Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар мужская жилетка
Отдам в дар мужскую жилетку из Zollа, размер XL. Состояние отличное, жилетка ни разу не надевалась
Подарено
Отдается в дар Белая мужская рубашка«Pablo Picasso» с коротким рукавом.
Дарю белую мужскую рубаху «Pablo Picasso», с коротким рукавом и вышитым воротником и планкой.Рубашка большая.Размер на фото XL.Ткань, вроде, как шелк, что ли…
От себя-желал отчиму, он её носить не хочет, говорит что она слишком нарядная! Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мицеллярная вода
Увлажняющая мицеллярная вода 2 в 1 «Гидра Вежеталь» от «Ив Роше»(2 по 50мл). Досталась мне по акции от магазина но, у нас её никто не использует.Желайте!
P.S.Дар смогу отдать после 10 июля, Одариваемого выберу в случайном порядке, так что пожалуйста не огорчайтесь(ничего личного)
Подарено
Отдается в дар спортивная кофта
Отдам в дар спортивную кофту-перевёртыш( можно носить и наизнанку, и с лицевой стороны)! Мне она без надобности, так как спортивное не ношу! Цвет светлый! Кофта на молнии и под горловиной липучка! Кому надо — желайте! Размер: ширина плеч 51, длина рукава 59, длина спинки 74, ширина груди 49.
Подарено
Отдается в дар Чай Кудин(передар от CamomileNat)
Элитарный зеленый чай .
Напиток, практически, не имеет побочных эффектов и противопоказаний. Зато целебных качеств у этого сорта зеленого чая – хоть отбавляй!
Этот напиток издавна популярен в Китае — его целебные свойства прекрасно помогают при простуде, рините, ангине и других заболеваниях, выводит из организма токсины, шлаки, снижает давление, помогает избавиться от лишнего веса.

Напиток готовится аналогично чаю — сухая заварка заливается горячей водой и настаивается. При приготовлении кудина важно соблюсти температурный режим: при заваривании 100-градусной водой получается напиток полынной горечи, при заваривании 40-50 градусной водой — напиток с тонким, благородным вкусом. Особенно любим Ку Дин китайскими врачами, которые пьют его для поддержания функции сердца (много калия + помогает избежать простуды).

Для заваривания не стоит брать много Кудина – достаточно 1\2 иголки на человека
От себя: чай очень своеобразный, горьковатый! Передариваю дальше, так как таки не смог рассчитать нужную для себя пропорцию заварки!
Подарено
Отдается в дар Пудра " Мерилин"
Разбирал свои старые завалы и обнаружил пудру из артистической жизни! Пудра «Мерилин» оттенок 05, почти новая, спонжик ни разу не использовался! Годна до августа 2015! Картинка из интернета
Подарено
Отдается в дар чековая книжка от AVON
новенькая чековая книжка полностью чистая! когда то мама занималась косметикой данной фирмы и купила себе! одну исписала вторую отдаёт
Подарено
Отдается в дар карты с «Зачарованными»
отдаются в дар две колоды карт с «Зачарованными»
Подарено
Отдается в дар сумочка
женская сумочка серо — голубого цвета, маленькая на длином ремешке
Подарено
Отдается в дар сумка коричневая
коричневая сумка — почтальонка, бу, немного потрёпанная, материал кож зам, может кому на хэнд-мейд или у кого руки золотые отремонтировать и носить