Публичные отзывы других о сообщнице Darina854

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kosmoskotovii
Положительный отзыв
Радостный, солнечный, добрый и красивый человек.было очегь приятно видеть такого человека среди серой толпы.вы чудо и оставайтесь такой!
Rukuruzka
Положительный отзыв
Давно хотела рассказать об Инга — она замечательный дарударовец! Очень светлый и положительный человек, может войти в положение, вежливая и пунктуальная, в отличии от меня)) я очень плагодарна ей за то, что она открыла мне мир Таро! Спасибо ей за понимание и добросердечность!!!, очень желаю ей всего самого хорошего!!!
OlgaParadise
Положительный отзыв
Инга-это солнечный человечек, дарящий дары с улыбкой! Замечательная сообщница! Ответственная, пунктуальная, готовая пойти навстречу! Доброжелательность, позитив, искорки в глазах-это все о ней! Рада была познакомиться! С уважением. Ольга.
Svetland
Положительный отзыв
Инга сразу произвела приятное впечатление!!! Несмотря на шум в метро, где мы встречались, постаралась сама мне объяснить ещё дополнительную информацию по уходу за цветком. Была мила, дружелюбна. С таким добрым человечком хочется встречаться ещё и ещё!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах