Мальчик. Родился 31 may 1986. Живёт в городе Москва. Сообщник с 02 feb 2018.
Он пока никого не пригласил.
Прежде чем создать профиль, надел резиновые перчатки, марлевую повязку на лицо… Противомикробный костюм, разумеется… Распылителем заблаговременно обработал всего себя, с ног до головы, мирамистином.
Не буду злорадствовать: третичный сифилис сайта с глубоким поражением центральной нервной системы и всех особо важных внутренних органов, включая мозг — зрелище, ничего более не вызывающее, нежели самое откровенное сострадание. Парадоксально, но большинство бледных трепонем, что в своё время организм так старательно лелеял, давно уже померли «от старости». Что никак не мешает процессу продолжающегося гниения самого организма. Сифилис — одно из самых удивительных заболеваний в медицине: трепонемы умерли сами по себе, а тело продолжает разлагаться, неумолимо приближая его последний час…
Могу выложить на дар цефтриаксон, но боюсь..., уже не поможет.
Как тут, вольно — невольно, не вспомнить великолепный мультик про Винипуха и ослика Иа, когда последний, потеряв свой хвост, с грустью смотрит на своё отражение в озере: «Грустное зрелище...» В случае с этим сайтом, «Грустное зрелище» заключается в том, что этот «ослик Иа» хвост не терял… Он отвалился в процессе гниения тканей, как впрочем и остальные части тела…

О некоторых дару-компо-сборщиках:
Смотрю, живётся микробам хреново. А как всё было замечательно, когда в своё время организм был здоров и полон сил! Хапая налево и направо «всё самое ценное, что хорошо лежит и никому не мешает», и отдавая взамен халтурно собранные компики на базе одноядерного Пентиума, абсолютно не парясь над установкой Программного обеспечения и отладкой системы, бледные трепонемы естественным процессом нахватались отрицательных отзывов от несчастных одариваемых. Нахватались и успокоились… Что, в общем, уже не так уж и плохо… Относительно, конечно.

Если бы три года назад мне кто сказал, что я НАСТОЛЬКО ОКАЖУСЬ ПРАВ В СВОЁМ ПРЕДВИДЕНИИ БУДУЩЕГО(!) — ни за что не поверил бы. Ванга нервно закурила Золотую Яву…

Нет мне цены, нет… Сто пудово.