Публичные отзывы других о сообщнице Dashablueberry

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ingradt
Положительный отзыв
Прекрасная девушка и замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Рада знакомству:))) Человек пунктуальный, легко договориться и встретится:) Дарит от души и с Душой:) Еще раз благодарю:) Очень выручили:)))
Marielena
Положительный отзыв
С радостью присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Ирина и Дарья — прекрасны и щедры! Идут навстречу, легко договариваются и оперативно встречаются, от даров и приятного общения — сплошные позитивные эмоции!!! Со мной встречалась Дарья, сдвинула свой плотный график, любезно подстроилась и мы оперативно встретились, обаятельная и скромная, доброжелательная и светлая девушка, я очень рада знакомству! Все быстро, четко, с улыбкой!!! Всем рекомендую! Я рада знакомству с замечательными сообщницами!) Ирина и Дарья! От души желаю Вам добра, солнечного настроения, ярких моментов в жизни, здоровья и процветания! Много радости и благополучия всей Вашей семье!!!
lilufirette
Положительный отзыв
Прекрасная, чистая, добрая, щедрая, восхитительная! Желаю счастья!
Ldni
Положительный отзыв
Irina приятная, спокойная, организованная сообщница!

Дарит необыкновенные дары, вовремя, пунктуально приезжает, любезно передает (как что-то обычное)
Благодарю Irina, за ЛВ и красивый дар!
Пожелаю вам здоровья, счастья и стабильности!
Djeki77
Положительный отзыв
Очень приятная и милая, а еще пунктуальная и дарящая очень хорошие дары. Пусть все сбудется!
Tatosha79
Положительный отзыв
Замечательная ДАРЬЯ уже не первый раз радует нас своими интересными и полезными дарами, очень милая, присоединяюсь к отзывам, очень приятно было познакомиться!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах