Девочка. Родилась 11 oct 1995. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 24 apr 2013.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!
Итак, меня зовут Дарья. Живу я в Санкт-Петербурге. И мне 20 лет :)
Активно заканчиваю университет по направлению Государственное и Муниципальное управление. Вот в данный месяц все должно свершиться, очень страшат ГОСы и защита диплома.
По натуре я интроверт, так что завязывать новые знакомства мне довольно сложно, однако если сойдусь с человеком в жизненных позициях, то становлюсь хорошим другом.
Я — любитель музыки. За последние годы стала меломаном, но все же предпочитаю рок и lounge.
Коллекционирую пони-finly. Из таких фиолетовых пакетиков. Мечтаю о полной коллекции, но, к сожалению, их перестали выпускать. Так что буду очень рада дару.
Также безумно люблю кукол BRATZ(в особенности мечтаю о кукле-мальчике). И буду благодарна за такой дар. (Кажется, у меня на них помешательство).
К тому же я помешана на разного рода канцелярских товарах. Тома 1,5 полки забиты чистыми тетрадями, но мне хочется ЕЩЁ. Собираю определенные, красивые, под мой нестандартный вкус. А также всю канцелярскую мелочь: карандаши, ручки, перьевые ручки, скотчи декоративные, наклеечки и т.д., и т.п.

Сама я дарю в основном книги, так как их у меня в шкафах завалялось безумное количество. А вообще если поискать, то подарить можно много чего.
Предпочитаю дарить людям, которые действительно нуждаются в этой вещи.Я должна быть уверена, что новым хозяином она будет любима и полезна.

На сайт привела подруга с Украины. Оказалось, что тут очень даже интересно.

Что касается моих увлечений, то я люблю писать рассказы, фанфики и стихи, которые, по словам читателей, получаются неплохими. Когда-то давно увлекалась рисованием, однако я -самоучка, поэтому остановилась на некоем среднем уровне.
Вообще мечта детства — быть психологом, так что очень интересуюсь всем, что с ней связано.
Любимый писатель-Макс Фрай. Кому не жалко книжечек-подарите, а?:)
Также интересуют разного рода украшения. Скорее неформального стиля. Но это не значит, что я люблю черепа и кладбища…
В себе до конца не разобралась, так что если интересует общение — пишите. :)

ВНИМАНИЕ: ОТДАЮ ДАРЫ ТОЛЬКО ПО ПИТЕРУ!!! (сделаю исключение только если вещь очень маленькая и поместится в конверт, и если без нее вам очень-очень плохо).