Публичные отзывы других о сообщнике Denis123

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Frezia
Положительный отзыв
Денис — просто волшебник! Он не только щедро одаривает на Рождество и Новый год, но и готов просто так помочь — принести тяжелые пакеты нескольким сообщникам в метро! А главное — с какими положительными эмоциями он дарит! Просто делится: отличным настроением, добротой, бодростью, улыбками и счастьем с тобой. Спасибо, за искренность, светлым настроением обеспечили на долго! Всегда обращаясь к Вашему дару, буду помнить о Вас…
С наилучшими пожеланиями для Вас и Ваших близких!
gyryano
Положительный отзыв
Удивительно приятно было получить дар от этого человека. И пока мы с мужем решали, как бы побыстрее и поудобнее забрать дар, он сам позаботился о том, чтобы привезти его на ОВ (хотя указан самовывоз и лв), позвонил тому, кто смог забрать его для меня. Ужасно приятно помимо самого дара получать еще и очень хорошее отношение дарителя! Я очень рада, что на ДД стало на одного настоящего Дарителя больше!!!
naira
Положительный отзыв
Денис, хоть Вы и умчались очень быстро), но вот рассмотреть-то художнику человека времени много не надо). Так что распишу Вас здесь всеми доступными красками — словами!
Красивый, спортивный, обаятельный, с потрясающей улыбкой и веселыми глазами. Вот так).
galina
Положительный отзыв
чудесный молодой человек! очень рада была с ним встретиться! пришел с большим пакетом в метро, позаботившись о том, чтобы мне было удобнее нести дар- и ручки укрепил… так приятно было его внимание… я позвонила с дороги, чтобы не ждать долго, и он так быстро пришел, что оказался на месте раньше меня. и все- с приветливой улыбкой. видно, что человек действительно искренне хочет помочь! после встречи с ним у меня остались хорошее настроение и позитивный настрой!- и ощущение ДОБРОТЫ!
svetlachok8
Положительный отзыв
Согласна со всеми положительными отзывами сообщников. Денис пообещав дар сам обзвонил одаряемых, подобрал день и время удобное всем, принес дары (тяжелые) всем в метро точно в оговоренное время. Очень светлое чувство осталось пусть от короткого, но очень позитивного общения и это чувство возникло не у меня одной. Добрый, внимательный, чуткий молодой человек!
Magreta
Положительный отзыв
Сегодня целый день нахожусь под впечатлением от встречи с Денисом и от его даров!!! :) Действительно, Денис просто волшебник! :) У меня какое-то новогоднее настроение, только елки не хватает! :) Денис не только одарил меня всякой всячиной нужной, но и еще сам привез дары в моему подъезду. Это так приятно! :) Всех благ Вам и удачи во всем!!!
kid3
Положительный отзыв
Согласен со всеми положительными отзывами!
Денис доброжелательный молодой человек и дарит интересные дары.

Спасибо вам за удобную встречу в метро и бонусы:)
Denis123
Положительный отзыв о сообщнике kid3
Игорь замечательный, пунктуальный человек!
Пользуюсь дару-даром, в основном, чтобы дарить, а в правилах хорошего тона дару-дара хоть и написано, о том что здорово в благодарность к дару прикладывать фотографию, но делают люди фото далеко не всегда )
Большое вам, Игорь, спасибо, что чтите традиции дару-дара!
Пусть ваши коллекции пополняются редкими коллекционными ващами!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах