Публичные отзывы DeKati о других сообщниках

DeKati
Положительный отзыв о сообщнике riorios
Юлия очень теплый человек и щедрый даритель — в даре был обещан спатифиллум, но узнав, что я восстанавливаю свой цветник, Юлия предложила мне еще несколько цветов на выбор и одарила меня замечательными филодендроном и зефирантесом! Было приятно пообщаться, я рада знакомству!
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Sweet_dream
От общения остались только приятные эмоции :-) Вежливый, тактичный, теплый человек и процесс дарения доставил истинное удовольствие!
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике nesterovagalka2012
Восхищена энергией и жизнелюбием Галины! Такой человек делает окружающих людей счастливыми :-) Солнечная и очень теплая, дарит с любовью и заботой!
Галина предложила сама привезти дар ко мне на станцию метро — это очень много говорит о человеке.
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике kohana-miy
Милая девушка, обязательный и тактичный человек. Была рада знакомству — Вы излучаете удивительное тепло и спокойствие! Было приятно Вам дарить :-)
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Lemon_Jelly
Человек — солнышко! Чуткая, отзывчивая, добрая, внимательная, излучающая светлую энергию, с замечательной улыбкой :-)
Очень редкое качество, что сама ищет удобные варианты встречи и передачи своего дара! Полный востор от короткой встречи!
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике orlova52
Татьяна очень отзывчивый, понимающий и доброжелательный человек! Замечательная энергетика и искренняя улыбка!
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике catherine_c
Чистая :-) Красивая не только внешне — целостный образ…
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Lelya-ya6
Очень теплый и солнечный человек — несмотря на минутную встречу, это хорошо чувствуется! :-) И ответственная сообщница, что редкость сейчас. Всего Вам самого доброго, Ольга и Вашей молодой семье :-)
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике DeKati
Очень добродушная девушка, на встречу приехала вовремя, вызвала только положительные эмоции) и спасибо за сюрприз!) Удачи Вам и счатья!=)
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике sveta001
Светлана очень скромная, добрая и внимательная! Спасибо за встречу, пусть и мимолетную, очень рада!
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Mistymary
Удивительно заботливый, внимательный и тактичный человек! Приятный в общении и душевно теплый. Была рада встрече, пусть все у Вас в жизни будет замечательно :-)
Mistymary
Положительный отзыв о сообщнике DeKati
Екатерина, Вы произвели впечатление очень доброго и теплого человека! Я очень рада, что мой дар послужит именно Вам! И ещё раз большое спасибо за оперативность! Побольше бы таких ответственных сообщников!
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике [154042]
Очень милая, обязательная и как мне показалась, скромная девушка! Здоровья Вам и счастья, добра и света каждый день :-) Рада была встрече и благодарю за Ваши душевные порывы :-)
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике tarxun
Для меня это семья «дедов Морозов». Просто потрясена добрым и сердечным отношением, уделенным временем — это бесценно! Ксения передала дар через Романа, я об этом не знала (некогда было прочитать сообщение, на сайт не заходила). Роман сам мне позвонил утром, но я с детьми уже выезжала ко врачу на другой конец Москвы, потом мы поехали на занятия. Роман несколько раз мне звонил, мы как-то пытались пересечься в течении дня. В итоге, вечером Роман сам привёз дар в тот район, где у нас проводились занятия! За 9 лет на ДД с таким отношением дарителя встречаюсь впервые.
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Cheban
Приятный, доброжелательный и чуткий человек с обворожительной улыбкой! Тот случай, когда от мгновения встречи остается приятное послевкусие....:-)
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике marusya771
Мария очень чуткий, внимательный и щедрый даритель, теплый и добрый человек! Всё это чувствуется несмотря на мимолетность встречи.
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Midori
Татьяна оставила крайне приятные и уважительные воспоминания о себе в моей душе!
Очень отзывчивый и внимательный даритель, сама предлагала варианты встреч, которые были бы мне удобны (не очень простая беременность на тот момент у меня была и среднего сына не с кем было оставить), а ее муж смог с нами встретиться и передать объемный дар. Дар, в котором то, что было заявлено в ленте, составляло, наверное, 1/5 часть и очень много нужного было добавлено. Сама так стараюсь делать и ценю это и в других людях. Спасибо, Татьяна, за щедрость! Отдельная признательность за то, что подождали с благодарностью (лежала 2 месяца в больнице на сохранении) и с публикацией фото (родила раньше срока и уже в больнице лежали с малышом). Благодарю за веру людям, т.к. многие начинают сомневаться и считают, что их водят за нос, когда происходит вот такая длинная череда непростых обстоятельств.
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Vika_79
Виктория очень заботливый даритель и теплый в общении человек! Было приятно получить дар от такого сообщника.
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Aveisha
Открою ленту отзывов о Елене :-)
От общения и процесса дарения остались только положительные эмоции — сплошное удовольствие :-) Тактичный, вежливый и теплый человек!
Подарила больше, чем было заявлено, что говорит о щедрости дарителя и то, что он не гонится за цифрами.
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике [205753]
Удивительно отзывчивый, пунктуальный, добрый и скромный человек!
Татьяна откликнулась на мою скромную просьбу, предполагаю даже, изменив своим планам и найдя время на общение с почтой. При этом не тыкая меня носом в условия дара и не воспитывая чтением нотаций :-) Такое отношение совсем незнакомого человека очень греет.
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике NG
Николай и Светлана очень теплые в общении люди! Пунктуальны и обязательны.
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Nobodyman
Александр очень внимательный, чуткий и заботливый даритель!
Очень приятное впечатление сложилось даже после короткой встречи:-)
Nobodyman
Положительный отзыв о сообщнике DeKati
Благодарю за оперативность и за пунктуальность!
Но, главное за то, что специально выбрали для ХМ винил, что для прослушивания не пригодный.
Приятно, когда человек понимает!: )
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике Raszvet
Ирина очень теплый, душевный человек — это чувствуется даже в виртуальном общении :-) Вместе с дочкой Юлей сделали все, чтобы я смогла получить дар как можно быстрее, да еще познакомили с замечательными людьми!
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике imor
Ирина так незаметно очень многое делает для каждого, кто получает ее эмоциональный Дар! Да и еще с пролонгированным действием :-) Теплый и очень родной человек!
DeKati
Положительный отзыв о сообщнике xaska13
Очень рада знакомству, пусть и заочному, с Марией. Проявила себя объективным отзывчивым, тактичным и добрым человеком! Всего самого доброго Вам, доченьке и зверям :-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах