Мальчик. Родился 31 may 1986. Живёт в городе Москва. Сообщник с 16 feb 2018.
Он пока никого не пригласил.
О злостных интернет-сифилитиках

На Дару-Даре есть такой на удивление скучный персонаж — Андрей, который выбрал себе псевдоним Franklin. Парнишка скучный и примитивный до полного неприличия. Однообразен в мыслях и поведении, и всегда стопроцентно предсказуем. Позиционирует себя челом с высшим образованием! Ну..., по крайней мере, старается. На самом деле, что-то мне подсказывает, за его плечами восемь классов общеобразовательной школы и ПТУ районного масштаба… Очень плохо знает грамматику русского языка: в одном простом слове может весело и непринуждённо сделать две ошибки. Построить логику мыслей для изъяснения своей точки зрения для него тёмный лес. Очень обидчив! Ещё более злопамятен. Упаси тебя Боже ему возразить, или с ним не согласиться. И не дай Бог указать ему на им совершённые ошибки в написании слов — станешь врагом на всю жизнь! Ну..., примерно, как в моём случае…
Мне всегда было любопытно, почему именно его выбрали главным модератором сайта?! Решать и разрешать конфликтные ситуации он не умеет, не знает как..., и не стремится. Его единственная любимая функция — нажать кнопку блокировки чьего либо аккаунта. Это его любимое занятие, которое он частенько сопровождает фразой «Умри тварь».
Андрей Franklin большой фанат детского фильма «Звёздные войны» и одноимённой компьютерной игры. Будучи великовозрастным ребёнком, ранимый Андрюша воспринимает реальность сайта как продолжение своей любимой компьютерной игры. Наверное поэтому он большую часть своей миссии на этом ресурсе воспринимает и ассоциирует именно с одним из главных персонажей этого шедеврального произведения. Даже не смотря на то, что «парнишка» уже давно перешагнул тридцатилетний рубеж!
Всё бы конечно ничего, но, к его большому несчастью, это у него далеко не самая серьёзная проблема. В советские времена существовала предельно строгая система обязательного и принудительного лечения от такой заразной болезни, как сифилис. Если злостный сифилитик пытался уклоняться от лечения, его в принудительном порядке милиция доставляла в соответствующее по профилю медицинское учреждение. Наш Андрей ни только не стесняется своей хронической латентностью ко всякого рода интернет-заразам, ни только не пытается излечиться от пагубного пристрастия к покровительству всякого рода жуликам, мошенникам..., но и всеми возможными силами их оберегает, именно как злостный сифилитик своих бледных трепонем!
В последнее время от сайта стало очень дурно пахнуть… Это естественный процесс гниения тканей. Расплодившиеся когда-то трепонемы сделали своё дело: заполнили ресурс ферментами своей жизнедеятельности. Собственно, именно эти ферменты сейчас и разъедают ткани организма. Особенно это хорошо видно на примере рубрики «Компьютер», где вовсю уже хозяйничают самые настоящие черви, чья единственная задача, как можно больше поглотить плоть, и как можно сильней создать вонь! Андрюша Franklin, конечно, по привычке старается ноготочком раздавливать червячка, однако на его месте тут же возникают новые два!
Признаюсь честно, мне как человеку, увлекающемуся микробиологией, безумно интересно наблюдать за всеми этими сегодняшними процессами! Но есть кое-что, что для меня остаётся загадкой. Я вот что не могу понять: Андрей Franklin располагает возможностью применять против заразы сильнодействующие антибиотики! Иными словами, чтобы слишком сильно не воняло, он может спокойно «выпиливать» все откровенно оскорбительные реплики, оставляя на их месте несколько точек... Может, но! Почему-то этого не делает.
Я лично и отлично помню один наш с ним диалог, когда модератор сайта таким образом «выпилил» из общего текста все мои реплики, оставив нетронутыми только свои. Конечно, ничего оскорбительного в моих словах не было, просто Андрею очень не хотелось, чтобы мои колкие замечания на счёт его безграмотности стали бы видны всему сообществу. Это было давно, и давно уже не правда… И, тем не менее!
Позволив когда-то организму заразиться «сифилисом», Андрей Franklin и сегодня не спешит «лечить» умирающего. Интересно, почему? Неужели его пленит запах гнили? Или может быть всё изначально так и было просчитано? Не им, конечно… А теми, кто за ним стоит.