Публичные отзывы Darya.Dar о других сообщниках

Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Марина Борисовна подарила мне при встрече море… Нет, океан положительных эмоций=) Я очень рада знакомству с таким человеком. Пусть в Вашей жизни складывется всё так, как Вы желаете и пожелаете!
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике Sin0ptik
Прекрасная сообщница ДаруДара) Договорились, встретились быстро! Как человеку бывшему на ОВ 1 раз и то давно, и в самом метро, и не знавший, что за лавочки на поверхности, она мне быстро и чётко проинструктировала) Встретила с прекрасным распозновотелем — горящие ушки) Правда, я со своей супер сдеповатостью в тёмное время суток не заметила. Но она как человек терпеливый всё равно добродушно встреитила, передала вещи) Благодарю за терпение, отзывчивость и добродушность!
Sin0ptik
Положительный отзыв о сообщнике Darya.Dar
Как одариваемого рекомендую — быстро выходит на связь и забирает дар, благожелательная, улыбчивая девушка.
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике [568860]
Вещи всегда классные, а встречи доброжелательные! Ещё раз благодарю за всё!)
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике JuliaSub
Жизнерадостный, общительный, пунктуальный и заботливый человек. Я опоздала на встречу (да я такая, исправлюсь=)), но Юлия меня даже не упрекнула=) А ещё дополнительно одарила вещами=) Очень рада встрече. Здоровья, счастья и всех благ!
JuliaSub
Положительный отзыв о сообщнике Darya.Dar
Самые приятные впечатления от встречи! Дарья еще и предложила встретиться в метро, в день, когда проезжала мою станцию. Сразу подробно написала когда где и как увидимся. Замечательный человек.
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике Orxideya
Так здорово, когда встречаешься с человеком, а от него такой мощный позитив! Благодарю Ирину за доброжелательность, позитивный настрой и за прекрасные вещи!
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике Iriskha
Благодарю Ирину за тёплую встречу и прекрасные вещи!
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике malina777
Наконец это время пришло и я пишу отзыв. Отзыв всегда приятно писать, особенно хорошим людям. Такая и Елизавета. Всё удобно организовала, передала вещи через мужа, всё быстро, удобно. Молодцы! Видно, что делают всё вместе обоюдно, слаженно и дружно. Все вещи подошли, некоторыми пользуемся до сих пор.
Всех вам благ!
malina777
Положительный отзыв о сообщнике Darya.Dar
Очень была рада личному знакомству с Дарьей! Как сообщница — организована, пунктуальна и ответственна. Как человек — лучезарна, отзывчива и позитивна. Добра вашему дому!
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике alisaaa
Я очень рада, что есть на свете и на Дару Даре такой прекрасный человек) С такими человеком легко и приятно общаться, договариваться. Лично мы так и не встретились, получала дары от мужа. Они оба прекрасны! Счастья, радости и всех вам благ!
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике [479714]
С таким человек легко договориться и легко общаться. Всё чётко, ясно и понятно) Ещё раз благодарю за прекрасные дары! Всего Вам доброго и всех благ!
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике Aivena
Очень приятно писать отзыв о таком прекрасном человеке) Общение принесло много положительных эмоций, познавательной информации. Это дороже самих вещей, хотя и вещи тоже отличные) Желаю много, много радости и всех благ!
Aivena
Положительный отзыв о сообщнике Darya.Dar
Дарья очень приятная, дружелюбная сообщница. Быстро ответила на обещание дара и забрала его. Четко, быстро и по делу — люблю, когда так получается. Рада нашему знакомству:)
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике av6523
Анастасия доброжелательная, ответственная, быстро выходящая на связь=) Благодарю!
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике [484330]
Я приехала, и очутилась в атмосфере радости и счастья=) Меня одарили сверхом красивыми вещами… А детки вкусным бананом=)
Радости, счастья и всех благ!
Darya.Dar
Положительный отзыв о сообщнике tarxun
С Ксенией я переписывалась и разговаривала по телефону. Приятная женщина. Да, она не сразу вышла на контакт, но бывают разные ситуации, особенно, когда семья большая.
Роман тоже приятный, хороший мужчина. Видно, что семья нормальная, сплочённая и дружная. Поблагодарили за дар в комментариях встречи, по телефону и личном визите, а потом написали «официальную» благодарность.
Желаю квартет — здоровья, любви, радости и счастья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах