Публичные отзывы Darya1988 о других сообщниках

Darya1988
Положительный отзыв о сообщнике Businka193
хочется сказать от лица меня и дочки огромнейшее спасибо за наряды))))Вы добрый и замечательный человек, Ирина!)благодаря Вам, моя доча выглядит сейчас как принцесса)полвечера примеряла наряды и не хотела их снимать)спасибо Вам за Вашу доброту, побольше бы таких людей на этом сайте и в мире! счастья Вам и Вашей семье, удачи во всех начинаниях, благополучия и здоровья! С уважением.Дарья и доченька Валя.
Darya1988
Положительный отзыв о сообщнике [182091]
даже не знаю, как подобрать слова благодарности)но всё же попробую)Вы сегодня порадовали меня и двух дорогих моему сердцу людей)побольше бы таких людей на свете, как Вы! дай Бог счастья и здоровья Вам, Вашей замечательной доченьке и близким)спасибо Вам за Ваши дары и такой радушный приём))
Darya1988
Положительный отзыв о сообщнике dashyla
хочу сказать огромное спасибо замечательной сообщнице и к тому же моей тезке-Дарье!))))
Благодаря ей у моей доченьки есть замечательная куртка на весну и нарядные бадлончики и туфли на выход, а у двоюродного брата стильные джинсы!)Дарья встретилась с двумя тяжёлыми пакетами со мной в метро, не каждый бы на это согласился! всех благ Вам, Дарья и Вашей семье!)
Darya1988
Отрицательный отзыв о сообщнике [173282]
сначала упорно выпрашивать у меня дар, написав жалостливый комментарий, не прочитав толком уточняющую информацию под даром и время звонка, приехать ко мне домой без предупреждения, цитирую: Проторчать сорок минут под дверью", хотя после восьми я всегда дома, это может подтвердить пользователь дару-дара Olvika, она вчера звонила мне, предварительно договорившись со мной о встрече и забирала швейную машину, а потом писать обо мне публичные отрицательные отзывы, ну и кто к кому неуважительно относится? или у Вас нет телефона, чтобы позвонить?!
ДА, и ещё кое-что:
некрасиво Вы однако поступаете, портить мою репутацию, только потому, что я выбрала для одаривания другого человека!
И ещё, ну и как после того, как написали обо мне отрицательный отзыв, хватает наглости, создавать со мной личный разговор и писать такие слова? цитата: А костюм мне все таки очень нужен! Если совесть все-таки проснется у вас, готова рассмотреть варианты.
из-за таких людей как Вы, даже дарить кому-то что-либо не хочется, сначала поливать помоями, а потом просить вновь! итак, подведём итог: это у Вас совесть есть?!!!
Darya1988
Положительный отзыв о сообщнике irishkinA
спасибо большое за пальто, очень тёплое и уютное))
всех Вам благ)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах