DarkElfy благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 3

Отдается в дар «Письмо от лица персонажа.»
Дорогая моя Ника!!
Спасибо тебе огромное за такой чудесный дар!
Я очень волнуюсь, как-никак моя первая благодарность)))))) Но я очень рада, что она адресована именно тебе!
Это такой замечательный дар!!! И сказать, что у тебя получилось написать языком Маяка — это значит ничего не сказать))
Никогда я так не радовалась письмам!!! Ты бы видела, с каким выражением лица я читала его. Как тазик начищенный улыбалась. Да как можно быть таким одаренным человеком? 
Я восхищена и у меня просто нет слов, чтоб передать всю палитру эмоций, которую ты доставила мне своей посылкой.
Я открыла ее сразу же на почте конечно, ведь какое ТАКОЕ можно до дома донести! Про книгу ты все уже знаешь, у меня есть все-все книги Маяковского, но почему-то именно «Люблю» не было. Я даже не знаю почему, каждый раз думала — «ну, как нибудь куплю...» Ты попала в самую точку))
Открыточка — мимими, с котиком, как я люблю)))
Письмо я конечно оставила на закуску))) Прочитала и окунулась в ту эпоху, в которой мне больше всего хочется жить)) Спасибо тебе за это чувство! Никакие материалбные ценности этого не заменят. Это не просто идеальный подарок под новый год, это просто самый лучший и оригинальный подарок, который я когда-либо получала. И я не вру!
Но конечно об этом всем я тебе сразу написала в контакте))) Мы с тобой попрощались, я решила на ночь почитать книгу, а оттуда на меня выпали еще и фотки!!! Женщина! да твоей фантазии нет предела!!! Столько сюрпризов и подарков!!! Спасибо тебе, солнце ты мое!
Я тебя тысячу раз обнимаю и преклоняюсь перед твоим талантом