Публичные отзывы других о сообщнице Danelia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

juvalenta
Положительный отзыв
С радостью познакомилась с такой обаятельной и приятной девушкой!))
Даночка, от души я желаю всего самого лучшего Вам и Вашим близким, включая дивного кота ;)))
Danelia
Положительный отзыв о сообщнике juvalenta
Обязательная и очень милая девушка! Привет от рыжего кота! :)
Emma33
Положительный отзыв
Дана дарит не просто хорошие дары, а отличные, в её дарах — не только качество и красота, но и добрая, положительная аура или энергия, это сразу чувствуется.
А еще Дана — красивая и как мне показалось, очень пластичная барышня. Доброжелательная и воспитанная. Приятный человек. Рада была даже минутному общения с Вами, Дана =)
Danelia
Положительный отзыв о сообщнике Emma33
Очень, очень приятный человек! Обязательная, внимательная, бесконечно обаятельная!)
zvezdo4et
Положительный отзыв
Дана, замечательная, добрая, светлая девушка. Милая и очаровательная!!! Самого наилучшего вам!!! Очень счастлива, что познакомилась с вами в преддверии нового года!!! Ощущение теплоты и добра осталось на весь будущей год!!! Спасибочки!!! Вы чудо!!!
Danelia
Положительный отзыв о сообщнике zvezdo4et
Какой чудесный позитивный человечек!))) Просто солнышко лучистое! Елочка очень обязательная, пунктуальная, внимательная — вот все бы такими были :) С наступающим Новым годом Елочку поздравляю! Желаю нести и дальше тот заряд волшебного позитива, который передается другим даже при короткой встрече! :)
Dintra
Положительный отзыв
Дана, вы очень приятная девушка! Была рада с вами познакомиться:)
Traumfrau
Положительный отзыв
Дана замечательный человек!!! Она очень отзывчивая девушка с прекрасным именем!!! Спасибо Вам огромное за чуткость и помощь!!! Всего Вам наилучшего!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах