Публичные отзывы Depechmodov о других сообщниках

Depechmodov
Положительный отзыв о сообщнике virago
Вообще нахожусь под апечатлением от яркого и позитивного человека, красивой дамы и просто яркой личности.Молодец, так держать…
Depechmodov
Положительный отзыв о сообщнике fen-iks
Светлый, добрый, внимательный и положительный ЧЕЛОВЕК!!!
По больше бы таких ЛИЧНОСТЕЙ, мы все бы жили лучше!!!
Depechmodov
Положительный отзыв о сообщнике evgeniatatoshvili
Очень рад знакомству с этим человеком.В отличии от многгих сообщников ДД, всё ясно, конкретно, точно, коротко и быстро.Молодцом ребята, — так держать!!!
Учитесь те, кто здесь на сайте на «удобрение» исходит из-за своих амбиций. )))))
Depechmodov
Положительный отзыв о сообщнике larix.elizaveta
Очень чуткий и душевный человек.Добрый и отзывчивый.
Depechmodov
Положительный отзыв о сообщнике Digger_woman
Светлый, добрый человек, мудрая женщина, приятная в общении, обязательная и отзывчивая.Дай бог вам, всех благ земных!!!
Depechmodov
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20
Ответственный, позитивный и чуткий человек!!! Анна, пусть вам удача улыбается и всегда везёт в жизни.Спасибо вам большое за вашу широту души!!!
Depechmodov
Положительный отзыв о сообщнике kohana-miy
Марина, позитивный и добрый человечек.Чуткая, скромная, кроткая.Контактная, понимающая ситуцию дама.Молодец, одним словом.Спасибо ей за это.
Depechmodov
Положительный отзыв о сообщнике Nano_Lady (своём взаимном контакте)
Ох уж эта Nano_Lady!!! Давно не встречал таких представителей молодёжи.
Строга, обаятельна, эмоциональна и умна, очень конкретно и ответственно относится к вопросам жизни деятельности.Одним словом,- молотчина.Так держать.По нвнешней жизни,- очень актуальная позиция.Рад знакомству с этой дамой, получил массу позитива и энергетики от общения.Супер!!!
ЛЮДИ!!! УЧИТЕСЬ ДОБРОТЕ У АНАСТАСИИ!!!
Спасибо тебе Настя, что ты даже просто есть!!!
Depechmodov
Положительный отзыв о сообщнике Zin12
Рад знакомству.Мега позитивный человек!!!
Depechmodov
Положительный отзыв о сообщнике [22187]
Рад знакомству,- человек, мегапозитив!!! Ещё пересечёмся на тему рыбью… Порадую вас какими неть аквариумными" закавырками" весёлыми!!!
Depechmodov
Отрицательный отзыв о сообщнике AlexUF
Абсолютно безответственный «человек».Пообещал мне дар, заведомо, уже договорившись с другими людьми, и пообещав, тот же дар им. Адрес мне указа,- не существующий.В выходной день пришлось пол дня потратить на поездку с другого конца города, в далёкую… мира, что бы остаться не с чем ((((((((… И потом услышать, в оправдание, — ну не срjслось… Откуда вас бtрут таких ....????? (((((
Станно, что этот «тормоз» обратный отзыв написал, только по истечении трёх месяцев )))))) И уж не «Вам» о моей адекватности судить, — ребёнок глупый… Радуйтесь жизни, пока это получается, и за языком следите, а то ненароком нечем говорить будет…
AlexUF
Отрицательный отзыв о сообщнике Depechmodov
Вообще неадекватный человек. Забирать дар не торопится.
Даже не дает знать, когда сможет приехать.
А после того как дар отдается другому желающему начинает бредить и хамить.

По сути. Я пообещал дар этому человеку, после чего он пропал на неделю. В итоге, когда появилась еще одна желающая, то я переобещал дар ей. Когда уже договорились с желающей о точном времени, то объявился этот человек — я ему написал в почту, что если завтра не заберут в указанное время, то он может мне позвонить и узнать — забрали или нет (все бывает — пропадают желающие даже в день встречи).
Адреса ему никакого не писал (кроме места в даре) и просил (как и всегда) не приезжать без предварительного звонка.
В итоге он обиделся, что дар не достался ему и решил напакостить своим отзывом…

Не хотел сначала морочится, но все решил, что про таких (ладно, воздержусь) надо писать для того, что бы другие знали. А то еще несколько человек кинул — читай пропал после обещания дара.

И уже писал и еще раз напишу — ну, приезжайте, поговорим. А то все геройствуете у клавиатуры…
Depechmodov
Положительный отзыв о сообщнике veranadegdalubov
Мегапозитивный человек!!! Светлый и добрый!!! Очень рад знакомству, по больше бы таких людей!!!
Depechmodov
Положительный отзыв о сообщнике [38697]
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!! БОГ ВАМ НА ВСТРЕЧУ!!!
Depechmodov
Отрицательный отзыв о сообщнике maroon95
Данный «человек» подарил мне черепаху здесь… Но подарил, это сказано очень мягко )))) Подарил и подгоузил так, не навязчиво, и аккуратно с обязанностью отчёта, чуть ли не по дневно в фотосессии, и с периодическими посещениями… Как человек взрослый, ну я не отказал девочке, и тут началось ((((Она добавила меня в друзья и чуть ли не в динамике прессинга, началась эпопея с требованием фото сессией (((Затем ей был «ОТМОНИТОРЕН» интернет, и прилюдно последовало объявление с оскорблением ,- что не её это вообще черепаха, а фото из сети ))))) Дальше больше, с оскорблениями, причём публичными и не обоснованными… Далее, обвинения в угрозах и и ещё какой то белиберде…В сети есть фотография одного из моих террариумов, ну и что, дольше??? Такое подозрение, что у человека мания преследования и лёгкая паранойя… Что расстроило очень от общения и всего произошедшего,- остался негатив… Такое ощущение, что человек профессионал, в провокации скандалов, сетевом троллинге и просто учиться манипуляции людей… Так вот «уважаемая», — черепаха у меня и на таких как вы, у меня колоссальный иммунитет.Вы только жить начинаете, а уже столько негатива,- бог вам судьба, шар земной круглый… Вам бы «в космос» то лететь надо с таким размахом «наведения санитарии в сети» ,-ТОЛЬКО ВЫ ЗАБЫЛИ, что вы на сайте дару дар, а не в контакте и не в другой социальной сети.И кто вам позволил говорить со мной в таком тоне, и оскарблять меня публично… Что бы вас научить манерам и проучить в жизни, и как вы там сказали ,- угрозы и 90 — е )))) вот вы и поближе с правами и обязанностями человеческими по ближе познакомитесь, в рамках правового поля… Всего хорошего…
Depechmodov
Отрицательный отзыв о сообщнике Ivan672
Просто пафосный балабол, без разума, а только с амбициями,, либо просто не научили и не объяснили, что такое просто делать подарки либо отдавать в дар вещи (((((…Более того, с такими же как он, как трусливое шокальё, за спиной поливать грязью людей,- большой мастер,- не зная и не ведая о людях нечего…
Но как говориться, -их горе, то, что родились такими )))
Depechmodov
Отрицательный отзыв о сообщнике Lyubashok
Истеричный человек, амёбного состояния, безздоровых принципов, и плохо, что с тупыми взглядами на жизнь.Без понимания возможности вхождения в ситуацию, плакса и нытик, с огромной афишей «НА ПУБЛИКУ».В разведку с такой личностью,-не шагу......))))
Lyubashok
Отрицательный отзыв о сообщнике Depechmodov
Этот товарищ нахамил мне в очень некрасивом виде, резко перейдя на «ты» и написав, чтобы я «засунула свои амбиции в ...», несмотря на то, что я общалась с ним вежливо! Он не приехал на ЛВ в назначенное время, не позвонил и не предупредил, а когда я после этого обещала дар другому человеку, так нагло себя повел! Уже сам факт, что этот «мужчина» позволяет себе общаться с девушкой как последний хам, о многом говорит…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах