Публичные отзывы других о сообщнице Dana_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

min
Положительный отзыв
Наталья — отзывчивая и добрая. Отправляет почтой — что не часто, к сожалению, встречается. Хорошие, интересные дары.

Рада знакомству, пусть и заочному.
Желаю вашей семье здоровья и процветания!
Klukvochka
Положительный отзыв
От общения с Натальей осталось исключительно положительное впечатление. Вежливая и ответственная сообщница, оперативно высылает дары почтой.
Наталье, к сожалении, пришлось столкнуться с дарударовским бюрократическим аппаратом, я очень надеюсь, что этот инцидент не повлияет на ее желание пользоваться данным ресурсом.
Navka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья -щедрая и отзывчивая. Помогает другим, хотя ей часто нелегко выбраться на ОВ или отослать дар почтой.
Удачи и здоровья тебе и твоему сыночку!
Dana_
Положительный отзыв о сообщнике Navka
Катя — щедрейшая из женщин:) Дары у нее всегда великолепные — качественные красивые вещи, что с лихвой компенсирует небольшое их количество, т.к. она пока новичок. Держит слово — если пообещала, сделает все, чтобы дар передать, даже в ущерб себе. Отправляла почтой даже шубу, которую желающая не забрала, и ее пришлось ей же самой и выкупать, было очень обидно. Очень добрая — переживает, если приходится дарить кому-то одному, дай ей волю, одарила бы всех желающих.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах