Публичные отзывы других о сообщнице DAR-i-ya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Hela
Положительный отзыв
DAR-i-ya — симпатичная приятная девушка, ответственная и пунктуальная, приветливая и доброжелательная. С ней легко договориться о встрече. От общения только положительные эмоции.
Olvika
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным и написанным в адрес Дарьи!
Она- замечательная девушка, творческая натура и добрейший человек!!!
Надарила мне вне ленты еще много отличных вещей! За что ей огромное спасибо!!!
Дарья, пусть и Ваши желания всегда исполняются!
Пусть на Вашем жизненном пути встречаются только хорошие люди!
Всех Вам благ!!!
DAR-i-ya
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Ольга очень приятный и пунктуальный человек, заряжает позитивом ) Добрая, отзывчивая и готовая придти на помощь в деле передачи даров многим помощникам. Общение с ней комфортно и согревающе!
galinasokolova
Положительный отзыв
Очень рада что на дару-дар есть такие позитивные и доброжелательные люди. Я очень рада знакомству.
DAR-i-ya
Положительный отзыв о сообщнике galinasokolova
Мне очень понравилось общение с Галиной. Вежливый, пунктуальный и позитивный человек! Заглянув в мой профиль, одарила меня отросточками интересующих меня растений, очень приятно!
Lessya_m
Положительный отзыв
Замечательная сообщница ДД и располагающий к себе человек, с которым очень приятно общаться! Всегда радует, что есть люди, с которыми можно просто поговорить и найти общий язык)
Рада знакомству!)
Traumfrau
Положительный отзыв
Дарья очень отзывчивый человек, ответственная и пунктуальная!
от всей души желаю Вам здоровья, семейного благополучия, пусть сынуля радует!
всех благ Вашей семье!
viktorina785
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству с такой чудесной девушкой! Классная, добрая, солнечная, позитивная, со мной вообще на одной волне! Всего самого доброго тебе в жизни! Обязательно будь счастлива!
Snivelly
Положительный отзыв
Несколько раз пересекались с Дарьей. Очень понравилось ответственное отношение к забору даров — всегда очень быстро, по предварительному созвону и самовывозом, да еще и с благодарностью — очень приятно иметь такого сообщника на ДаруДар :-)
Ana732820
Положительный отзыв
Приятная, обязательная, улыбчивая сообщница.С ней приятно иметь дело, быстро и легко договорились о встрече.Всего Вам самого хорошего и полезных даров на Д.Д.Очень приятно было познакомиться.
elenagrig
Положительный отзыв
Добрая.внимательная.отзывчивая.щедрая дарительница! Очень рада нашему знакомству! Всего Вам и сыночку хорошего и светлого!
Proart
Положительный отзыв
Дарья одаривала меня уже два раза. Оба раза это было всё хорошо: дары соответствовали описанию, даритель шёл на встречу одариваемому, улыбка и добрые слова при встрече.
На этот раз и дары замечательные и ДАРы вне ленты чудесные.
Дарья очень щедрый человек!
CREDO8319
Положительный отзыв
Рада знакомству с Дарьей! Позитивная, классная, надарила вещей вне ленты. Всего Вам самого замечательного, исполнения желаний и добрых людей на пути!
GV-2
Положительный отзыв
Приятные, всё-таки, у меня соседи…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах