CuMncoH благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 186

Отдается в дар «Буквы на багажник»
Спасибо за буковки, наша семейная машинка обнавилась, и придался новый блеск в её красоте благодоря Вам. Желаю всего хорошего и удачи во всем!
Отдается в дар «купоны на скидку OBI»
Спасибо Вам большое за купоны, они нам помогли сыканомить на ремон на даче и потратить на дополнительные закупки!!! Все Вам хорошего и удачи во всем.
Отдается в дар «Шторка в машину.»
Спасибо за веселую солнце защиту для детей! Им она очень понравилась. И ездию с ним с радостью! Всего вам наилучшего и успеха!
Отдается в дар «Автомобилистам»
Спасибо за шторка и антифриз. Шторка дополнительную.защиту от солнца, детишки буду спать получше в дороге!
Отдается в дар «Детская машина»
Вот они, два моих бандита! Каждый теперь со своей тачкой. Пока им они еще большоваты, но еще немного и будут они гонять на них )) спасибо Вам за такой классный дар. Желаю Вам всего хорошего, много улыбок и больших достижений!!!
Отдается в дар «Насадка-щетка для пылесоса Samsung»
Все отлично подошло. Полисосить просто класс. А кошке не понравилась новая насадка, а они не любят этого страшного гудящего монстра!!! Всего вам наилучшего и удачи во всем.
Отдается в дар «чехол для планшета samsung note 2014»
Все подошло как надо? Жене тоже понравилось! Хорошая защита для нашего старого друга! Спасибки и удачи Вам.
Отдается в дар «Зарядное устройство»
Спасибо за дор. Теперь надо зацепиться по больше батареек акк и забыть про покупки!!! Все Вам наилучшего и всех благ!
Отдается в дар «Кронштейн для телевизора»
Спасибо Вам за держатель. Все оказалась проще чем писалось. Докупил болты и все. Телевизол весит высоко!!! И детям видно и не могут до него достать! Все сделал по феншую.И часы тоже спрятали туда и полочки сделал для сувениров туда же. И место на комоде освободили. 
Всего вам наилучшего, успеха и всех благ.
Отдается в дар «Приспособление для перевозки не габаритных грузов»
Спасибо Вам за дар. Нужная вещь для багажника. Пока весит как аксессуар. Но в будущем для перевозки крупных габаритных предметов она пригодится. Удачи Вам и всего хорошего.
Отдается в дар «Разветвитель прикуривателя»
Спасибо за разветвители. Теперь у меня в авто полный порядок. Все страшные скрутки исчерзи и у каждого есть своя розетка. Еще для видео регистратора осталась! Удачи Вам и всего хорошего!
Отдается в дар «Самокат под ремонт. На взрослого человека, рост до 175.»
Спасибо Вам за коня. Почистив и разобрав его по винтикам  нашёл три поломки. Завтро найдем и докупим нужные болты и два передних подшипника под замену. И буду котатся на нем на работу и с дочкой в садик! Удачи Вам и всего хорошего.
Отдается в дар «Пленка на небольшой гаджет на ОВ»
Спасибо за плёнку, теперь мои брелки от сигналке защены, еще на пару гаджетов вырежу и приклеим. Блогадарю за вашу защиту для моих гаджитов. Теперь они не испортятся в кармане!
Отдается в дар «Часы»
Спасибо за часики, смотрится на руке классно. Благодарим за Ваш выбор! И желаем Вам успехов большого. И еще раз спасибо.
Отдается в дар «Подставка для ёлки»
Спасибо за выбор. К следующему Новому году ёлочка нас будет снова радовать, благодаря Вам. И детишки найдут свои игрушки. Желаю Вам процветания, и удачи большой. Еще раз спасибо за дар.
Отдается в дар «Робот-трансформер»
Батарейку зарядил! Но без пульта он не будит работать. Надо пульт еще искать к нему ( Спасибо за выбор. Желаю вам удачи, терпения и здоровья! Спасибки
Отдается в дар «Комнатные растения»
Цветы посажины и поставлены по свои места ) зимой здесь постоять, а летом будут на болконе солнышком наслаждаться!
Отдается в дар «автомобильный пылесос»
Посылку получил. Работает олично, машину всю пропалисосил. Спасибо за полисол. Теперь в любой момент можно убратся в машине и чуствовать себя в комыорте! Удачи Вам и всего хорошего!
Пишу запоздалую благодарность. Спасибо Вам за камиру. Но не могу ее поставить пока. Накрылась моя могнитола через месяц после вашего подарка. Даже не успел ваш дар поставить ( и до сих пор не могу не че купить, ездию со штатной без экрана но с дисплеем. Большое вам спасибо за Ваш выбор. Удачи и всего вам наилучшего.
Отдается в дар «Автосканер ELM — 327 BT»
Спасибо за сканер. будем теперь за машинкой следить более подробнее!
Страниц: 12