Публичные отзывы других о сообщнике Defar

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sharik_77
Положительный отзыв
Хочу сказать несколько теплых слов в адрес Вадима. С ним приятно общаться. Он — дружелюбный, контактный, ответственный, пунктуальный. Одним словом — достойный сообщник!!! Удачи Вам, Вадим!
kie-lana
Положительный отзыв
Вадим, больше спасибо за оперативный вывоз дара :) Было приятно познакомиться и пообщаться ) Всего Вам наилучшего)
peshehod
Положительный отзыв
Очень ответственный и доброжелательный даритель. Дар был аккуратнейшим образом упакован и приготовлен для перевозки, за что, Вадим, отдельное Вам спасибо! Общение доставило мне только позитивные моменты! Рекомендую!
Opponent
Положительный отзыв
Вадим охотно консультирует и поддерживает по техническим аспектам комментариями. Набираешься знаний. Принимаешь правильные решения. Рекомендую 👍
Tatosha79
Положительный отзыв
Довольна, как слон! :)))) Вадим порадовал своими щедрыми и нужными в хозяйстве дарами! Очень ответственный, пунктуальный, легко договориться и встретиться! Рекомендую!!!
Fruity_Ale
Положительный отзыв
Очень приятный и общительный человек! Как и пообещал, приехал за даром очень оперативно. И в даре был действительно заинтересован)
Удачи Вам Вадим во всем) Рада была познакомиться )
Herman
Положительный отзыв
Порадовал Вадим. Лояльный, знающий ПК и грамотный молодой человек с хорошим характером. Удобная передача дара, приятная, непринуждённая атмосфера общения. Пожелаю ему выгодно продать своё жильё.
vika69
Положительный отзыв
Замечательный даритель, подарил мне вне ленты целую гору сигарет. Для меня это очень ценный подарок, так как я курильщик со стажем, и очень тяжело без сигарет. Благодарю от всей души!
Lexxy777
Положительный отзыв
Вадим пунктуальный, приятный молодой человек. Вежливый, общительный, спокойный. Забрал дар быстро.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах