Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спортивные кофты
1. Кофта на молнии салатового цвета. Размер 44.
2. Красная кофта с капюшоном и принтом МЭИ. Размер 44, но и на 46 подойдет.
3. Светлая флиска The North Face. Размер 42-44.

Поскольку я нахожусь в разъездах, единственное время и место встречи — общая встреча на Трубной площади 28 июля. Пожалуйста, желайте с учетом этого обстоятельства (:
Подарено
Отдается в дар Тряпичные мокасины
Я в них прошла всего метров двести, поэтому считаю, что их можно называть новыми. Разве что подошва уже не блещет девственной белизной. Для тряпичных тапок они показались мне довольно жесткими, стояченькие такие (=
У меня нога где-то между 37 и 38 размером. На обуви стоит маркировка 39, но я сильно сомневаюсь, что обладательница такой ноги будет чувствовать себя в них комфортно. Поэтому я заявляю, что эти тапки 38 размера. Тёмно-синие.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гостеприимство в Москве
Я очень люблю свой город и хочу сделать его чуточку гостеприимнее. Приглашаю гостей Москвы остановиться у нас. Можно сказать, дарим диван на денек-другой. У нас очень теплый, уютный и чистый дом!

На что можно рассчитывать:
  • диван со всеми постельными принадлежностями
  • горячий душ или ванна
  • полотенце и фен
  • погладить и постирать
  • чай, кофе, ужин и что-нибудь покрепче
  • вайфай


Желайте дар, если вы планируете приехать в более-менее ближайшее время. Желательно, чтобы у вас была обширная программа прогулок, с утра до вечера. По желанию я могу поводить вас по отдельным местам Москвы. Дом находится в пяти минутах ходьбы от метро Дмитровская.