Публичные отзывы других о сообщнице Daryal

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

yamabushi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
В высшей степени честный и порядочный даритель. Если сказала — значит сделает. Умница, красавица и замечательный друг :)
OksanaSadi4
Отрицательный отзыв
отвечаю!

сообщница по непонятным причинам «подарила» 5, как она их называет, лотов никому, которые после моего ответного отзыва поудаляла. но признание не снимается… а также «подарила» сушилку помойке, якобы потому, что ее долго не желали самовывозом (хотя в каментах желающий самовывозом есть, а дару всего месяц), и «забыла» удалить дар…

и всего лишь за рекомендации в соответствующую группу решила объявить войну в виде негативного отзыва (версия 1.0) одному из трех участников, порекомендовавших ее вникудышки, — мне.
видимо, считает, что можно впереться в чужой монастырь со своим гнилым уставом, нарушать правила, и за то, что ее гниль указали, впаять негативку одному дворнику с лепкой горбатого про техпроблемы монастыря, дворника, давности

— с ее точки зрения она-то уж создает здоровую атмосферу…

хочу тоже пожелать сообщнице: успеха в воспоминаниях об услышанном от бабок у храма/подъездов, а также не обольщаться — никто не копается в дарах (на то есть прога)
и не читает, что в них написано, кроме статуса и обещания…
oksana.artel
Положительный отзыв
Дарья замечательный Человек, вежливая, доброжелательная и замечательная сообщница! Дарья, Вам и Вашим близким всех благ!
Daryal
Положительный отзыв о сообщнике oksana.artel
Очень позитивный человечек! Побольше бы таких!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах