Dandelion_on благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 149

Отдается в дар «Ёлки)»
Анечка, спасибо Вам и Вашему Андрею за ту сказку, которую Вы дарите детям (и взрослым тоже). От спектакля получили море удовольствия! Вы — замечательная актриса, очень хорошо вжились в роль. После представления мой сын на предложение пойти сказать снежной королеве спасибо за билеты, сказал: «Она такая холодная и злая — иди сама» :))) Пришлось идти)))
БЛАГОДАРИМ за Ваш труд и прекрасный дар, благодаря которому в наши души вселяется праздничный «новогодний дух»! С наступающими праздниками Вас!
Отдается в дар «Книжки для самых маленьких»
Рита, спасибо ОГРОМНОЕ от нашего юного читателя! :))Книжки прочитали залпом и на одном дыхании. Стихи А.Барто навеяли мне воспоминания из моего детства. Благодарим за пополнение нашей действующей детской мини-библиотеки :))
Отдается в дар «2 машины»
Елена, примите благоДАРность от начальника гаража за пополнение автопарка. Путем тест-драйва выяснили, что у белого джипа не функционируют задние колеса (но для него быстро нашелся донор). Так что подвижной состав в полной готовности к украинскому бездорожью и суровым будням юного автолюбителя :)) Спасибо!
Отдается в дар «Подстаканники»
Здравствуйте, Анна! В Киев приехала оказия из Москвы, а с ней и долгожданный житель в мою коллекцию! Спасибо Вам большое за её пополнение и за ту любовь, с которой вы упаковали этот замечательный подстаканник. Он доехал целым и невредимым! Сейчас знакомится со своими коллегами, которых в моей коллекции уже около 50 штук. Все очень рады новому постояльцу. Обещаем беречь и заботиться :)) Спасибо еще раз! Вкусных чаепитий Вам!
Отдается в дар «Подстаканники»
Богданна, здравствуйте! Мы наконец вернулись в Киев и я сразу спешу написать «официальную» благодарность :)) Еще раз спасибо Вам за пополнение моей коллекции. Этому квартету отлично живется среди своих сородичей! В ближайшее время они выйдут на торжественную церемонию чаепития :))
Отдается в дар «Сервиз темно-синий»
Здравствуйте, Юля! Принимайте от нас и всей нашей семьи, (особенно от бабушки), долгожданную благоДАРность! Сервиз ехал-ехал и наконец приехал в КРЫМ. Отсюда и шлет Вам пламенный привет! Пламенный, ибо спелся дуэтом со стареньким угольным самоваром. Они теперь на пару поют под южным небом песни, согревая нас ароматным чаем, который в таком сервизе становится еще вкусней! Спасибо от всей нашей честной компании. Моя бабушка до сих пор удивляется, что такие вещи отдают «даром» :) Красавец-сервиз занял почетное место в серванте. Почти каждый день наша большая семью вечерком собирается на улице за самоваром, а Ваш сервиз является главным украшением стола!
Отдается в дар «Детский набор доктора»
После того, как в доме появился игрушечный набор доктора, у зайчика началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями :))
Но наш доктор не намерен сдаваться! Зайчик прошел все обследования и уже идет на поправку! :))

Ангелина, спасибо Вам большое от нашего юного медика!
Отдается в дар «Энциклопедия»
Евгения, примите благоДАрность от всей нашей семьи за столь занимательную, интересную и познавательную чудо-книгу! Читаем уже всей семьей кому на ночь, а кто в свободное время) Замечательные иллюстрации, много интересных фактов о животных и их взаимодействии с флорой. Книга очень понравилась! Огромное СПАСИБО!!!
Отдается в дар «пазл-коврик резиновый»
Надежда, мы благоДАРим Вас за нужный в хозяйстве дар)) Помимо развивающего момента, это отличный туристический многофункциональный коврик! Будем активно его использовать на свежем воздухе и не только. Сын сказал:
«Сфотографируй, как я буду лежать на пляже».
И соответственно принял позу)
Отдается в дар «Оберіг»
Юленька, спасибо Вам огромное за Ваше умение, старание и любовь, которые Вы вложили в эту чудо-куколку! Ребенку она очень понравилась, куколка поселилась рядышком на полочке, но на ночь сын решил взять её с собой в кроватку вместо зайчика, и еще сказал завтра возьмет её с собой на рыбалку))))
Куколка вышла очень душевной и трогательной! Благодарим от всей души!
Отдается в дар «Комбез на сейчас»
Татьяна, еще раз благоДАРим за замечательный комбинезончик! На затянувшуюся зиму это то, чего нам в гардеробе не хватало))) Носим с удовольствием, надеюсь и на осень будет в пору, т.к. есть еще запасик. Спасибо большое!
Отдается в дар «Бокс»
Ольга, от всего нашего семейства благоДАРим за отличный спортивный инвентарь! Наборчик — это то, что нужно подрастающему мальчугану. Устраню все недостатки и скучать ему не дадим! Обещаем передарить, как только «станет мал». А пока ведем дебаты как и где его лучше прикрепить))) Спасибо еще раз!
Отдается в дар «Ремешки для часов»
Алена, благоДАРю за нужную вещь. Мой ремешок совсем поизносился, а этот новенький идеально «подружился» с моими часиками :). Примерила ремешок в пятницу сразу же, но видимо из-за его почтенного возраста, он расслоился. Вчера был реанимирован, лежал под прессом, а сегодня уже красуется в новом тандеме на моей руке))) Спасибо!
Отдается в дар «Нашествие динозавров»
Аня, спасибо Вам за наглядное пособие к нашей любимой энциклопедии про динозавров! :)) очень-очень рады новым жильцам, про которых теперь можно не только почитать, но и ощупать их)))
Отдается в дар «развивающая игра»
Марина, благоДАРим за такую замечательную развивающую игру! Сегодня сидели и складывали)) Весьма занятно и интересно! Спасибо!
Отдается в дар «машинки»
Алла, спасибо Вашему сыну от нашего за пополнение автопарка! :) Уже активно новый транспорт осваивает дороги в нашей комнате!
Отдается в дар «Грибочки- маринованные»
Яриночка, спасибо Вам за тот труд и любовь которую Вы вложили в эти баночки! :))) Смотрю я, смотрю, на грибочки и понимаю, что до праздника они вряд ли дотянут! Уж больно аппетитно выглядят! Ням-к! Еще раз СПАСИБО!
Людмила, огромное Вам спасибо за босоноги! Они весьма добротны и послужат нам сменным вариантом для дачи. Для активных мальчишек много обуви не бывает)))
Отдается в дар «Интерьерные наклейки»
Катенька, принимайте еще одну нашу благоДАРность за этого милого жирафика :)) Куда хотела его наклеить он абсолютно не вписывался по ширине. Ни на одну дверь, нигде… в общем, на семейном совете и после скурпулезных замеров (я и не ожидала, что он окажется таким большим) решено было прикрепить его на стене в кабинете «уединений»)). Теперь там не скучно, а все желающие не достигшие 1,5 метровгого роста могут узнать свои замеры))) Спасибо еще раз! Благодаря Вашим наклеечкам мы добавили веселых ноток в наш интерьер!
Отдается в дар «Интерьерные наклейки №2»
Катюша, сегодня житель туалетного бачка благополучно добрался на ЮГ нашей родины и занял своё почетное место там, где ему полагается быть)) Все им восхищаются, аки дети. Спасибо за то, что помогли «оживить» наш кабинет для уединений :)) Теперь там не так одиноко))))
Страниц: 5