Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Поющий детский велосипед
Попросили пристроить детский велосипед. Поет песни из мультиков и сигналит. Но нет задней ручки и спинка почти не держится. Колеса вращаются нормально. Только самовывоз, живу в 15 минутах на транспорте от Речного вокзала.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Теплые шапки
Не носились, двухслойные, зачем-то купил давно для себя, но так и не надел. По размерам одна чуть больше. Можно в одни руки. Поднесу к метро «Речной вокзал».
Подарено
Отдается в дар Хозяйственная тележка
Ещё советская, служила очень долго, но недавно отвалился упор и теперь пользоваться ей стало неудобно. Пытался приделать холодной сваркой, но не вышло, думаю, что нужно приварить. Сама она из прочного металла и многие современные переживет. Самовывоз, живу в 15 минутах на транспорте от Речного вокзала. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Спортивный жилет
Размер S, скорее подойдет на ребенка. Немного ободран справа. Самовывоз, 15 минут на транспорте от Речного вокзала. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Pure Purple Hugo Boss
Истрачено примерно 20 мл из 90. Цитата со специализированного сайта про духи: «Pure Purple Hugo Boss — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Нектарина и белый цикламен; ноты базы: кожа, Амбра и марципан». Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности, приоритет оперативной встречи. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Зеркало в прихожую или в гараж
Висело лет двадцать в прихожей, но теперь было заменено на большое. Деревянная основа, имеет крепление для подвешивания на один гвоздь/болт. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Отрезок кружева
Длина 74 см, найдено в советском постельном белье. Образует неполный круг. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Сетевой фильтр на пять розеток
Лампочка индикации работы не горит, но на функциональность это не влияет. Использовал для компьютера до тех пор, пока не понадобилось больше розеток. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Аксессуары для аквариума
Провел инвентаризацию скопившихся предметов около аквариума и обнаружил ненужные мне предметы:
1) Фильтр Jebo (шумит ротор, губка отсутствует)
2) Баночка гаммаруса
3) Небольшой фон
4) Кондиционер для воды, половина емкости
5) Сифон
Отдаю всё в одни руки. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Обруч Acu hoop premium
Все детали на месте. Сейчас в разобранном виде. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Бижутерия Oriflame/Avon
Серьги и кулон не носились. Браслет надевался пару раз. Отдаю в одни руки. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Ботинки Camelot
В своё время носились активно в весенне-осенний период. Были заменены пятки и шнурки. Размер где-то 44-45. Кожа потрескалась. На правом ботинке спереди отошла подошва. В мастерской приклеили и продержали под прессом сутки. Как-то прошить никто не брался. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Конструктор «Веселые горки»
Неполный комплект, отсутствуют шарики, деталей ~70 штук. Коробка много страдала. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Ксеноновая лампа D2S 4300k
По виду вроде рабочая, а так поставить её мне некуда, следовательно, проверить работоспособность не могу. Коробка простая, белая, марка неизвестна, лишь цветовая температура. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Две компьютерные USB мыши
Одна дефендер, другая логитеч. У одной не крутиться колесико, у другой оно слегка заедает. В одни руки. Обе подойдут для левшей. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Машинка из мультфильма «Тачки»
В ней раньше была пена для ванны. Сейчас она пустая. Машинка крупная, но весит немного. Колеса крутятся независимо. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две советские чашки
Простые, чистые, без дефектов. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Красный дракон
Продавался в макдональдсе в 2010 году. Машет крыльями и ещё раньше загорался. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Соусница советская
От большого набора посуды. К сожалению, весь набор был утерян, осталась только соусница, её и дарю. Не использовалась с конца 80-х годов. Самовывоз или встреча у метро Речной вокзал по договоренности. Смотрите и другие дары.
Подарено
Отдается в дар Металлический рубанок
Лезвие затуплено, а так вроде все составляющие на своих местах. Самовывоз, 15 минут на транспорте от Речного вокзала.
Страниц: 3