Публичные отзывы DSV о других сообщниках

DSV
Положительный отзыв о сообщнике SantaClausGirl
Прекрасная сообщница! Благодарю за помощь в передаче дара с оказией!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Moson
Ольга приветливая, доброжелательная, отзывчивая, всегда готова пойти на встречу, помочь с передачей дара! У неё замечательная дочь Виктория, которая также присутствует на сайте и дарит хорошие дары. Всего хорошего Вашей семье!
Moson
Положительный отзыв о сообщнике DSV
Я бы под копирку списала отзыв BaBulya_I и подписалась под каждым ее словом. Действительно, встречи с Анной происходят только на ОВ и всегда я не могу пройти мимо Анны без вопроса: «А мы сегодня пересекаемся по поводу даров?» Обаятельная улыбка, позитивная энергетика, все это исходит от прекрасной девушки по имени Анна!
Любви, Благополучия Семье и положительных эмоций в Жизни!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике SvetlanaBokum
Светлана помогла забрать дар у дарителя и привезла его на общую встречу. Она добрая, отзывчивая, ответственная и всегда готова помочь!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Vikentii
Хоть лично с Викторией не знакомы, но от общения с ней только положительное впечатление, она приветливая, внимательная, отзывчивая, дарит хорошие дары, ищет удобный способ передачи! У неё замечательная мама, всегда готова помочь! Всего доброго Вашей семье!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике [223661]
Альбина, Вы очень доброжелательная, приветливая и приятная в общении. Вы щедрый даритель и добрый человек, Вы одарили нас детскими вещами, игрушками и детскими травками. Благодарю Вас за доброту! Побольше бы таких людей на Дару даре!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Valerik79
Валерия добрая, внимательная, приятная в общении, готова одарить всех и каждого! Здорово, что на сайте есть такой замечательный человек, умеющий сделать чудо, чтобы маленький человечек стал немножечко счастливее! Здоровья Вам и Вашей семье!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике [393536]
Зашла сюда и удивилась, почему до сих здесь нет моего отзыва?!!! Жанна приятный в общении, пунктуальный и отзывчивый человек. Готова одарить и помочь всем и каждому. Одно удовольствие получать и принимать дары от нее, побольше бы таких людей на ДаруДаре!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике nichiporenko
Марина добрый, внимательный, отзывчивый человек! Дарит хорошие дары, идет на встречу одариваемому в поиске удобного способа передачи дара!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике [406955]
Раиса добрая, внимательная, приятная в общении! У нее замечательные дары, и дарит она их от чистого сердца! Побольше бы таких людей на Дару Даре! Всех благ Вам и Вашей семье и удачи во всем!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике mimozka77
Юлия добрая, внимательная, приятная в общении! У нее замечательные дары, особенно для детей, и дарит она их от чистого сердца! Побольше бы таких людей на Дару Даре! Всех благ Вам и Вашей семье и удачи во всем!
mimozka77
Положительный отзыв о сообщнике DSV
С Анной знакома давно, чему очень рада!
Человек добрый, светлый, обладает огромным запасом терпения к одариваемым, всегда входит в положение! К сожалению с теперь не бывает на ОВ лично, но находит способ передавать дары!
Благодарю Вас, Анна, за все подаренные мне дары, такие важные и нужные для меня)))
Хочу пожелать Вам и Вашей семье всех благ, будьте здоровы и счастливы!!!)))
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Galinkus
Галина добрая, внимательная, отзывчивая, приятная в общении. Готова одарить и помочь всем и каждому. Побольше бы таких людей на дарударе. Всех благ Вашей большой семье!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Анна, очень добрый, отзывчивый, приятный в общении, внимательный, готовый одарить всех и помочь каждому человек, прививает своим детишкам те же замечательные качества. Витенька — просто чудо, прекрасный добрый мальчик. Анна, здоровья и всех благ Вашей семье.
efremova-a
Положительный отзыв о сообщнике DSV
Анна очень внимательный, отзывчивый человечек, она сразу зарекомендовала себя как ответственный даритель и одариваемый! Очень выручает всю нашу семью!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике viktorina785
Виктория добрая, приятная в общении, улыбчивая. Дарит хорошие дары, всегда готова пойти на встречу одариваемому. Свои дары забирает оперативно. Одни положительные эмоции от общения с ней. Побольше бы таких людей на ДД.
DSV
Положительный отзыв о сообщнике morzikmors
Оля добрая, внимательная и отзывчивая, дарит от души, всегда готова пойти на встречу одариваемому, помочь с доставкой дара! Всего тебе самого хорошего!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике ironik
Ирина, Вы добрый, щедрый и внимательный человек! Уже дважды неожиданно получала от Вас дары вне ленты, что очень приятно! Здоровья Вам и всего самого хорошего!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Mama_3x
Галина хороший, общительный человек! Дары у нее замечательные, и дарит она их от всего сердца! Очень приятный, светлый человек! Всего самого доброго Вам и Вашей семье, удачи во всем!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике [373294]
Юлия внимательная и приятная в общении девушка! Щедрый даритель и добрый человек! Побольше бы таких людей на Дару даре!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике elenanic
Елена Николаевна — Вы очень добрый, приветливый, интересный в общении человек. У Вас очень хорошие дары, щедро одариваете желающих. Вы всегда рады помочь и пойти на встречу. Побольше бы таких людей на ДаруДаре! Здоровья Вам и всех благ!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Elena27
Елена — ответственный внимательный даритель и просто хороший добрый человек!
Всегда идёт навстречу одариваемым, благодарю за дар и помощь в его доставке! Всех благ!
Elena27
Положительный отзыв о сообщнике DSV
Все договорённости были выполнены, и всегда Анна была на связи!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике [386932]
GoldenRiver приветливая, улыбчивая девушка, внимательная, отзывчивая, всегда готова помочь! При этом очень оперативная, обещанный дар забрала очень близко, несмотря на расстояние. Спасибо!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Alesiya_1971
Алесья, добрая, внимательная, отзывчивая, всегда готова пойти на встречу и помочь! Спасибо!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Businka193
Ирина супер Человек и супер Даритель! Спасибо Вам!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Hahaha
Каролина добрая, отзывчивая, приятная в общении, с ней легко договориться, дарит замечательные дары!
Всего Вам хорошего!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Lisenokmasya
Мария добрая, отзывчивая, улыбчивая девушка, дарит хорошие дары. От общения с ней остаются только положительные эмоции. Побольше бы таких людей на ДД! Всего хорошего Вам и Вашей семье!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике CREDO8319
Анна приятная в общении, внимательная, отзывчивая. Очень помогла мне с передачей дара на ОВ от сообщницы, живущей на другом конце города. От встречи с ней только положительные эмоции :)
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Angel-spb
Татьяна приятная в общении, отзывчивая, всегда помогает с передачей даров от дочери! У замечательной мамы замечательная дочь!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике _vila_
Ольга хороший, добрый человек. И дары у нее хорошие. И дарит она их с душой, от всего сердца! Очень приятный, светлый человек! Всего самого доброго Вам и Вашим деткам, удачи во всем!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Proart
Соглашусь со всеми положительными отзывами о Елене!
Елена внимательная, доброжелательная, отзывчивая, идёт на встречу!
Побольше бы таких людей на ДД! Спасибо Вам и всего хорошего!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Arisu
Ева добрый прекрасный человек! Умеет дарить подарки и делать сюрпризы!
Спасибо за день, за эмоции и впечатления, которые останутся надолго с нами.
Пусть ваша доброта вернется к вам в стократном размере.
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Night_Owl
Светлана самый добрый и отзывчивый человек на ДаруДаре! Спасибо Вам!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Krasivie_glaski
Елена замечательная! Жаль, что не познакомились лично, так как дело было к ночи, даже не созвонились, единственный человек на ДД, с которым встречу огоровили в сообщениях, удивительно, но так тоже бывает :) Договориться о встрече с Еленой очень просто! Елена дарит хорошие дары, щедрый и добрый человек! Рада буду познакомиться лично, на ДД всякое бывает :)
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Paetka
Ася добрая, внимательная, отзывчивая девушка. Лично не знакомы, но все поправимо :)
Дарит хорошие дары от души! Полна сюрпризов и приятных неожиданностей! :)
DSV
Положительный отзыв о сообщнике olia2016
Оля добрая, улыбчивая, приятная в общении, дарит хорошие дары, идет на встречу одариваемому, с ней легко договориться, терпеливо подождала несколько дней, пока заберем дар! Осталось приятное впечатление и положительные эмоции! Побольше бы таких замечательных людей на ДД! Всего Вам хорошего!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике rita198132
Рита мила, добра, улыбчива, рада подарить и помочь с передачей дара!
Спасибо за отзывчивость!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике K-i-s-i-k
Удивилась, почему моего отзыва здесь до сих пор нет… Срочно исправляю это недоразумение :)
Виталия добрая, отзывчивая, приятная в общении, с ней легко договорится, дарит хорошие дары. Всего хорошего Вам и Вашей семье!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Ольга добрая, улыбчивая, отзывчивая, внимательная, приятная в общении! Дарит хорошие дары, всегда готова помочь всем и каждому! Побольше бы таких людей на ДаруДаре! Всего Вам хорошего!
Olvika
Положительный отзыв о сообщнике DSV
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным и написанным в адрес Анны!!!
Спасибо Вам, Анна, за внимательность и неравнодушие!!!
Всех Вам благ и отличных даров!!!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Samira01
Мария очень приятная в общении, внимательная, отзывчивая. Дарит хорошие дары, всегда готова пойти на встречу одариваемому и найти удобный способ передачи дара! Только положительные эмоции :)
DSV
Положительный отзыв о сообщнике ROSA45
Ольга приятная в общении, добрая, отзывчивая, любезно согласилась помочь в передаче дара на ов! От общения с ней остались только положительные эмоции!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике penca
Елена приятная в общении, добрая, отзывчивая, терпеливая! С ней легко договорится! Замечательный и улыбчивый человек!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике estee
С Ксенией лично не знакомы, но о ней сложилось только положительное впечатление, приветливая, доброжелательная, внимательная, отзывчивая, всегда идёт на встречу одариваему, ищет удобный способ передачи дара!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике EkateRINaRIN
Екатерина добрая, внимательная, отзывчивая сообщница, с легкостью идет на встречу одариваемому, готова помочь, найти удобный способ передачи дара!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике bugor25
Юрий ответственный, внимательный, пунктуальный и терпеливый! Очень приятно иметь с ним дело! Были рады знакомству!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике sergei64
Сергей удивительный, добрый, внимательный и отзывчивый человек! Он как добрый волшебник из сказки, исполнил желание! Было очень приятно неожиданно получить от него нужный и своевременный дар вне ленты! Побольше бы таких людей на ДаруДаре! Удачи Вам и всех благ!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Fioletovo777
Леночка очень доброжелательный, позитивный, приятный в общении, отзывчивый человек. Она всегда с радостью готова одарить и помочь всем и каждому!
Fioletovo777
Положительный отзыв о сообщнике DSV
Анечка — очень положительный, добрый и отзывчивый чеloveчек! Такие люди украшают нашу планету! Всех благ тебе, моя хорошая!!!))))
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Kristina14
Удивлена, что до сих пор нет моего отзыва о Кристине :)
Кристина, Вы светлый, отзывчивый, добрый, внимательный и просто замечательный Человек!!!
Очень признательна за Вашу помощь! Мои наилучшения Вам везде и во всем!
Kristina14
Положительный отзыв о сообщнике DSV
Я тоже очень удивлена, что до сих пор не оставила отзыв о замечательной Анечке!!!
Была рада лично познакомиться с прекрасной женщиной и продолжать общение на сайте.
Анна-очень ответственный, позитивный и доброжелательный человек!!!
Желаю Вам, дорогая Анечка, здоровья, везения и любви близких людей! Будьте счастливы!!!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике juvalenta
Юля, благодарю за доброту, отзывчивость, помощь в передаче дара! Спасибо большое!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике zullug
Зоя, приятная девушка, щедрый даритель и просто хороший добрый человек! Спасибо!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике grace_of_greece
Елена, благодарю за прекрасный дар! Всех благ Вам! Ваша доброта и отзывчивость делает мир лучше!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике manahova85
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Юджены. Добрый, отзывчивый, внимательный человек, дарит хорошие дары, идёт на встречу одаримаемому!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике YuliYan
Юля добрая, милая, внимательная, приятная в общении девушка, дарит замечательные дары! От общения и даров только приятные впечатления и положительные эмоции, спасибо Вам большое! Побольше бы таких людей на ДД!
YuliYan
Положительный отзыв о сообщнике DSV
Хочу написать, своё мнение об Анне. Хоть мы и не виделись с ней в реале, а только общались по телефону, но этого было достаточно, чтобы понять, что это очень замечательный и позитивный Человек.
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Velsea
Влада дружелюбная, улыбчивая, милая девушка! Одарила нас несколькими пакетами игрушек. Приятно было познакомиться с ней. Побольше бы таких людей на ДаруДаре!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике karolix
Каролина добрая, улыбчивая, отзывчивая, приятная в общении! Дарит хорошие дары! Всегда готова помочь всем и каждому :) Побольше бы таких людей на ДаруДаре! Всего Вам хорошего!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике zlata_zotova
Злата очень добрый, внимательный и отзывчивый человек! Дарит хорошие дары! Всегда готова помочь! Меня Злата очень выручила с передачей на ОВ немаленького дара. Побольше бы таких Людей на сайте! Злата, здоровья Вам! И всего хорошего!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Svetylik04
Светлана приятная в общении. Она дарит отличные дары, с ней легко договориться, идёт на встречу одариваемому. После общения со Светланой осталось хорошее впечатление и только положительные эмоции! Она, как добрая фея, исполнила наше желание :)
DSV
Положительный отзыв о сообщнике enot326
Саша приятная в общении, добрая, отзывчивая, терпеливая! Готова пойди на встречу одариваему, найти удобный способ передачи дара! Спасибо!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Mashulik2020
Мария приятная в общении, добрая, отзывчивая, с ней легко договориться, дарит хорошие дары! Остались только положительные эмоции от общения с её семьёй!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике AnastasiiKa
Обнаружила упущение, до сих пор нет моего отзыва, а дары от Анастасии получала ни раз, срочно исправляюсь :)
Анастасия приятная в общении, добрая, внимательная, отзывчивая, дарит хорошие дары! Отдельное спасибо ее маме, которая передаёт дары на ОВ! Замечательная семья, мама и дочь!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Jasmin76
Елена очень приятный в общении человек, внимательный и ответственный, с такими людьми общаться одно удовольствие!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике kaktus_kaktus4
На общих встречах присутствует обычно Мария, Александру видела единожды, но впечатление об обоих девушках самые положительные, ответственные, вежливые, приветливые, улыбчивые, всегда дарят хорошие дары!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике olga1982zzz
Лично с Ольгой не знакомы, но при общении на сайте, сложилось впечатление, что она добрый и отзывчивый человек! Всегда дарит отличные дары! Ольга и Артем, всего хорошего Вам и Вашей семье!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике [222023]
Татьяна добрая, приветливая, внимательная, ответственная! С ней приятно иметь дело, она готова одарить всех и помочь каждому! Всегда радует хорошими дарами!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике novik1906
Артем добрый, щедрый, внимательный, ответственный! Всегда дарит отличные дары, не первый раз радует нашу семью ими! Побольше бы таких хороших людей на Дару Даре!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике [107428]
Елена очень внимательный, ответственный, доброжелательный и приятный в общении человек. Была рада знакомству с ней, осталось очень хорошее впечатление. Побольше бы таких людей на Дару Даре!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Lona
Илона добрая, внимательная, приятная в общении, готова одарить всех и каждого! У нее замечательные дары, и дарит она их от чистого сердца! Побольше бы таких людей на Дару Даре! Всех благ Вам и Вашей семье и удачи во всем!
Lona
Положительный отзыв о сообщнике DSV
Давно хочу написать свой отзыв об этой замечательной сообщнице, но в последнее время из-за нехватки времени жутко подтормаживаю))
Анна, как человек-обаятельная, весёлая, доброжелательная и приятная в общении.
Анна, как сообщница-ответственная, щедрая, внимательная и отзывчивая. Если забирает самовывозом, то делает это оперативно.
Спасибо за Ваши дары и всего Вам самого наилучшего!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике [232104]
Анна внимательная и приятная в общении девушка! Щедрый даритель и добрый человек! Побольше бы таких людей на Дару даре!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике claris
Дарина хороший, общительный человек! И дары у нее хорошие! И дарит она их с душой, от всего сердца! Не раз выручала нас своей добротой и отзывчивостью! Очень приятный, светлый человек! Всего самого доброго Вам и Вашей семье, удачи во всем!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике [425295]
Екатерина — добрый, приятный в общении, ответственный человек, щедрый даритель. Очень приятно было получить дар вне ленты сайта, который был в списке желаний.
DSV
Положительный отзыв о сообщнике [389860]
Жанна приятный в общении и доброжелательный человек. Спасибо за исполнение желания и всег благ Вам!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике [280560]
Ирина очень приятный в общении человек, милая и добрая девушка, отзывчивая, понимающая и терпеливая, очень щедрый даритель, побольше бы таких людей на ДаруДаре!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике Djuha
Надежда очень приятный в общении, добрый, отзывчивый Человек!!! Очень щедрый даритель!!! Побольше бы таких людей на ДаруДаре!!!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике ElenaKoko
Елена, Вы очень доброжелательная, приветливая и приятная в общении, щедрый даритель и добрый человек. Благодарю Вас за детские вещи и за Вашу доброту! Побольше бы таких людей на Дару даре!
DSV
Положительный отзыв о сообщнике NataliaTally
Наталья, Вы очень доброжелательная, приветливая и приятная в общении. Вы щедрый даритель и добрый человек, не только одарили нас множеством детских вещей, но и доставили их. Наталья, спасибо Вам за доброту! Побольше бы таких людей на Дару даре!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах