Девочка. Родилась 26 nov 1969. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 29 jul 2010.
Её пригласил Taksik 6629. Она пока никого не пригласила.
Прошу прощения у всех, кто хотел со мной связаться, что я исчезла.С марта я уезжала и жила не в России, а после моего возвращения «накрылся » компьютер.
Но сейчас я приехала и снова буду с вами.

Я просто очень люблю жизнь, весёлая и общительная в меру.В жизни интересно всё, иногда думаю что во мне всё ещё живёт ребёнок, хотя и уроки жизни прошла серьёзные.
Главный акцент делаю на самосовершенствование, саморазвитие, самопознание, на личностный рост, веру в себя, в людей, в любовь(колоссальная силища, ей подвластно всё!)

Живу с сыном, ему 15 лет сейчас муж умер 10 лет назад.

Занимаюсь собой самостоятельно: духовно, душевно и физически, в том числе и спортом, потому дары связанные с активным образом жизни особенно приятны: типа скакалки, гантелей, обруча, спорт, обуви, спорт. купальника и пр.

Понимаю, что в мире всё взаимосвязано и задумка мироздания: в нашей взаимосвязи, мы не созданы быть одиночками.Любые трудности можно преодолеть, если ты не один.Сейчас это называют связи.

Вместе мы все воплощаем утопическую идею, что часть задач можно решить и без денег
Хочу дарить тем, кто в этом нуждается и желать то, что мне необходимо.
Спасибо, что узнала о таком сайте и программе.Интернет объединяет

И ещё мне кажется, что главной целью должно быть полезность кому-то,-а не избавление от ненужного хлама, очистка жилища.
Попробуйте хоть раз отдать не хлам, а то что вам дорого-поверьте Бог, судьба, мироздание, Вселенная(не важно какие ярлыки вы навешиваете) никогда не останутся в долгу-вы приобретете большее, с избытком-это закон сеяния и жатвы.
Я в этом уже убедилась!

Интересно будет получить обратную связь на мои размышления, свидетельства реальных изменений в жизни

Благодарю каждого дару -даровца, кто обещает и дарит мне свои дары, и особенно тех, с кем мне уже довелось познакомиться и встретиться.
А так же с удовольствием отдаю свои дары.

Мы сейчас делаем ремонт в комнате и потому строительные дары, типы цементно-, гипсовых строительных смесей и пр. очень для нас с сыном актуальны, благо, что ручки мои многое умеют.