Публичные отзывы других о сообщнице DarkElfy

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kornelikka
Положительный отзыв
Буду первой, но уверена, что далеко не единственной в добром отзыве о Ксении. :) Пусть у нее пока и не много даров. Но тот, где она предлагает смастерить блокнот на «вашу» задумку — чудесный! Сколько желающих! И многим блокнот обещан! Она дает возможность осуществить мечту, задумку, пофантазировать самим, поучаствовать в процессе. Ксения — волшебница! У нее золотые руки! Она тратит свое время, материалы (а они не дешевые), талант на то, чтобы порадовать так много не знакомых ей лично людей. А потом еще и посылкой и за свой счет отправляет дары по почте. Мне тоже посчастливилось получить в дар от Ксении блокнот! Какой же он красивый! Спасибо ей за эту радость!
DarkElfy
Положительный отзыв о сообщнике kornelikka
Катя! Вы — просто чудо))) очень приятно было получить от вас такой замечательный подарок вне ленты. Спасибо большое!!! Не устану говорить, что вы добрый и очень приятный в общении человек. Я очень рада, что познакомилась с вами. Спасибо еще раз
VeronaAn
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Давно хотела написать тебе отзыв, солнце:))) Вот кто один из самых лучезарных и искренних сообщников на ДД:))) а уж умению дарить от души и чистого сердца, радовать других у тебя можно учиться и учиться:))) ты вдохновляешь на то, чтобы захотелось делать мир немного лучше и самим:))) я даже не уверена, что знаю ещё такого бескорыстного и добросердечного человека:))) ты очень талантливая, позитивная, и даришь оба этих своих дара другим:))) я тоже очень рада нашему знакомству, дорогая, обожаю тебя:)))))))))
DarkElfy
Положительный отзыв о сообщнике VeronaAn
Вероника! Ты очень замечательный человек!!! я очень благодарна этому сайту за знакомство с тобой. Теплом и добротой наполняешь ты ДД и с такой заботой и отзывчивостью относишься к людям! Как я люблю читать твои благодарности, отзывы и комменты! Короче, Никусь, я от тебя тащусь)))))))))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах