Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парфюмерия.
1. Туалетная вода карандаш Dalilight от Salvador Dali 8 мл. Новый, без пары пшиков. Не подошел аромат.
2. Пробник Cartier с трудным названием 1,5 мл. Вроде оригинал.
3. Пробник BVLGARI Splendia Iris D'Or 1,5 мл. Очень яркий аромат ириса. Вроде тоже оригинал.
4. Милая китайская имитация Jo Malone с оригинальным названием Jean Miss, 3 мл. Не Джо Мелон, конечно, но запах тоже ничего так. Разумеется, не стойкие, новые, вчера только получила. Не понравились.
5. Монталь Intense Cafe оригинал, отбрызгала в атомайзер 4 мл. Кому на пробу?
Способы доставки обговариваются.
Подарено
Отдается в дар Руны скандинавские. Ручная работа.
Руны скандинавские. Старший Футарк. Делала на продажу, но что-то пошло не так и они получились недостаточно красивыми для витрины. Новенькие, рабочие. Материал — морская галька. Покрыты лаком, символы прорезаны в камне и прорисованы акрилом. Изначально был использован красный маркер, но выбор оказался неудачным, маркер фиговым, и пришлось сверху нанести золотую акриловую краску. Из-за маркера и на продажу не получились. В комплекте мешочек и краткая инструкция. Получение — лично самовывозом, или на какой-нибудь из ОВ в Ростове. Возможна почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Сексуальная ночная рубашка.
Белая прозрачная ночная рубашка со стрингами в комплекте. Новая, только примеренная. Но на всякий случай постиранная. Стринги нетронутые вообще. Вырезы и разрезы бомбезные. Отдаю и рыдаю — офигенная, я от нее в восторге, но на мой грудак не налезет никогда. Тянется, поэтому подойдет на разные размеры. На мой 50 налезала, но лучше все-таки будет сидеть на девушке до 46 размера и с грудью не больше троечки. На плече крошечная дырочка — распаковывала посылку ножницами и немного зацепила. Фото с сайта. Передача дара — лично, возможна ОВ, возможна почта с компенсацией или частичной компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода женская Beverly Hills Polo Club.
Флакон полный, использовано несколько пшиков всего. Покупала, попользовавшись тестером с витрины, а купленный аромат совсем не похож на него оказался почему-то. Запах хороший, просто мне не подошел, отдаю потому что жалко если так и простоит пока не испортится. Лучше пусть найдет себе хозяйку. Куплен в Санги, не самый дорогой, но и не дешевка. Запах на каждый день, свежий, сладковато-цветочный с «металлической» ноткой (по моим ощущениям). 50 мл. Почта не знаю, боюсь, не доедет, но в крайнем случае можно попытаться на Ваш страх и риск. Могу привезти на одну из ОВ.
Подарено
Отдается в дар Сеточка для утех 18+.
Такая эротическая одежка, порадовать парня/мужа/любовника или носить под одеждой зимой для утепления:) С вырезами в промежности и в груди.Заказана в Китае. Новая, ни разу ни кем не примеренная даже. Отдаю по причине того, что у меня черных уже штуки три разных, эта лишняя. Тянется во все стороны, поэтому размер от 40 до 54 примерно. Вышлю почтой если надо. Время от времени бываю на ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения из натурального камня ручной работы.
1. Два изящных браслета из натурального уральского амазонита, собственной работы. Отдаю потому что никак не найду общий язык с камнем. Оба браслета новые, сделаны в мае. Первый, ношен буквально пару дней, после чего поняла, что амазонит мне подходит в единственном виде — любоваться издали.Второй вовсе ни разу не надетый, делала из любви к искусству. Кто подружится с камнем — забирайте. Цвет красивый, глубокий зеленый с легкой синевой. Собран качественно, единственное, что может с ним случиться — раскрепится какое-нибудь соединительное колечко, но это поправляется легким движением руки.
Первый — размер на меня, то есть сантиметров 19-20, могу уменьшить. Второй 18 см.
Фото без вспышки и с ней.
2. Браслет мультикамень: родонит, яшма, сердолик, лазурит, агат, змеевик, кахолонг. Размер 21 см, подгоню по руке. На фото другой, с немного другими камнями, этот похожий.
3. Набор колье и браслет из сердолика и бисера. Делала для себя, но поняла, что носить не буду, поэтому новый ненадеванный. Колье (ну или бусы) сантиметров 45, браслет 19 см.
Привезу на общую в воскресенье. ОП по дружественным направлениям.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Камушки-самоцветы, минералы.
Для любителей минералов немножко камушков. Я с ними работаю, собираю, общаюсь, вот они ко мне и стекаются. Но идей у меня куда меньше, чем накопившегося материала:) Поэтому кому камни? Живые, настоящие, необработанные. Единственное что — некоторые пилены аккуратными брусочками. В одни или разные руки, способ передачи — общие встречи в Ростове, на которых я могу передать что-нибудь в ОП, если надо. Иногда, по настроению могу и почтой отправить, но это крайней редко.
Итак:
1. Змеевик
2. Халцедон
3. Родонит
4. Лазурит.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Яшма. Мелкая галтовка.
Еще два пакетика яшмы, мелкой и без дырочек. Красивая, полированная, есть и осколки. Там и халцедоны есть, несколько штучек. Кто желал? Забирайте. Привезу на общую в феврале, но не на ближайшую, попозже.
Подарено
Отдается в дар Яшма.
Мелкая галтовка яшмы, от 2 до 5 мм размером. Я к яшме отношусь недостаточно трепетно, она достойна лучшего:) Поэтому повыбирала ее из своих камушков, получилось полпакетика. Надо кому? На рукоделье, или в аквариум, или просто позалипать, перебирая? По своему опыту скажу, что занятие самое что ни на есть успокаивающее, часами можно перебирать. Обращаю внимание — это НЕ БУСИНЫ. В лучшем случае — обломки бусин. Так что нанизать ее не удасться. Либо клеить, либо вставки делать. Привезу на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Духи Sweet Poison.
Достоверно не знаю, но судя по фото в инете — реплика на Hipnotic Poison диоровский. Запах сладкий, флакон полный, куплен совсем недавно. Когда «примеряла», прям понравились, а «поносив», поняла что мы не подружимся. Отдам на ОВ 6-го. Фото из интернета, мои такие же, за исключением надписи.
Подарено
Отдается в дар Сексуальное белье или что-то вроде.
С Алиэкспресса. Что-то типа колготок сеточкой, только на все тело и с вырезами в причинном месте. Можно использовать как для соблазнения, так и для утепления как доп. прослойку в одежде.

Очень красивого фиолетового цвета, фото с сайта, цвет полностью передался. Не скажу что суперского качества, тонкие и нежные, могут порваться от интенсивного использования:) Но вполне пригодные для ношения, не одноразовые. Вещица не ношена, только примерена.

Дарю по причине огромного размера! Поэтому имейте в виду, на размер не меньше 54-го! А то и побольше. И рост повыше моих 157 точно. Тянется во все стороны.
Забирать лично, привезу на одну из ОВ в Ростове.
Подарено
Отдается в дар Куртка осенняя на мальчика.
Ярко-синяя с желтой и черной отделкой, красивая курточка на теплый октябрь. То есть с подкладой, но без наполнителя. Красивая, в отличном состоянии. Ношена, конечно, но на ней это никак не сказалось. Размер 128, мы носили в 5 лет.

Не почта нынче.
Подарено
Отдается в дар Жилет детский пуховый.
Или пуховик без рукавов. ОЧЕНЬ теплый. Вот реально ОЧЕНЬ. Серо-стального цвета. Скорее пацанячий больше. Размер написан 10, моему сыну был впору в 6 лет, на рост 128. Покупался в секонде, нами только постиран и не ношен, т.к. некуда. Спортом мы не занимаемся, вместо куртки его не наденешь, а в холодном помещении в нем жарко очень. Внутри точно пух, т.к. время от времени перышки из швов вылезают:)
Не почта, т.к. вещь объемная.
Подарено
Отдается в дар Толстовка женская, 44-48 размер.
С размером не опечатка, она действительно такая:) Китайская толстовка серого цвета, с отделкой белым мехом. 100% акрил. Довольно теплая и уютая. Застегивается на две молнии, внутреннюю и внешнюю. Внутреннюю показала на фото. В хорошем состоянии, ношена мало. Но так как китайский акрил, то катышки все же есть, совсем немного. Заказывала на али, фото с сайта и на мне.
Забирать лично или постараюсь привезти на ОВ, эту или следующую. Не почта, т.к. вещица довольно объемная.
Подарено
Отдается в дар Женский плащ-пуховик зимний. 52 размер.
Черный плащ-пуховик зимний, с опушкой. Вообще я носила его на 56 размер без малейшего дискомфорта. Но лучше все же не больше 54. Сейчас я 48-50 размера и сидит он совсем неплохо. Так что девушки от 48 до 54, вполне приличный плащ. Не могу сказать, что выдерживает лютые морозы, но морозец не больше 10 градусов спокойно держит. Немного залоснилась ткань в двух местах — на рукаве и на боку в месте ношения сумки, на фото видно. Но не критично и в глаза не бросается. Состояние на 4-, ношен года три. Вроде без дырок. Неплохо бы освежить, сделала бы сама, но воду отключили. Сохнет быстро и легко.

Дар габаритный, поэтому не почта. Скорее всего привезу на эту ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения с жемчужинами.
Два комплекта украшений, недорогая бижутерия. Но жемчуг, кажется, культивированный. Хотя не буду утверждать. Они были в наборах с открывающимися кулончиками, ради кулончиков и покупались. Соответственно, две пары гвоздиков и два колечка дарю, в одни или разные руки. Колечки разного размера, одно, кажется, 17, второе не меньше 18,5, а то и 19. Можно почтой.
Подарено
Отдается в дар Руны славянские.
Купила себе миниатюрный граверный аппарат и теперь «играюсь» с ним. Вот, испробовала на камнях. Посему — новенькие свеженькие славянские руночки из морской гальки. Руны прорезаны и прорисованы акриловой серебряной краской. Сами камни покрыты тонким слоем акрилового лака, дабы избежать характерного галечного налета и подчеркнуть красоту камушков.

В комплект входят сами руны, краткое описание оных и коричневый вельветовый мешочек с голубым шнурком. Мешочек простенький, сшит вручную, можете сами чего с ним придумать — вышить там, или другой смастрячить.

Фото паршивенькое, но фотик у меня медленно умирает, поэтому работает через два раза на третий и только в таком вот режиме.

Способ передачи обсуждается, возможна почта. Изначально с компенсацией, а там по обстоятельствам.
Подарено
Отдается в дар Топ шифоновый большого размера.
Очень красивый и нарядный топик из шифона с подкладкой.

Глубокого богатого шоколадного цвета и интересной конструкции — плотные вставки на груди, а на спинке есть потайная застежка как в лифчике для лучшей посадки по фигуре. Бретельки регулируются по росту. Низ клиньями.

Размер внушительный — точно от 56 и выше, на бирке нифига непонятно. Я бы сказала, что 58-60. На фото на моем 50-м с двумя прищепками на спине, чтоб хоть как-то показать. Брошка не дарится:) Это я так, для души прицепила… топ действительно нарядный, девушки богатых размеров, желайте!

Возможна передача на ОВ в Ростов, возможна почта, насчет компенсации по обстоятельствам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ножные браслеты.
Парные браслеты на ножки, которые на Западе называются анклетами, в Индии — пайял. Эти пайял, т.к. парные. Посеребреные, из китайского «серебра», стоит проба, но это не серебро:) Двухслойные, из цепочек двух видов — тоненькой и покрупнее. На не самую тонкую щиколотку, 27 см. Делала для себя, носила очень мало, буквально пару недель. Теперь обзавелась серебряными, эти дарю. В одни или разные руки на одни или разные ноги. Можно почтой, скорее с компенсацией, но я не всегда ее беру. В зависимости от финансов.

На фото в процессе создания, соответственно, сначала одинарные, потом уже готовый вариант, на последней вместе с серебряными:) Дарятся браслеты со второго фото.
Подарено
Отдается в дар USB-модем МТС.
Всучили когда-то по акции, на мой взгляд, гадость несусветная. Промучилась месяц и закинула в ящик стола. Так что, соответственно, новый, пользован всего месяц. Вдруг кому надо.
Прошу прощения за фото, фотик не в настроении.
Страниц: 4