Публичные отзывы DIZainER о других сообщниках

DIZainER
Положительный отзыв о сообщнике [18672]
КАТЯ!!! Ты — ЧУДО ЖЕНЩИНА!
Вот, сколько раз с тобой не встречалась, всегда твоя улыбка дарит большой запас позитива! Ты искришь радостью! Оставайся всегда такой же! И дело иметь с таким ответственным и бодрым человеком вдвойне приятней! Вот из за таких людей, как ты, и люблю Дару-Дар!
DIZainER
Положительный отзыв о сообщнике Yagodka
Лена! Леночка! Ленуся!
Можно бесконечно рассыпаться в заслуженных тобою комплиментах! Лена, ты не просто Ягодка, ты ж добрая фея, блин! Любому поднимешь настроение!
Выражаю признательность за самое активное участие в жизни сообщества! Молодец! Ты СУПЕР, ДЕТКА!!!
DIZainER
Положительный отзыв о сообщнике Cars
Всегда ищешь взглядом в толпе пришедших на общую встречу Романа… Его улыбка, дружелюбное общение и шутки удивительно радуют! Славный абориген новосибирского сообщества Дару-Даровцев.
DIZainER
Положительный отзыв о сообщнике Arnnell
Милая девушка Юля… Впервые я увидела тебя на встрече Дару-Даровцев в парке, судорожно наводя объектив своей мыльницы на лица, и остановилась на твоём, излучающем светлую радость и доброту! Таким замечательным человечком ты оказалась на самом деле. Очень искренняя, отзывчивая, не такая, как все и настоящая.
Arnnell
Положительный отзыв о сообщнике DIZainER
Катюша, ты талантливый фотограф и просто чудесная жена и мать. К тому же еще и красавица! Я рада, что мы знакомы)))
DIZainER
Положительный отзыв о сообщнике bta
Очень приятным для меня стало знакомство с Татьяной. Обаятельнейшая женщина! Таня одарила нашего малыша такими классными вещичками: отменного качества, модные, но, самое главное, я чувствовала, что от всей души, и от чистого сердца, просто и искренне, не оформляя их в ленту Даров, не гонясь за рейтингом, а просто — взяла и подарила! Мы были очень тронуты и обрадованы!
С теплом души от нашей семьи — Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах