Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Доброе утро, Дарудар! ©

Давным-давно не было традиционных фотопостов после общих встреч на Трубной!

Фотки, как обычно, в комментах.

Мы запустили цикл рассказов про людей, участвующих в нашем сообществе. Будем рассказывать об их жизни, увлечениях и достижениях. О том, что для них значит Дарудар, чем помогает и чем им интересен.

Сегодняшний рассказ про Галю, больше известную как Страна Слонов.

Если вы хотите стать одним из наших героев — пишите мне. Для начала вспомните самый интересный дар, что вам подарили. Или ваш собственный дар, которым вы гордитесь (-:

Мне часто попадаются на глаза предметы, напоминающие всякие известные знаки. Вчера, например, в Павловском Посаде я обнаружила тильду — наш дарударовский символ.

По аналогии с публикацией, где мы выискиваем слово «дар» в разных вывесках, табличках и явлениях, предлагаю в этой публикации собирать тильды. Самые разные тильды.

Вчера, 21 июня, на общей встрече в Москве мы сделали большую общую фотографию. Оказалось, что поставить класс из тридцати человек куда сложнее, чем нас, организованных дару~даровцев (-: А нас я насчитала всего лишь 89 человек.

Ура! Поздравляю с наступлением летнего сезона дарения! Желаю всем интересной ленты, приятных встреч и крутых даров.

Поооонеслась!

Привет, Дару~дар!

Не помню, когда в последний раз я приезжала на Трубную площадь! Отправляюсь на выходные то в командировки, то в путешествия. Упускаю мои любимые пятничные встречи.

Приятно удивлена, что мало кого узнаю в лицо. Значит появились в наших рядах новички.

По традиции выкладываю фоточки.

Под покровом ночи, вчера в штаб прибыли толстовки. Очень крутые, отличного качества и покроя. Внутри мякушки, мрррр!

Картинка для привлечения внимания, а фотки покрупнее опубликованы в блоге Д~д.

Дару~дар обзавелся еще одним каналом. Исключительно визуальным.

Это сервис Instagram. Кто знает — ищите @darudar. Кто не знает, но у кого есть Android или IPhone, тот может установить приложение через Google Play или AppStore соответственно.

Есть и веб-интерфейс.

Если вдруг вы увидели что-то в этом духе, фоткайте, загружайте и помечайте хаштэгом #darudar.

P.S.: Есть ли Дару~даровцы в Инста? Поделитесь своими никами! Я там @__daryadarya__, Максим — @karaboz.

Мы сегодня впервые осмелились поиграть на гармони и спеть на публику. Максиче получил гармошечку в дар и с того дня с ней не расстается!

Приехали на Арбат. Там все готовы к тому, что одни поют, другие рисуют, третьи на странном велосипеде катаются, а по выходным еще и толпы с обнимашками ходят. Когда мы играли в Кузьминком парке, на нас с удивлением таращились из кустов.

На Арбате мы отлично вписались с развернутым чемоданом с табличкой в поддержку Дару~дара, в который прохожие немного надонэйтили. Но самое крутое ощущение — как игра и пение заряжает прохожих!



Спасибо всем, с кем встретилась и побеседовала!

Смотрю на ленту даров и чуть не плачу. Я перфекционист. Но при этом я жажду ситуацию изменить. Эту публикацию я пишу для тех, кто не связывает свою жизнь с фотографией и фототехникой, а чаще берет в руки мыльницу или даже телефон, чтобы сфоткать дар. Она для тех, кто хочет, чтобы его личная лента даров выглядела привлекательно.

От того, как дар сфотографирован зависит и понимание, что за вещь дарится, и ее желанность, аппетитность. А в этом вам поможет не столько техника, скольно находчивость. О настройках фотоаппарата не будет ни слова.

Чаще всего у нас дарится одежда (нечто мягкое) и предметы (нечто устойчивое). Мне самой больше по душе снимать предметы (-:

Надеюсь, что мои советы и наблюдения вам будут полезны. Я далеко не все подробно рассказала, не хотела увлекаться глубинами, но если остались вопросы и непонятки, давате их решим в комментариях.



Я заранее приношу извинения авторам фотографий, которые я взяла для примера. Ничего личного.

В субботу в Сквот-кафе было кулуарно, уютно и душевно. Было желанно получить сюрприз из мешка подарков. Максича karaboz оказался великолепным конферансье. А в честь открытия краудфандинговой кампании исполнил композицию на гармони, которую ему подарили тут, на Д~д.


Привет, друзья!

Сразу скажу про предстоящий завтра, 22 сентября, день рождения Дару~дара. Мы по традиции собираемся в Сквот-кафе в 15:00, а в 19:30 направимся на Трубную, она поблизости, чтобы запустить море фонариков! Подробности в акции.

И по традиции публикую фотографии с сегодняшней общей встречи.

Иногда очень хочется сделать какому-нибудь человеку приятное. Причем спонтанно, неожиданно! В профиле не всегда сообщник указывает то, что ему необходимо, или даже просто не пишет о своих мечтах и слабостях.

Ирина kluha5 завела разговор, в котом каждый может поделиться своим желанием, мечтой. Штатив, поход на крышу, клетчатая рубашка, мышки или монетки — вот с таких пожеланий пока началось это движение.

В разговоре оставляем свои пожелания, выделяя ключевое слово полужирным. Разговор открытый, приглашать может каждый. В этой публикации оставляем только просьбы о вступлении. География пока не важна, однако крупные города могут перенять инициативу, а более малочисленные к ним присоединиться.

Скажу по секрету, в новой версии Дару~дара предполагается открыть желания. Я об этом давно мечтаю. Но вовсе не так скоро все это произойдет.

Друзья-товарищи, привет!

Давненько я сюда не писала. У меня много разной работы, одна из которых в LiveJournal Russia. Я два года активно веду свой личный блог, при этом в голову не приходило вести блог Дару~дара. Блоги стали профессией, хехе.
Сейчас я настолько вдохновлена работой, что блог нашего сообщетсва ведется легко и непринужденно.

http://darudar.livejournal.com/

Он скорее существует для внешнего космоса, но, думаю, что и участники найдут для себя интересные заметки, которые не появляются нигде, кроме как в уютненькой.
Подписываться можно как с жежешных аккаунтов, так и с фейсбучных (залогиниться в ЖЖ через фейсбук).

Страниц: 3