Defar благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 79

Спасибо, надеюсь рабочий. Но возникла проблема, не смог пока включить, оказалось что к нему ещё должен быть Блок питания на 24 вольта, у меня такого нет потом попробую поискать, у вас он сгорел или его просто не было?
Всё забрал. Спасибо. В ближайшее время думаю разберу что куда, что то пойдёт на замену сразу что то позднее. По любому всё нужное.
Спасибо за книги, сейчас буду сидеть изучать что есть и чего нету.
В общей сложности тут 15 книг первой серии, 19 книг второй серии и 4 книги возможно попытки выпустить 4 серию. Мне по большей части нужна была именно вторая серия, которую вижу первые =)
Замечательно, основная часть у фильтра работает, завтра буду пытаться собрать всё в кучу и сразу поставлю в аквариум, но скорее всего всё будет в норме и проблем не возникнет. Надеюсь с этим фильтром все проблемы с нехваткой течения точно исчезнут =)
Спасибо. Забрал. Забтра буду смотреть что там сломалось. Надеюсь починить удасться, там в основном механика, а это обнадёживает.
Наконецто я её увидел вживую, она круче чем я думал =))
Спасибо за радиатор. Заменю штатный не этот, надеюсь на то что не придётся ставить доп охлаждение и справится так.
Спасибо за книги, просто супер, давно искал именно этот старый сборник, надеюсь что в наличии все тома, сейчас уже не в силах проверить завтра разложу и надеюсь что всё есть =)

P.S И да… там по ситуации разборка реально предстаит титаническая, ну если её что будет ненужное зовите =))
Спасибо за дар. Будет чем летом заняться =) Для начального уровня изучения сойдёт вполне.
Спасибо за набор. Очень нужная вещь, даже с учётом что он неполный, ещё послужит.
Он для восстановления сорванной резъбы на болтах и гайках, переодически бывает нужен, иногда проще исправить, чем бегать и искать какой то болт, особенно в 12 ночи =)
Спасибо за рубанок, всё просто шикарно, он ещё лучше чем я ожидал, он больше, по фото я думал что он маленький =)
Думаю в ближайшее время почищу от ржавчины, вроде все запчасти наместе и не нужно ничего искать. Осталось почистить его, заточить лезвие и использовать.
Спасибо еще раз. Шикарный дар, по виду скорее всего практически новая или бу всего один раз. По сравнению с моей старой аналоговой, она меньше раза в три, даже как то непривычно =))
Сейчас поставлю на подзарядку и буду изучать, надеюсь освоюсь быстро.
Спасибо. Надеюсь что всё ограничется заменой блока питания. В  выходные схожу на рынок куплю новые переходники и надеюсь всё заработает, китайцы зачем то для этой ленты сделали нестандартные разъемы, сейчас даже проверить не чем, никакой разъем не подходит. В общем теперь нашел чем поиграться =)
Замечательно. Наконец то теперь есть все тома, будет что почитать.
Шикарно. Как раз именно то что и искал. Именно её при переезде и потеряли, все думал где достать другую, а тут и нужный дар =))
Спасибо за роутер. Как раз сразу поменял, вроде все работает, вот только уж больно у него навороченное управление, надеюсь быстро разберусь со всеми настройками =)
Спасибо. Сразу подключил для использования, все работает, непревычное только колечико без щелчков. На удивление впервые вижу мышку с Синим лазером. Надеюсь прослужит дольше чем были у меня до этого.
Спасибо за растения. Сегодня посадил, дальше будем посмотреть что получится. Надеюсь что не будут расти как бешенные =)
Спасибо. Завтра попробую прикрутить, надеюсь все получится.
Спасибо за лампу. Думаю придумать новое крепление будет не проблема, в кайнем случае приклею суперклеем намертво =)
Спасибо. Завтра буду разбираться что да как, что работает а что нет.
Надеюсь по максимуму завтра все заработает.

Но только дома я обратил внимание, сгоревшая плата настолько урезана, что странно что там вообще что то могло сгореть, на ней нет ни одного моста, по сути на плате процессор и разная мелочь. Скорее всего даже возможно плату и можно будет восстановить, если поломка в питании.

А жадность Асера не знает предела, если смотреть в общем, то там поставлено самое дешевое железо по возможности, экономили на всем, вообще на всем, даже на цепях питания, поэтому скорее всего встроенное видео не работает и для этого поставили саму простую внешнюю видеокарту. А блок питания вообще финиш =) поставили на 200!!! ватт, тоесть можно подключить только эту плату+привод+ жесткий диск и Все.
В моем древнем компьютере, которому более 20 лет, старый блок питания намного лучше чем этот «современный»
Страниц: 6