Публичные отзывы других о сообщнице Darjell

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Stasia163
Положительный отзыв
Полинка просто изумительный суперсообщник!!! Запросто может сделать кому-либо сюрприз, одарить просто так и вообще просто своим присутствием подарить тепло и позитив.
Очень милая и симпатичная девушка, про нее можно говорить бесконечно, лучше один раз пообщаться и вы все поймете сами ))
Darjell
Положительный отзыв о сообщнике Stasia163
Анастасия — очень добродушный и отзывчивый человек! Я восхищаюсь ею! Настоящая дарударовца!
Было приятно познакомиться)
Stell
Положительный отзыв
Очень милая, доброжелательная и искренняя девушка.
Достойная сообщница нашего города)) Спасибо за монетки!
Hacka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятно было познакомиться с Полиной. Улыбчивая девушка с яркими, горящими глазами) Была приятно удивлена, что в нашем городе еще есть человечки «лампочки») Милая и отзывчивая. Благодаря таким людям, этот мир не пропадает)
+
Те кто еще не знаком с Полиной, вы многое теряете! Поближе познакомившись с ней, я еще раз убедилась, что не все пропало в этом мире! Я просто влюблена в это милое создание с ее большими глазами, в которых столько тепла и доброты, что находясь рядом на душе спокойно и тепло! Она настоящий дарударовец и просто замечательный человек который с радостью придет на подмогу! Нам многим есть чему у нее поучиться)
Darjell
Положительный отзыв о сообщнике Hacka
Очень искренний, добрый, милый, щедрый… прекрасный сообщник и человечек!
Прилагательных не хватит из всего словаря, чтобы описать Настю по достоинству.
С начала моего появления на Дару-Даре она впечатлила меня задушевно и до нынешнего момента не перестает вдохновлять и восхищать собой, своим характером, интересами, знаниями и, конечно же, исключительно положительными качествами!
Первое наше общение состоялось незадолго после моей регистрации на сайте. Я еще никого не знала, а все, что тут происходило — было в диковинку и немного меня пугало. :)
Настя отозвалась на мое желание в профиле научиться варить мыло, и научила меня так… что я просто этим заболела! В процессе моего обучения она рассказывала мне о том, что и как устроено на этом сайте. Буквально «посвятила» меня в Дару-Даровцы и заразила собой! На очень долгое время:)
Общаясь с Настей, я все больше влюблялась в это существо. Знаете, не человек это:) Таких людей я еще не видела!
Для меня эта сообщница является самым «чистым», «исключительно искренним» — в моем понимании этого слова, и я готова помогать ей так же бескорыстно, как и она помогала мне.
Настя — замечательная.
Благодаря ней я не только заново обрела часть утраченных мною интересов и тем восхищений, но и получила замечательную подругу.
До появление на ДД в женскую дружбу не верила и не собиралась верить. А тут — все изменилось. И бОльшей частью изменений, что со мной произошли, я благодарна Насте.

Для этой сообщницы я всегда готова брать дары по своим направлениям, забирать ее дары вместе со своими из ОП (по причине того, что живем мы совсем рядом и я всегда могу забежать к Насте и передать что-либо), а так же передать Насте или от Насти дары от других/другим сообщникам.

Я уже столько раз меняла отзыв, и думаю, что еще ни один раз это сделаю — потому что о Наске можно говорить долго-долго-долго!
nikole234
Положительный отзыв
Полина для меня самый настоящий Дару~даровец)) Искренняя, добрая, отзывчивая, талантливая. Она дарит радость, сказку, вдохновение, мечту… встретить такого уникального человека на своём жизненном пути в любые времена — огромная удача и настоящее счастье!)) И пусть иногда эмоции через край, зато искренне)))
Shibaniha
Положительный отзыв
Было очень приятно найти в посылке нежданные дары — вне ленты, просто так. Спасибо большое, Полина, у меня таких значков не было! :)))
irishfly
Положительный отзыв
Я хочу сказать, что Полина — потрясающая девушка! Веселый нрав и непосредственность сочетается с умом и изобретательностью. Я очень рада, что познакомилась с ней на Дарударе, надеюсь что будем и дальше дружить :)
я присоединяюсь ко всему вышесказанному
Darjell
Положительный отзыв о сообщнике irishfly
Ирина, ты такая яркая и солнечная! На всех ОВ просто светишься:)
Замечательный сообщник и ответственный почтальон! А еще истинная хранительница домашнего очага.
Благодаря Ирине и ее организованности и гостеприимности организовываются добрые 85% наших ОВ, и каждая из таких ОВ очень теплая и неповторимая.
Всегда улыбается, веселит и помогает при возможности.
А коты, коты!!! Самые, что ни есть, рыжие, как хозяйка:)
Очень приятна знакомству, удачи во всем :)
enotnoe
Положительный отзыв
Мне бесконечно жаль, что с Полиной я знакома лишь виртуально. У этой девушки всегда чудесно оформленные дары и благодарности, на фотографии (сделанные ею) всегда приятно смотреть. Она пишет какие-то невероятные развёрнутые комментарии к дарам и душевные благодарности!
Сообщница взяла на себя почтальонский труд.
А ещё хотелось бы отметить потрясающий вкус и, я уверена, талант этой чудесной сообщницы. Душа и глаза радуются, когда наблюдаешь за активностью Полины на сайте, и любуешься на её творческие работы (одни ловцы снов чего стоят). Полина окружает себя прекрасным, это видно по фото в её благодарностях.
Приятно, что среди сообщников есть такие творческие и красивые девушки :)
Darjell
Положительный отзыв о сообщнике enotnoe
Ольга — одна из самых милейших человечков, которые мне встретились когда-либо на Дару-Даре.
У неё великое множество интересов, с ней всегда можно пообщаться обо всем на свете! Что я и рада исполнить:)
Смею заметить, у нас много общего, что не перестаёт радовать.
Единожды списавшись, у меня уже появились приятные ассоциации и тёплые чувства к этой сообщнице, по возможности хочется её радовать чем-то и способствовать исполнению желаний.
Собщество ДаруДар помогает многим людям найти что-то, что их может радовать и что-то, что исполняет их желания.
Но больше всего меня радует то, что это сообщество может давать нечто большее, незримое, ненасущное — спутников, собеседников, приятелей, друзей.
Попав на сайт, я открыла для себя это, сайт меня изменил…
Оль, я безумно рада общению с тобой и хотела бы когда-нибудь увидеть тебя в живую.
Ты солнышко, енотное:)
Ради таких людей стоит быть на дару-даре.
yellow_bream
Положительный отзыв
Полина — ответственный сообщник, и хороший человек, вот! :D
(мне пора было написать эти банальные слова раньше, пишу сейчас)
chyda-ya
Положительный отзыв
Полиночка! Хоть лично и не знакома с тобой, но знакома с твоими добрыми делами! Твоя отзывчивость не знает границ!
P.S. Спасибо тебе и Олегу за помощь в передаче даров! Тильда уже давно у меня:*)
dominika-24
Положительный отзыв
Полина- чудесный, добрый, замечательный человечек! А ещё очень красивый, талантливый и позитивный!) шикарные дары и моооооре положительных эмоций от встречи!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах