Daana благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 19

Огромное спасибо за такой полезный дар. В преддверии новогодней суеты нет времени сделать фото, поэтому выражу свою благодарность в словах.
Хочу пожелать огромного счастья и здоровья вам и вашей семье.
Вера,  спасибо за курточку. Я вас на встрече не встретила и не смогла поблагодарить лично. К большому сожалению,  она нам очень широка. По росту как раз, а вот по ширине мы прямо вываливаемся.  Сыночек очень худенький.  Я с вашего разрешения ее передаю.  Может кому-то она больше понадобится. Жаль, что так получилось. Мне она очень понравилась. Всех благ вам.
Отдается в дар «Тени для век рассыпчатые»
Лена, спасибо большое за прекрасные тени. С наступлением весны хочется наводить красоту и ваш дар мне очень в этом поможет.  И за красивую упаковочку спасибо.
Отдается в дар «Зеркала»
Зара! Спасибо вам за эту красоту.  Буду смотреть в него и вспоминать вас добрым словом
Отдается в дар «Коробочка с бижу»
Ирочка, хочу поблагодарить за отличный дар. Хотя добираться к вам далековато, но я была приятно удивлена, когда получила от вашей мамы заветную коробочку. )) и все пыталась в автобусе рассмотреть ее содержимое. Как любая девчонка я обожаю все украшения. Что-то пригодится мне, а что-то передам в добрые руки. Спасибо.
П.с. сережки с человечками меня покорили)
Отдается в дар «Гель для бритья ( для женщин)»
Спасибо большое за такую полезность. Буду сегодня наводить красоту.
Отдается в дар «Сережки»
Спасибо за милые сережки. В ожидании нового года на моих ушках сразу прижились новогодние тросточки. А черненькие кругляши ждут своего часа.
Отдается в дар «Туфли кожаные Ронзо»
Дорогая Милочка. Хочу поблагодарить вас за отличный и очень нужный мне дар. С моими вкусами и сложными ногами очень сложно подобрать нужную обувку и вы меня просто выручили. Вот дождусь весны и… ух.
Отдается в дар «умывалка»
Спасибо большое за отличную умывалочку. Уже вовсю использую.
Отдается в дар «Профессиональный шампунь»
Спасибо большое за дар) Правда я им еще не пользовалась, но в предвкушении сегодняшнего вечера красоты, чтобы по достоинству оценить замечательный шампунь. И запах от него очень приятный.
Отдается в дар «Серьги голубые»
Ирин, спасибо большое за очаровательные сережки. Очень нежные и стильные.
Отдается в дар «Болеро 44-46»
Здравствуйте. Лучше поздно, чем никогда. Спасибо за такую чудную вещь. В этом году я ее уже не поношу, а вот в следующем планирую активно выгуливать.
Отдается в дар «пудра в шариках.»
Добрый день. Извините за задержку с благодарностью, не могла никак найти время. Спасибо огромное за прекрасную пудру. Каждый день ее использую и вас вспоминаю.
Добрый день. Извините за задержку благодарности. Всю неделю проболели, да еще этот переезд. К сожалению не смогла сделать фото. Поэтому поблагодарю просто так на словах. Попыталась сделать красоту со звездочкой в виде яичницы. Правда у меня пока плохо получается ее от формочки отделить, но ребенок все равно заценил. Спасибо большое.
Спасибо большое за такой полезный дар. Бюстик сел как влитой)
Света, спасибо большое за прекрасный кремик. Уже вчера мною опробован. Запах очень вкусный, как раз мое, и отлично увлажняет.
Отдается в дар «митенки»
Саша, спасибо вам за теплую и уютную красоту. Теперь мне не страшна самая унылая и промезлая осень.
Спасибочки за замечательные и нужные кисточки.
Отдается в дар «Кисточка»
Алиса, спасибо большой за отличный дар. Теперь с легкостью можно наводить красоту.
Соня, извините, что так долго. Не было возможности добраться до компьютера. Спасибо огромное за шортики и за журнальчик. Шорты сели как влитые, буду на югах королевишной. И спасибо за приятный разговор.
Страниц: 2