Публичные отзывы других о сообщнице DeKati

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gadget
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница! Очень отзывчивая и добрая, умеющая дарить от чистого сердца. Жаль, что не получилось познакомиться лично( Хотя, может все ещё впереди.
svetik_2008.83
Положительный отзыв
Екатерина!!!
замечательный, светлый, открытый, излучающий доброту… человек! очень лёгкая в общении! хочу выразить от всего сердца благодарность за дар и за ваше участии в передачи дара … Счастья, здоровья, Божьих благословений… да и всего самого наилучшего в наступающем новом году вам и вашей семье!
OlgaZen
Положительный отзыв
Катя, мне очень много хороших слов хочется сказать о Вас. Вы лучитесь добротой изнутри, и как-то сразу становится теплее на душе!
Спасибо Вам!
lirri
Положительный отзыв
Екатерина — очень приятный и ответственный даритель.
Договорились буквально за полчаса о встрече в удобное время и месте. Дар мне передали через турникеты и с чудесной улыбкой. Было очень приятно!
Со встречи уезжала с ощущением радости и коллекционерского счастья.
Спасибо Вам! Всех благ вам и вашей семье и не болеть)
Olya___
Положительный отзыв
Екатерина очень добрый, отзывчивый, замечательный человек и сообщник.Она дарит Дары с искренней, душевной добротой.Удачи Вам Катя везде и во всем! Будьте всегда и везде №1.
Busidosha
Положительный отзыв
Екатерина, Вы тот человек, к-рые сейчас не так часто встречаются, наверное это самое главное, что хотелось бы отметить. Уметь дарить — ведь это целое искусство, и у Вас это отлично получается! Очень бы хотелось чтобы на Дару-даре было побольше таких искренних людей как Вы. Я была очень рада с Вами познакомиться, Вы сумели вызвать очень много положительных эмоций, огромная Вам за это благодарность!
Olli7777777
Положительный отзыв
Екатерина!!! Вы по истине удивительный человек!!! Наша семья выражает Вам огромнейшую благодарность!!! Впервые встречаю когда человек дарит что-то безкорыстно в любой уголок нашей страны и от чистого сердца совершенно незнакомым людям. Ваши дары несут в себе положительную энергетику)) Счастья Вам и Вашей семье!!!
elteza
Положительный отзыв
Катюша, после Вашего поистине королевского Дара у меня нет слов — одни эмоции..:))) Вы по-настоящему великодушный и щедрый человек!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ от меня и Полюшки! Счастья Вам и Вашей семье, пусть Ваше добро вернется Вам сторицей!
Mistymary
Положительный отзыв
Екатерина, Вы произвели впечатление очень доброго и теплого человека! Я очень рада, что мой дар послужит именно Вам! И ещё раз большое спасибо за оперативность! Побольше бы таких ответственных сообщников!
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Mistymary
Удивительно заботливый, внимательный и тактичный человек! Приятный в общении и душевно теплый. Была рада встрече, пусть все у Вас в жизни будет замечательно :-)
zolotaiaribka3
Положительный отзыв
Катенька, Вы настолько позитивный человечек, что после общения с Вами — жить хочется! Здорово что есть такие неравнодушные люди.Увидев Вас первый раз — ощущение что знакомы всю жизнь.Удачи Вам во всех делах и пусть всё задуманное получается!
lenchik01
Положительный отзыв
Екатерина, замечательная и добрая девушка с очаровательной улыбкой! Всего самого наилучшего Вам и вашей семье.
Anutochkaa
Положительный отзыв
Очень милая и добрая девушка) Отзывчивая, позитивная и интересная. Рада знакомству)))
alamega
Положительный отзыв
Екатерина просто замечательная сообщница, потрясла меня своим пониманием и добрым отношением к людям! Человек, который, не смотря на свою загруженность, дарит людям самое дорогое — это своё время, ведь время невозможно купить и вернуть. Спасибо вам большое! Вы как солнышко, что дарит людям своё тепло. Желаю вам светить долго-долго и ярко-ярко!
tanatta
Положительный отзыв
Хотела написать, что Екатерина фея и волшебница, а это уже про нее написано! Согласна со всеми положительными отзывами. У Екатерины дары замечательные, но больше всего меня поразило то, что, когда выяснилось, что за даром никто к ней приехать не сможет и я решила уж было отказаться, она дар сама моей дочери привезла! Чудо! Очень, очень благодарна!
Nobodyman
Положительный отзыв
Благодарю за оперативность и за пунктуальность!
Но, главное за то, что специально выбрали для ХМ винил, что для прослушивания не пригодный.
Приятно, когда человек понимает!: )
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Nobodyman
Александр очень внимательный, чуткий и заботливый даритель!
Очень приятное впечатление сложилось даже после короткой встречи:-)
Rain888
Положительный отзыв
Екатерина, приятный и отзывчивый человек!) Очень порадовала своим даром и прекрасной упаковкой!
Получился настоящий порадок =) Спасибо Вам за щедрость души!
Andamania
Положительный отзыв
Добрая, хорошая, отзывчивая сообщница.Отложила дела, чтобы передать мне дар (я приехала раньше), за что ей огромная благодарность!
Lelya-ya6
Положительный отзыв
Очень добродушная девушка, на встречу приехала вовремя, вызвала только положительные эмоции) и спасибо за сюрприз!) Удачи Вам и счатья!=)
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Lelya-ya6
Очень теплый и солнечный человек — несмотря на минутную встречу, это хорошо чувствуется! :-) И ответственная сообщница, что редкость сейчас. Всего Вам самого доброго, Ольга и Вашей молодой семье :-)
Tatosha79
Положительный отзыв
Хочу присоединиться к вышесказанному и поблагодарить семью замечательной сообщницы Екатерины за щедрый дар, Екатерина потрясающий человек — добрый, отзывчивый и щедрый!
Храни Господь Вашу семью, желаю всяческих благ Вашему дому и здоровья самым дорогим!
oxana.gabbasova
Положительный отзыв
Только самые хорошие впечатления от общения!!! Во-первых, дар очень актуальный, полезный, в отличном состоянии… А во-вторых, к тому, что было указано в даре, милой Екатериной было ещё много чего добавлено) Принесено всё к турникетам, в красивом пакете))) Хочется пожелать Всего самого тёплого и хорошего)) И ещё раз поблагодарить))
dzhessi007
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с таким добрым, отзывчивым человеком, как Екатерина. Она всегда готова прийти на помощь. Катя, хочется Вам сказать спасибо огромное, что помогли мне, вселяли в меня надежду тогда, когда ее уже не было. Спасибо!!!
ALeks92
Положительный отзыв
спасибо Екатерина=) за то что есть такие люди как вы, которые помогут и порадают своими дарами других, начинающих коллекционеров=)))) и помогут в их любимом занятии-«хобби»=)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах