Публичные отзывы других о сообщнике DiablOPSP

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Solosvett
Положительный отзыв
Александр очень интересный человек! Разносторонний, эмоциональный, общительный… настоящий!=) Мне было приятно познакомиться! Приятно, что человек поддержал, объяснил, научил! (это про ОВ, на которой я думаю мы всё-таки как-нибудь встретимся!) Приятно, что согласился вручить свой дар так, как мне было удобно! Ещё раз благодарю и рада знакомству!!!
Olvika
Положительный отзыв
У меня остались только хорошие впечатления от встречи с Александром!
Нормальный молодой человек, коммуникабельный и приветливый! Очень легко было с ним общаться.
D-bass
Отрицательный отзыв
Человеку столь нужны уже обещанные ему дары из другого города, что лень объяснить дарителю, как работает система ОП с согласованием (4 года не пользовалась ОП, имею право не знать).
На сайте человек был, после моей последней реплики во встречах много чего успел.
ИМХО, банальный пылесос. Что вобщем-то, подтверждает соотношение подарено-принято.
UPD от 29 апр. После написания невнятной объяснительной записьки, считаю необходимым дополнить свой отзыв.
Всегда считала, что прося дар в ОП, одариваемому надо знать, как это делается, чтобы в случае чего подсказать дарителю, а не отправлять его к озверевшим от тупых вопросов почтальонам.
За данным телом не следила — просто глянула, когда написала последнюю реплику во встречах и его activity начиная с этого момента. У меня не столько свободного времени, чтобы ещё изучать, просил он ранее дары ОП или нет. Считаю, что на реплику во встречах человек мог бы ответить, а не игнорировать меня, попутно проявляя неплохую активность на сайте. Это некультурно и показывает его с не самой лучшей стороны.

Вполне допускаю, что при дарении из рук в руки он может показать себя с совершенно другой стороны, но безответственности и наплевательства на (казалось бы) желанные им у меня дары это никоим образом не отменяет.
DiablOPSP
Отрицательный отзыв о сообщнике D-bass
Написала мне негативный отзыв в том что я не знаю как отсылать ОП так как ее небыло на этом сайте 4 года. Я написал что надо спрашивать у почтальонов. И если вы за мной следите что я делаю, то могли бы заметить что я не разу ещё не отправлял ОП. Все что я знал я сказал. Можно было просто отклонить, а не раздувать тут проблему.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах