Публичные отзывы других о сообщнице Devochka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tafio
Отрицательный отзыв
Кто ж тебя так обидел-то? И зачем на самом деле ты здесь? Вряд ли для того, чтобы кого-то осчастливить своим пусть хоть пустяковым, но даром.Меняйся! Твои негативные комментарии не принесут позитивного отношения к тебе.Здесь сообщество добрых.бескорыстных людей.
potemonchik
Отрицательный отзыв
Не имела неудовольствия общаться с этим человеком, и слава Богу!!! Более отвратительных комментариев не читала, просто тошнит от яда и злобы, которыми пропитаны комментарии этой ДЕВОЧКИ к дарам, которые она даже не желает!
Devochka 28 июня 2010, 02:46 → ←
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Сынам, пацанам, дедушки, бабушке и тд. Вам лишь бы увести дар друг у друга наплевав друг на друга. Лишь бы только свою выгоду поиметь. Такие бедные что не можете себе купить? нет в кармане 400р? Вам бы лишь бы брехать. А может еще кто пожелает у кого нет средств приобрести, вы уступите ему? 100% нет, вы жадные желающие!!!


Devochka 28 июня 2010, 03:04 ↑
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
на косметику лаве есть а на косметичку нет? некоторые из вас желающих тут врете и не краснеете! Жалко выложить на косметичку?

Но зачем я здесь все это выкладываю, ведь все эти шедевры можно прочитать здесь.

Сама ничего не подарила, ничего не пожелала, зато написала много гадостей другим людям, осмелюсь предположить, что это профиль клон, или просто профиль человека, который пришел сюда поливать других грязью, а ведь заявка многообещающая: много ненужных вещей, хочу помочь нуждающимся. Ну что же Катерина, если поливая людей грязью вы помогаете нуждающимся, то мне Вас откровенно жалко!!!
Feya-oks
Отрицательный отзыв
Откуда у столь юной особы столько желчи и яда?????
Милочка, ваши комменты расплавят не только душу, но и титановый сплав.
Может, вы адресом ошиблись???
Здесь люди собрались, чтобы сделать мир ЛУЧШЕ!!!
Archangel
Отрицательный отзыв
Поспособствуй постройке Храма для начала, сделайте много благих и добрых дел просто так ничего не требуя в замен. Книжки по психологии почитай! Начни любить себя и ценить простые вещи в жизни! Начни Уважать себя! работай и трудись, а не ной! Вызывать к себе Жалость, Ныть. одно из грехов современного человечества. Уподобаться быдлу, или творить самому? сама выбирай что тебе ближе…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах