DEYA благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 136

Отдается в дар «Канцелярия»
Спасибо большое за блокнот! Он плотно вошел в жизнь моей семьи, очень нужная вещь.
Юля, большое спасибо Вам за часы, красивые такие, резноуровневые, и мне и дочке они очень понравились!
Спасибо большое Вам за визитницу! Начала она уже пополнятся карточками, теперь надеюсь карточки теряться уже не будут.
Анастасия, спасибо Вам большое за курточку для дочки, она великолепная!
Анна, спасибо за кофточку! Еще не мерили, но то, что дошла долгожданная посылка с дарами это радует. По качеству понравилась, теплая, надеюсь, может влезет еще. =)
Спасибо за курточку, отремонтирую и будем носить =) по росту подходит еще.
Юля, спасибо за курточку! Спустя год как пожелала она доехала все-таки) ура!!! Еще не мерили, но на взгляд самый раз. Спасибо большое!!!
Марина, спасибо большое за плюшево-бархатную кофточку! Очень понравилась, приятная на ощупь, по размеру подошла мне, будем с ней дружить, долго и счастливо :) Благодарю!
Катя, благодарю за комбинезон! Понравился сестре он, приведем в порядок, и в путь, к весне)))
Спасибо Вам за валенки, уже используются в носке, размер подошел.
Добрый вечер. Оранжевую кофточку я не получила.
Отдается в дар «Женская одежда»
Аня, спасибо Вам и за этот дар. Кофточки оказались иными, не такими какими я их себе представляла. Первая цветом отличается от той, что на фото, но и в таком цвете я так ее полюбила, что с наступлением холодов ношу ее чуть ли не круглосуточно, такая мягкая и удобная, просто великолепно, спасибище болшущее, греет она меня и вспоминаю Вас добрыми словами. Вторая мне велика, размер 44-46 скорее у нее, и ткань на ощупь холодит-скользит, с ней подружиться не получилось, не моё, с Вашего позволения буду искать ее новую хозяйку.
27.10.2014: Лия, благодарю за кофту, классная, белая))))) рада, что у меня есть теперь такая прекрасная вещь. По размеру и цвету подошла, руки еще не дошли привести ее  в полноценную вещь, но все в планах.
Март 2015: Лия, отремонтировала молнию, теперь наслаждаюсь полноценной кофтой, она словно новая!!! Ношу не нарадуюсь)
Аня, большое спасибо за кофточки для дочки. Они пришли как нельзя кстати, сразу же пустила их в обиход. Очень понравилось то, что по размеру подошли, и еще даже есть небольшой запас. Дочка пока еще не может понять что бывают подарки (дары) от незнакомых людей, переспрашивает все время «почему подарила», " кто тетя Аня"? :))))) в ее 2 года это забавно… Спасибо!
Отдается в дар «детская обувь»
Лена, благодарим тебя вместе с дочкой за сандалии. столь необходимые для ее ножек. Сейчас они маленько великоваты, но из своих она вырастет и перейдем на эти, ножки растут быстро, здорово, что есть запас, спасибо большое! 
Отдается в дар «детский шарфик»
Сашенька, спасибо большое за шарфик. Зима в нашей Перми наступила за два дня, так что следующий выход в свет будет сопровождаться этим шарфиком. Спасибо за ту теплоту, с которой он был связан, мне он очень понравился. С уважением, Ася В.
Спасибо за утеплитель, еще месяц-другой и воспользуюсь им, вспомню тебя еще раз добрым словом. Спасибо тебе за твю доброту, Катюш!
Спасибо за пилочку, я с ней подружилась, к делу подходит с мягкостью и выполняет его четко. Красота одновременно радует глаз. И себя порадовать твоими дарами получилось, спасибо большое.
Катя, большое спасибо за шампунь! Дочке понравился, запах приятный после мятья, нежный! (Фото попозже, когда получится сфотографировать)
Благодарю Вас за столь замечательную литературу, которая меня действительно интересует!!! Спасибо Вам большое. Счастья и удачи Вам во всем, с уважением Ася.
Страниц: 18