Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Отливант Lacoste
Вот честно… не знаю, коробочки нет(( не могу сказать название, но запах резковат, но потом раскрывается в очень приятный, обволакивающий… Мне очень нравится, но мне много. В вашу тару лучше, тк дома что-то ничего не нашла… отпшикаю:)
Поделюся, вот:)
Подарено
Отдается в дар Бусы черные
1.Длинные черные бусы, нужны были для образа, в повседневку не могу такое носить-дарю! Состояние на 5:) Полная длина около 70 см, бижу
Фото из инета, у меня такие же
2.Отредактировала и решила подарить еще кое что. Подвеска Козерог, стоит какая-то проба, не могу увидеть какая( Похоже на серебро… Легкая, тонкая:) Мне дарили, но я не носила, она пролежала и очень хочу подарить:) Только из-за лежания надо чуть-чуть почистить, на фото не заметно тк именно там где рельеф почистить надо.Почта нет, оп не уверена.
ОП-ссылочка на почтальона
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжки по уходу за: рыбками и крысками.
1. Книжка по уходу за декоративными крысками, Георг Гасспер. Немножечко помялась, но все листочки на месте, не рваная, в хорошем состоянии(на 4). Были крысочки, полезная книжка. Фото из инета, моя такая же) ОБЕЩАНО
2. книжка по уходу за рыбульками, живородящими.Научно-популярное издание, Полонский Аскар Семенович. Мне её давали почитать, но мне уже не нужно. Состояние на 4) Также все на месте. Фото из инета
Если оп-ссылочка на почтальона
Подарено
Отдается в дар Обувной дар от мамы
Передар от YuliyaMedvedeva
1-2)Туфли черные, «под кожу». Установлены металлические набойки. Подойдут на широкую ступню, указан 40 размер. Каблук стал высоковат для мамы.

От меня:
Каблук очень удобный на мой взгляд. Мне широкие и большие в длину. То есть это такой прям 40 р-р)
Подарено
Отдается в дар Духи от Avon Make me wonder
Духи, пол флакончика, может кому-то на пробу)Правда крышечка потерялась, если найду закрою флакончик… Вечная проблема)
Make Me Wonder — это гармония фруктовых и цветочных нот: американского гибрида малины и ежевики, который назвали boysenberry, фиалки и ванили.
Фото из интернета, моя такая же, только количество меньше)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжечки разные
1.Грамматика, английский, автор Голицынский. Состояние очень хорошее, не порван, все на месте.
2. Книга Тайна старого дуба, Кэролайн Кин
3. Английские готические рассказы-Дом с призраками. Интересная книга, порой было жутко)) Мягкая обложка.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода от Avon
avon urban flowers tokyo, духи изначально мне очень понравились… Но, использовав половинку, поняла, что не хочу больше) Да и не особо мое. Подарю или отолью-если кто хочет на пробу:)
Без коробочки, фото из интернета, мои такие же, только половинка)
описание:
Духи «Urban Flowers Tokyo» от компании из США «Avon» для женщин. Относятся к типу ароматов цветочных фруктовых. Духи «Urban Flowers Tokyo» были выпущены в 2008 году. Парфюмерная композиция включает: древесные ноты, цветок черешни и индийский ананас. Три новых аромата для женщин от «Avon» под названием «Urban Flowers», то есть городские цветы. Серия вдохновлена известными мировыми столицами: Рим, Нью-Йорк, Париж, Токио и Лондон. Духи «Urban Flowers Tokyo» напоминают о Токио, современном городе с необычной энергетикой. Актуальная мода сочетается в Токио со старинными традициями. В аромате смешиваются оттенки экзотических фруктов, цветов сакуры, ласкового жасмина и шелковой древесины.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда, размеры разные:) (от 42-48)
Разбирала шкаф и наткнулась на вещи, которые совсем мне не по размеру и просто лежат, постирала и отдаю в дар.
1. Кофточка, материал легкий.Снизу 2 пуговички. Цвет передался не совсем верно, более бардовый. р-р 46-48. На рост не больше 170 (иначе будет коротковата)
2. Кофточка, нежно-сиреневая, немного отливает(как хамелеон). На 2х пуговичках. Цвет не передался, тут он какой-то синий:( р-р 46
3. Маечка с капюшоном. Под неё нужен топ или футболочка. Цвет оранжевый… р-р 44-46.(Извиняюсь, не погладила) ОБЕЩАНО
4.Блузка синяя, с полосками и крапинками.Все пуговки на месте. Приятная телу, на р-р примерно 46.
5. Белая(кремовая) водолазка. Ткань тянется! На мои 170 см была длинновата. Р-р 46-48(Насчет большего не уверена). обещано
6. Брюки(штаны) с низкой посадкой.Белого цвета. Спереди на штанинах что-то вышито.Ширинка и пуговка в порядке) Р-р не больше 46 и на рост не менее 165, только если не хотите подворачивать.Не сужаются книзу! Даже наоборот) обещано
7.Джинсы, не сужаются. На худенькую и высокую девушку.На кармашках есть что-то типа заклепок, все на месте. р-р максимум 44-неполный 46(талия узкая). Даже не знаю откуда они у меня, от долгого лежания немного пожелтели выбеленные места. Мне кажется, что не полностью отстиралось. Может кому на сад тогда.
8.Юбка, школьного фасона, с пуговками спереди. При росте 160-165 чуть выше колена. Р-р 44-46. Единственный минус-язычек от собачки отлетел :( Застегивала со скрепкой))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Снова средства для девушек!

1. Спрей для быстрого высушивания лака для ногтей. От Avon. Использовала 1/3 флакончика, я не особо поняла как им пользоваться… Срок годности до 2015. Единственное-нет колпачка, но это не мешает использованию:)
2. Спреи для тела «Сочный арбуз» и «Гранат и манго». Можно в разные ручки. Арбуз меньше 1/3 использован, гранат половинку. Просто мне не надо, стоят, а пахнут обалденно! Опять же минусы-без колпачков.
3.Гель для умывания «Секреты Лан» Зеленый чай. Попользовалась я им… и ничего не увидела, скорее даже мне он не подошел. Хотя упорно пыталась выявить в чем же он мне подходит. Пахнет приятно, правда осталась половинка.Может кому на пробу. Срок до 2015.
4.Крем для тела моделирующий силуэт, чистая линия. Фитотерапия. На самом деле крем действует, особенно хорошо со скрабом( я использовала как и скраб от чистой линии, так и самодельный).Охлаждает кожу, чем больше крема, тем сильнее. Пахнет какими-то маслами и мятой(по-моему)).я стала забывать пользоваться, просто лежит… Немного больше половины, срок до 2015.
Желайте:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбочка и платье.
Откладывала вещи до лучших времен, думала, что буду носить, но как-то не задалось))
1. Платье лиловое, очень яркое, я так понимаю с люрексом(есть какая-то блестящая ниточка). Приталено, цвет больше передался на 2-м фото. Рукав чуть выше локтя, размер ну не более 46! И грудь не больше 2-ки. Платье ниже колена, сзади на замочке.Можно укоротить. в общем, на усмотрение желающих)) Состояние очень хорошее, без зацепок и пятен, надевался мною пару раз для примерки, просто не глажено, извините)
2. Юбка синяя, на фото темнее, ткань такая блестящая очень и немного прозрачная(там где подклад все хорошо)) Размер снова 46) Не могу точно сказать длину, но не выше колена явно. На замочке сбоку, также(на фото показала) есть сбоку разрез, достаточно длинный. Подклад целый, не рваный. Скорее на праздник… Чистая, просто не глажена. Надевалась также раза 2 для примерки)
Подарено
Отдается в дар Набор для создания открытки
Подарю набор для создания открытки, вообще не пойму откуда он у меня))
В набор входит:
1.Изображения для вырезания и аппликации, на самоклеющейся бумаге(скрап-карта)
2.Заготовка открытки
3.Фигурная вырезка из картона
4.Декор. элементы
5.Декор. лента
Есть инструкция
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Картинки, открыточки
Знаю, что многие собирают картинки, открытки и карточки разные, вот и решила поделиться кое-чем)
все обещано
1.Карточка сиамская кошка силпойнт 1989 г, на обратной стороны немного инфо о кошечке) Состояние на 5
2.Карточка со змейкой мандариновый полоз 1989 г. Инфо с другой стороны тоже есть:) Качество очень приятное глазу) На 5
3.Карточка лягушка-помидор и листолаз 1989 г. С инфо, качество тоже хорошее, на 5
4.Открытка «С днем рождения!» с рябиной. 1987 год, не подписана, просто в коллекцию) ДвойнаяОБЕЩАНА
5.Открытка с цветами, «С праздником!» 1988 г, не подписана, одинарная, на 5, тоже думаю в коллекцию ОБЕЩАНА
6.Карточка с огненной саламандрой. 1989 г, с инфо. состояние на 5 :)

несколько картинок в одни ручки, если оп-ссылочка на почтальона:)
Желайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Странная комплектация даров))
Дарятся кофточки и сумочка

1.Кофточка Сиревая с черными полосочками(цвет передался неудачно, ближе к лиловому). Лежит просто, приятная и теплая. Р-р 46
2.Кофточка серая с черными полосками. Есть воротничок и кармашки, тоже теплая. Р-р не больше 46.
3.Статуэтка(или под тонкую свечку подставка?) лебеди. Я не люблю статуэтки, а мне её зачем-то подарили… Кому понравится может)
4.Сумочка, маленькая) 1 отдел, замочек в порядке.(могу сделать замеры)
5. Аромакулон морской конек. Использовался 1 раз. Тащилась по ароматическим штучкам, сейчас все. к сожалению, лежит.
6. Эфирное масло корицы, больше половины во флакончике. Пахнет действительно вкусно:) обещано
7.Блеск для губ. Мне подарили, а с цветом ой как не угадали. Он темный, с золотым отливом.Как есть во флаконе, такой цвет и есть. Покоцался флакончик немножко в косметичке(на фото).обещано
Желайте:)
ЗЫ. Дарударовцы, заранее прошу прощения за такое качество фотографий, фотоаппарат не хотел работать по назначению:(
Подарено
Отдается в дар Коробочка для женских штучек
Коробочка, шла с упаковкой, Libresse. Сиреневая с белым:)
Состояние не менялось с момента получения)) Мне показалась неудобной и ненужной, может кому хотелось, но не попадалась-подарю)
фото из инета, у меня точно такая
Подарено
Отдается в дар Подарю когтерез.
Дарю дальше, одариваемая не забирает.
Когтерез в дар, использовался 2 раза для кролика.Может кому надо штука очень удобная, только думаю большому животному не подойдет)
Подарено
Отдается в дар Платице
Передар от Ksenia22:
Честно скажу-отрываю как от сердца! Маленькое черное платице TOM KLAIM.Размер L, одевала один раз, на новый 2013 год.Материал на подобие велюра, мягкое, приятное на ощуп.Я его маленько переделала, ушивала и рукав три-четверти сделала.На фигуре смотрится шикарно.Не тянется.

От меня:
Платье очень приятное телу, самый сезон носить будет(весна-осень). Но на меня ОЧЕНЬ коротко) Во мне 170 роста, а посему подарю девушке маленького роста и грудью не больше 2ки.
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Передар от zzzebra3000, http://darudar.org/gift/2870742/
Босоножки на шпильке 12 см. Указан размер 35, но ориентируйтесь на длину по стельке-23 см! Цвет серебро (блестят).

От меня: босоножки очень красивые) Не подошли тк на УЗКУЮ ножку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Слайдер дизайн для ноготков.
Есть немножко слайдер дизайна, подарю. Для тех кто не знает-гуглите как использовать тк инструкции не прилагается.
1. Кошечки черные
2. Цветочки кораллового цвета
Желайте, девушки))
п.с. фото плохое-простите(
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар акриловая краска и контур по стеклу и керамике(золотой).
Для творчества:)
1.Контур по стеклу и керамике, золотой DECOLA. Использован… точно не скажу, но больше половины осталось.С носиком. Колпачок немного замарался внутри в самом контуре, но это не важно и содрана этикетка)) Цвет в принципе передался, учитывая освещение. Он правда золотистый, особенно когда высохнет)
2.Тюбик акриловой краски, горчичного цвета 12 мл, использован буквально раз или два. Вообще, тюбик шел в коробке для росписи ногтей, но можно использовать и в творчестве, думаю)) На фото цвет темноват, светлее.
Желайте:)
ОП И ОВ-ДА, если хотите)
П.С. извиняюсь за кач-во фото, старалась показать
Подарено
Отдается в дар Босоножки.
Отдам в дар босоножки, черного цвета с открытыми пальчиками. Есть небольшая скрытая платформа и каблук около 9 максимум.
Не знаю как так купила, вышла раза 4 и поняла-либо ноги, либо босоножки)) Маленькие оказались и очень терли, но, к счастью, следов моих мучений не осталось. Итак, р-р не знаю, но по длине 22 см не больше, на не слишком полную ножку.Состояние на 4/4-. Набойки новые сделаны, покоцаны немного каблуки, на фото видно. И стирается надпись на подошве. Ну а так… больше не замечено косяков.
ОП И ОВ-ДА
Страниц: 2