Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогодний подарок из Чехии
Потихоньку начинаем выбирать одариваемых, по мере своих скоромных сил отправлять, хочется порадовать как можно больше людей.

Ни один другой праздник мы не ждём с таким нетерпением, как Новый год. Новый Год — прекрасный праздник, Пусть в нем крупно повезет, Настроенье будет ясным, А удача — круглый год!

Привет всем от Дианы и Мистера Тыквы в преддверии нового года мы решили побыть Дедом Морозом и Снегурочкой и сделать подарок. Напишите своё маленькое письмо Деду Морозу и возможно он ответит именно вам.

Перед Рождеством большинство городов Чехии превращается в сказку наяву: ярко горят гирлянды, в воздухе витают ароматы глинтвейна и жареных каштанов вперемешку со сладким миндалем и трделниками. Повсюду стоят палатки с елочными украшениями, сладостями и изделиями народного промысла.
Подарено
Отдается в дар FUSION триммер
Отдается в дар практически новый триммер. Пробовала один раз оне подошел, не мой формат. В целом удобный в использовании триммер для удаления волос, на лице. Триммер можно использовать для удаления нежелательных волос на лице меньше 5 мм.

P.S. Триммер чистый и продезинфицированный после одноразового использования.
Подарено
Отдается в дар LuVel триммер
Отдается в дар новый триммер.

Удобный, лёгкий, стильный, компактный триммер умещается в кармане.

При маленьком весе триммер не занимает много места в кармане или сумке, при этом всегда оставаясь верным и надёжным спутником, готовым в любой момент прийти на помощь в борьбе за красоту.
Подарено
Отдается в дар Интерьерные постеры
Дар упакован, отправлен почтой переходит в статус подарено.

Заламинированные авторские плакаты формат А4 автор @artposterma

Серия ПРАВИЛА для ℬашего дома с большим смыслом

в комплект входит:

▪️ правила нашей семьи
▪️ правила для кухни
▪️ правила для детской

Отправлю почтой
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки postcrossing
Отправлю желающим в любую точку страны и мира купленную в чешском городе Брно открытку и подписанную мной.

Открытку вложу в конверт и отправлю по нужному адресу.

В пожеланиях можно указать тематику открыток если вы их коллекционируете.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чешские сувениры под ёлочку к новому году и рождеству.
Некоторые пакеты с сувенирами вернулись, оправила по второму разу, правда уже с треком, надеюсь что в этот раз они найдут своего адресата.

Новый год — это первая страница из 365 страниц книги. Сделаем ее великолепной!

Перед Рождеством большинство городов Чехии превращается в сказку наяву: ярко горят гирлянды, в воздухе витают ароматы глинтвейна и жареных каштанов вперемешку со сладким миндалем и трделниками. Повсюду стоят палатки с елочными украшениями, сладостями и изделиями народного промысла.

Привет всем от Дианы и Мистера Тыквы в преддверии нового года мы решили побыть Дедом Морозом и Снегурочкой и сделать подарок для нескольких участников сайта Дару-Дар. Напишите своё маленькое письмо Деду Морозу и возможно он ответит именно вам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Балы МТС-бонус
Пожалуйста, дорогие сообщники, внимательно читайте описание к данному Дару!

Одарю нескольких сообщников по 500 баллов каждого (одного сообщника в день)

Условия дарения:

1.Только сообщникам ДД, если ваш телефон не открылся в контактах, я перестаю обещать Вам Дар. Не обижайтесь.

2.Только участникам программы МТС-бонус НИЖЕГОРОДСКОГО РЕГИОНА(НОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ)
Если Вы не знаете, что это такое- не желайте пока-изучите, прочитайте в интернете, станьте ее участником…

3. Я уведомляю о перечислении баллов каждого, кому обещано, индивидуально, сразу после перечисления баллов!
Баллы нужно оперативно «принять» — Вам придет смс от оператора и отметиться в «благодарностях», чтоб сменить Ваш статус в Даре на «подарено».

Все.
Кто принимает вышеперечисленные условия — WELCOME!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарок под Ёлку
Новый год — это первая страница из 365 страниц книги. Сделаем ее великолепной! 
Привет всем от Дианы и Мистера Тыквы в преддверии нового года мы решили побыть Дедом Морозом и Снегурочкой и сделать сюрприз для нескольких участников сайта Дару-Дар. Напишите своё маленькое письмо Деду Морозу и возможно он ответит именно вам.
Подарено
Отдается в дар Кисти для макияжа!
В преддверии нового года все девочки хотят быть красивыми и нарядными. В праздничные дни без макияжа никуда, дарю мини набор кистей для макияжа. Кисти новые, с хорошей плотной набивкой.
Подарено
Отдается в дар Набор бигуди
Мягкие – полимерные полые трубочки в виде закрученной спирали, оснащенные крючком для захватывания и наматывания пряди волос. С такими бигуди можно лечь спать и наутро просто снять их, зачесав волосы как вам удобно. Также, если вы торопитесь, при помощи фена можно сделать эффектную прическу быстрее. Они просты в эксплуатации, не портят волосы, не оставляют некрасивых заломов.

Для Нижегородцев в Н.Н. буду сначала декабря, тогда смогу передать дар.
Подарено
Отдается в дар Ботиночки для самых маленьких
Спортивные ботиночки для маленьких модников, с мягкой подошвой, подойдут для деток которые ещё не ходят, но учатся стоять — ползают, ножки будут тепленькими.

Размер — длина подошвы 12 см.

Для Нижегородцев в Н.Н. буду сначала декабря, тогда смогу передать дар.
Подарено
Отдается в дар Экшн камера DRIFT X170
Доброе утро, уважаемые ДаруДаровцы, я сейчас в отъезде и выход в сеть не всегда под рукой, я как вернусь и 1 декабря прочитаю все ваши комментарии и выберу того кому не хватает чуда под новый год.

Скоро будет новый год, все ждут подарков и чудес. Одному из Вас подарю свою первую автономную экшн-камера Drift X170 – для видео- и фотосъемки в экстремальных условиях, обеспечивающее качество видео (разрешением 720 х 480 точек при скорости 30 кадров в секунду) и фото (разрешением 5 Мпикс.).

Дополнительным удобством камеры является то, что объектив может вращаться, а угол обзора составляет 170 градусов. Корпус камеры специально выполнен таким образом, чтобы камера могла эксплуатироваться в самых экстремальных условиях – в грязи, под проливным дождем и в условиях сильной жары. Таким образом, корпус видеокамеры является грязе-пылезащищенным и влагостойким.

После записи видео, Вы можете просмотреть его на встроенном дисплее. Можете подключить камеру к телевизору с помощью кабеля или скопировать файлы на компьютер через USB кабель.
Подарено
Отдается в дар IBM ThinkPad T41 ноутбук на запчасти
Этот ноутбук IBM ThinkPad T41 продавался довольно давно и своё время долго служил верой и правдой. Думаю что пойдет исключительно на запчасти, сейчас он без жесткого диска и блока питания и давно не запускался Остальная начинка на месте. Одна из особенностей отделка крышки ноутбука — магниевый сплав.

Процессор ноутбука Intel Pentium M (1.4 ГГц)

Диагональ 14" (35.6 см)
Разрешение матрицы ноутбука XGA (1024 x 768)

Разъемы ноутбука 2 x USB 2.0, LPT, выход S-video, разъем для Port Replicator'а, VGA, RJ-11, RJ-45, разъем для наушников, разъем для микрофона

Отправка через общие посылки — возможно если договоритесь с почтальонами, так как места займет не мало. Вес ноутбука с аккумулятором ~ 2.2 кг — с DVD-CDRW
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Конвертик с сюрпризом из Чехии
Сейчас буду собирать очередную партию конвертиков для отправки и выбирать желающих кого смогу порадовать когда буду в следующей поездке.

А ещё я дарю всем прянички в конкурсе http://darudar.org/presents/thanks/6007/

Наверное дар для терпеливых.

Не ожидала, что дар понравится стольким людям, я с радостью постараюсь порадовать каждого из желающих этот дар, из-за большого количества желающих, продлеваю дар до конца года.

Люблю путешествовать, часто бывают командировки, стараюсь отправлять друзьям конвертики с сюрпризами из тех город в которых бываю. Этот для скорее для умеющих получать радость от душевно подобранных мелочей.

Это произойдет тогда, когда у меня будет возможность поехать путешествовать и будет собран конвертик именно вам, чтобы вы остались довольны, для этого читаю профили и буду учитывать пожелания-желаниях, любимые тематики и направлениях коллекционирования. Личность я творческая к оформлению сюрприза подойду с душой.

Часть конвертиков уже обзавелась своим штампом и маркой и были отправлены. А часть уже даже дошла, чему я очень рада.

Желающим буду отправлять только классической, государственной, наземной или авиапочтой.

P.S. Уважаемы дару-даровцы которые пожелали этот мой дар, не отказывайтесь сразу если на нашли себя в списке обещанных. Каждому из вас мне хочется подарить чуточку чуда, чтобы этот мир стал немного добрее. Собирать конвертики-сюрпризы я буду по мере своих сил и возможностей, при таком большом количестве желающих сразу собрать всем конверты это очень и очень сложно

Кто дочитал до конца, молодцы :)
Подарено
Отдается в дар Красное платье в горошек
Красное платье — это прекрасный повод создать образ в стиле ретро. Этот цвет подразумевает обилие украшений, аксессуаров и разнообразных деталей, которые будет неуместно использовать с нарядом другого оттенка.

Вот уже, начиная с 40-х и 50-х годов очаровательные платья в горошек не теряют своей популярности. Большие и маленькие круги и горошинки на обтягивающих или плиссированных юбках выглядят романтично.

P.S. Платье по выкройке больше напоминает футляр, сидит по фигуре, размер 44. Если его укоротить сидеть будет как на второй фотографии.
P.P.S. Я сейчас сама в отъезде буду только в январе-феврале.
Вернулась
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты. Дар путешественника.
Надеюсь дар получится неожиданным и интересным.

Отправляюсь снова в дорогу, в этот раз в маршруте есть несколько стран евросоюза со своей валютой(не только евро, а как правило наоборот, кроны, липы, форинты и др.). У каждого человека за поездку накапливаются монетки в карманах, скорее всего в конце сентября смогу одарить нескольких человек, небольшой подборкой монеток.
Подарено
Отдается в дар Motherboard, MB KT82120G/SP
Для любителей старого железа в коллекцию
Motherboard KT82120G/SP
P.S. желающий пропал, дар выставляется заново.
Спасибо всем, кто рекомендует мой дар в тематические группы!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Трофеи из клаустрафобии
Разгадывая головоломки, находя тайники мы с друзьями прошли три квеста в клаустрафобиии вот мои трофеи. Силиконовые браслеты Клаустрофобии. Цвета браслетов: Голубой, Синий, Темно-зеленный (на фото выглядит почти черным)
Подарено
Отдается в дар Серьги — клипсы со стразами
Бижутерия. Вечерние клипсы со стразами, форма напоминает по очертаниям четырёхлистный клевер. Кому на удачу.
Состав Металл(не драг.), стразы
Подарено
Отдается в дар Одинокая куна ищет компанию.
Монета Куна Независимого Государства Хорватия

Хорватия, 1 куна
Медь-Никель, 22,5 мм, 5 г
Категории: Животные, Птицы. Регулярный выпуск

Монеты выпускаются ежегодно, начиная с 1993 года, причём на реверсе монет нечётных лет выпуска указано хорватское название изображённого там объекта, а на монетах чётных лет выпуска — латинское.
Страниц: 4