Публичные отзывы других о сообщнице Daria_Fun

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pleskovo
Положительный отзыв
Дашенька, у меня нет слов!!! Я поражена Вашими качествами… Господи, как хорошо, что есть такие люди, как Вы… Есть на кого ровняться… Знаете, ведь бескорыстие, истинное участие в судьбе незнакомого человека — этот проявление главного христианского качества — умения ЛЮБИТЬ. У Вас с этим все в порядке! Вы, такая промокшая под проливным дождем и с этим тяжеленным ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ даром… — эта картина долго будет стоять у меня перед глазами… И еще в придачу сюрприз, который мне очень пригодится… Откуда в Вас столько добрых качеств?! Наверное, родители заложили… Им тоже от меня -поклон. Радости Вам, счастья и всех даров, которые ВАМ ПОЛЕЗНЫ! Обнимаю! Восхищаюсь!
thadone
Положительный отзыв
Рада нашей встрече, благодарю!
BrotherRabbit
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться с Дарьей! Она добрая, интересная девушка, пунктуальная и в тоже время с ярким, живым, непосредственным характером.
Как хорошо, что на ДД есть такие светлые люди как она!
Leno4ek1987
Положительный отзыв
Приятная, общительная, жизнерадостная сообщница! С такими как вы общение в радость, спасибо вам за то что не отказали встретиться в метро и пошли навстречу, вы замечательный и добрый человек ))
Vudupeople
Положительный отзыв
Очень милая, приятная, улыбчивая девушка.
Редкий пример того, когда человек весьма заранее написал, что опоздает и предложил перенести встречу%) Так что подписываюсь еще и под предыдущим отзывом.
dragonish
Положительный отзыв
Хочется оставить наилучший отзыв о Дарье, очень доброжелательная и пунктуальная девушка.
Даша, спасибо за дар, спасибо за общение! Кошка у вас — чудо:)
Gramota
Положительный отзыв
Замечательная, приятная девушка! Проявила внимательность ко мне и участие, что нечасто нынче встречается! От неё тепло в этот зимний день! Спасибо Вам!
Daria_Fun
Положительный отзыв о сообщнике Gramota
Очень приятный и терпеливый мужчина!
miss200875
Положительный отзыв
Такая милая, ответственная сообщница! Дар нужен был мне забрать, а Дарья назначила встречу удобную мне, правда, долго искали друг друга, еще связи не было на телефоне у меня, хорошо заработало, мы встретились, мне приятно было познакомиться, удачи вам, Дарья!
Galina06
Положительный отзыв
Рада встречи и знакомству с Дарьей! Доброжелательная, добрая и симпатичная девушка!
Troffi
Положительный отзыв
Дарья — приятная девушка, воспитанная и очень ответственная. Благодарю Вас за Ваши прекрасные дары, была рада знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах