ctdjxrf/activity/

Для меня, например, самое главное, чтобы никто и ничто не мешало получать дары!!!)))
Вот всё ее кредо. Жадность, истерики, когда не досталось.
darudar.org/gift/5157366/#scroll...
annakirill2005
Положительный отзыв
Агния очень приятная женщина… милая… добрая… приехала сразу и забрала дары… Агния я тоже рада знакомству… всех благ вам… исполнения всех желаний… волшебного нового года.
babysa
Положительный отзыв
Дорогая Агния! Я очень рада что ты есть! Побольше бы таких прямодушных людей и мир спасен! Тот кто пишет красные отзывы -не умеет любить людей, только себя драгоценного! Нас много и мы все РАЗНЫЕ!
да любите друг друга! прощайте! ударят по правой щеке -подставь левую и улыбнись!

Агния, ты так чудесна!
Цвети букетом красных роз!

Как бабочка она прелестна,
Среди тревожных майских гроз!
Агнии мы пожелаем

Любви, здоровья, светлых дней
Чтоб жизнь обернулась раем,
Среди знакомых и друзей!
Мы скажем прямо, без сомненья,
Ты чудо девушка, мечта!
И пусть не только в день Рожденья
Твоя струится красота!
Kenga65
Положительный отзыв
Общительная и доброжелательная сообщница.Мне она симпатична.Умеет слушать и поддержать разговор.В переписке договорились о встрече и дар был подарен.Остались хорошие впечатления об этом человеке.Ничего отрицательного сказать не могу и не хочу.
Ekaterinaaleks
Положительный отзыв
Заинтересована в скорейшем получении дара. А это на сайте — главное, что бы кто ни говорил. Не тянет волынку, все оперативно. Встречи назначаются на удобных для дарителя условиях. Претензий не имею.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах