Deardeer благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 291

Спасибо за такой душевный, теплый дар!!! Я его думала куда-нибудь повесить, но моя подруга (она скрипачка как раз) как увидела — отняла себе и сейчас носит как кулон:) так что подвеска не скучает, а радует нас :))
Отдается в дар «Набор бижутерии: кольцо и серьги»
Спасибо огромное за этот набор! Кольцо не очень подошло, но я его приспособила для шарфиков :) серьги починили, теперь с мамой носим по очереди :)
Спасибо огромное за вашу куртку! Это именно то, что я и ожидала — она яркая и тёпленькая. И из моего любимого магазина)) С размером я, конечно, промахнулась, а вот моей маме подошло — и цвет подошел, и фасон. Да и велосезон она вот-вот откроет). Сейчас бегаю за ней и трясу фотографию. Как сфоткается — сразу прикреплю.
Отдается в дар «сапоги осенние 37 размер»
Спасибо огромное за такие стильные сапоги! Сели отлично и выглядят совершенно не экстравагантно:) я на днях купила себе другие весенние сапоги, а до этого у меня не было совершенно никаких. Уверенна, найдутся желающие, у которых на весну ничего нет и им сапоги будут нужнее. Я передарю, но помню про наш с вами уговор:)
Благодарю за помаду! Цвет действительно темноват, но при легком нанесении или в сочетании с другими цветами мне нравится! Буду пользоваться =)
Отдается в дар «Женская сумка»
Благодарю за эту чудесную и удобную сумку!!! Она универсального цвета и размера. Я ношу ее почти каждый день! Спасибо вам большое, это действительно очень нужная вещь для меня. Фото пока такое)
Сеасибо за блузку! Ношу на работу уже) будет возможность — прикреплю фотографию :)
Спасибо большое! Открытки очень оригинальные, пока висят над мгим столом:)
Спасибо большое за ваш яркий дар!
Помада просто бомба! Такая сочная и привлекательная :) Ложится прекрасно, держится долго. И этот красный мне подошёл! Никогда раньше не использовала такие интенсивные цвета, но мне нравится. Я экспериментирую — когда немного растушевываю, когда наношу более чётко. Мне она подходит во всех вариантах)
Благодарю за предоставление такой возможности, сама я бы не решилась приобрести такой цвет. А теперь буду пользоваться и впредь!
Добрый вечер!
Благодарю Вас за этот роскошный дар! Средства подошли прекрасно! Мне понравились)
Моя мама была в восторге от Ваших довесков! Уже испробовала средство антивозрастное, теперь просит ещё раз объяснить для чего предназначены белые пипеточки.
Что уж говорить — фирма есть фирма, мы не можем себе позволить регулярно приобретать ланком, но попользоваться очень интересно, спасибо за предоставленную возможность! Теперь буду знать)
Отдается в дар «Кардиган»
Спасибо огромное за такой уютный дар! Я всё ждала момента, когда можно будет сделать фоторафию нормального качества, увы, этот момент не настал, так что фотки с фронталки.

В этой благодарности я бы хотела, чтобы вы почувствововали это тёплое и душевное настроение, которое дарит кардиган! Только взгляните, как точно он попал в мою цветовую палитру! К тому же я была приятно удивлена мягкой и уютной тканью (не ожидала от Али такого!). 

Этот кардиган ещё будет радовать мир и меня! Благодарю :)
Отдается в дар «Симпсоны»
Из этой серии у меня не было фигурок, но, по-моему, они неплохо вписались в коллекцию :)
Отдается в дар «Закладки»
Блпгодарю за закладки! не могу назвать себя коллекционером, просто люблю закладывать интересные места в книге закладками)а в лабиринте они действительно очень милые)
Отдается в дар «Кардиган женский»
Спасибо Вам за такой чудесный кардиган! У Вас очень стильные вещи и щедрые дары)) 
Скажу честно — цвет кардигана своеобразный, в обычной ситуации такой мне не подошёл бы. Однако, если надевать яркий бадлон/майку, то смотрится просто супер! Мне нравится, что он тёплый и уютный — отличный вариант на работу. Кстати, фото как раз сделана в моём кабинете)
Спасибо большое за блокноты! Часть отдала коллегам по работе, они тоже порадовались))
Спасибо огромное за этот нужный дар! Отнесла сразу на работу, так что спасибо не только от меня, но и от коллег))
Отдается в дар «Полосатая рубашечка размер S-M»
Благодарю за чудесную рубашку!
Она мне отлично подошла и по плечам, и по всевозможным объемам) Действительно, очень удобна для тех, кто любит заправлять рубашки в брюки — смотрится аккуратно и стильно. С деловыми брюками буду на работу ходить)
Огромное спасибо за конфетки — было очень приятно))
Спасибо огромное за юбку!
Мне она оказалась великоватой, но расставаться с ней не хочу — мне невероятно нравятся ткань, цвет, длина и модель юбки. Попробую отдать в ателье, может, подошьют) Я позже пришлю фотографию с конечным вариантом — или же буду передаривать.
Отдается в дар «Подсвечник»
Мне было очень приятно познакомиться с Вами и получить в дар такой утонченный и красивый подсвечник от коллеги по работе)) 
По вечерам будет украшать комнату) От души благодраю!
Спасибо большое! Мне было очень приятно получить их в довесок))Романтика обеспечена :)
Страниц: 14